Jump to content
Sign in to follow this  
Яков

Нормальные уплотнители дверей

Recommended Posts

Штатный уплотнитель так себе - скорее сажа, к тому же всего лишь приклеен к двери и в паре мест зажат какими-то смешными скобками.

У меня с водительской стороны он даже до кузова не доставал при закрытой двери, т.к тонкий. Зимой весело задувал снежок, после метели в салоне снег на сидение... Да и после примезания двери часто открывался не вместе с дверью, а оставался кусками на кузове.

 

В отчетах часто вижу что уазоводы варят дополнительную планку и на нее набивают жигулевский/восьмерочный дверной уплотнитель. На мой взгляд шляпа полная - нужен сварочник, нужно красить и жигулевский уплотнитель как и любая русская резинка быстро рветься. Т.к сделан из сажи. Да и двери получаются уникальными, просто поменять нельзя теперь, надо снова варить, красить...

 

Я вижу более простой способ - уплотнительн хендай акцент 82130-25000 левой двери и клипсы, например BCF-12412B20 (идут по 20 шт в пакете). Почему левой - он тупо дешевле чем от правой. Логика не работает, на момент покупки было так. А правый или левый мне роли особой не играет, все равно резать. Это важно тем кто за один проход хочет сделать дверь. Тогда берите и правый, и левый. У меня двери порезаны, я делал кусками.

На 2 двери и задний борт 2 шт уплотнителя купил.

Фото результата ниже. Для монтажа нужна лишь дрель и сверло 5мм. Дырки в уплотнители делаются по месту шилом. Процесс проще некуда, красить и мовиль под уплотнитель по желанию. Я красил и жидким мовилем все залил.

post-4697-1448482522_thumb.jpg

post-4697-1448482529_thumb.jpg

post-4697-1448482526_thumb.jpg

 

 

To KiAlex - надо отчет заделать на сайт. Где твой хваленный дрюпал и юзерская консоль? Что б самому отчеты создавать - у меня еще фото процесса + описание надо сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
To KiAlex - надо отчет заделать на сайт. Где твой хваленный дрюпал и юзерская консоль? Что б самому отчеты создавать - у меня еще фото процесса + описание надо сделать.

А в чем проблема , объясни. У тебя же есть доступ к сайту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А в чем проблема , объясни. У тебя же есть доступ к сайту.

Сделай инструкцию, я бы лучше прочитал как делать отчет. А то вдруг накосячу.

 

До сего момента я только редактировал текущие отчеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже кнопки "написать отчет" не нашел.

Сверху висит страшная админская консоль со страшными словами, но я туда даже тыкать боюсь.

 

Короче, неплохо увидеть как правильно сделать добавить новый отчет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Даже кнопки "написать отчет" не нашел.

Сверху висит страшная админская консоль со страшными словами, но я туда даже тыкать боюсь.

 

Короче, неплохо увидеть как правильно сделать добавить новый отчет.

Я писал инструкцию..даже вроде ебе давал. Не могу пока ее найти. У тебя разве в менб (вертикальном) нет пунка Добавить содержимое? Тебе нужно всего 2 тиап

Отчет о поездке или соревновании

Отчет по технике

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я писал инструкцию..даже вроде ебе давал. Не могу пока ее найти. У тебя разве в менб (вертикальном) нет пунка Добавить содержимое?

Есть такой пункт - добавить содержимое. Блин, как же неярко он спрятан. Никогда б не подумал.

 

Инструкции нет и не видел. Или у меня провал в памяти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Инструкции нет и не видел. Или у меня провал в памяти.

наткнулся в сети:

Все инструкции на русском языке должны начинаться со слов: Ну что, уже сломал? (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
наткнулся в сети:

Все инструкции на русском языке должны начинаться со слов: Ну что, уже сломал? (с)

 

 

Шикарно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...