Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Нарьян-Мар афтапати

Recommended Posts

Коллеги!

 

Предлагаю 9 апреля (суббота) выбраться на природу на Нарьян-мар афтапати! Цель - еще раз вспомнить моменты поездки в Нарьян-мар(тем кто был), узнать все подробности про севера(тем кто не был) и хорошо провести время (тем кто был л и не был). Кино почти почти готово )))

Предалагю место сбора - берег Волги за городом "Белый городок" (те кто в курсе, это по направлению к точке 11). До самой точки 11 рубится думаю не стоит..там счас жесть, а вот до кучи перекрестных стоянок в сосняке мы доедем без проблем на любом приводе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

9 апреля тверь ващето))))))

http://tver4x4.ru/offroad.html

 

Ну если только совместить) Но чета сомневаюсь, что все согласятся туда переться за нами)

Да и сил не будет сидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не едем в Тверь.

Так что я за белый городок)))

Главное налима не забудьте!!!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кено и не(н)мцы будут?!

:)

Кено будет!

Для ненцев я свой спец столик возьму... из железобетона)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предлагаю 9 апреля (суббота) выбраться на природу...

А поездка на один день или на все выхи (9-10) с ночевкой?

Если я правильно понял, это Стрельчиха, куда мы в сентябре 2013 ездили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
А поездка на один день или на все выхи (9-10) с ночевкой?

Если я правильно понял, это Стрельчиха, куда мы в сентябре 2013 ездили?

На выхи с ночевкой! Да, именно то место! Дальше можно подумать куда развить направление.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предалагю место сбора - берег Волги за городом "Белый городок" (те кто в курсе, это по направлению к точке 11). До самой точки 11 рубится думаю не стоит..там счас жесть, а вот до кучи перекрестных стоянок в сосняке мы доедем без проблем на любом приводе.

Вопрос - означает ли что "До самой точки 11 рубится думаю не стоит" то, что на 11 точку непременно поедем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос - означает ли что "До самой точки 11 рубится думаю не стоит" то, что на 11 точку непременно поедем?

 

Обязательно! Ночью за огурцами))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обязательно! Ночью за огурцами))

я собственно чего и спрашиваю - ровно год назад тоже обещали, что рубиться на 11 точку не будем, днем ремонтировали машину ЗАЗа на красивой стоянке в соснах, а вечером у него засвербило и полночи рубились на 11 точку. В принципе ничего сложного, но ночью туда мини-куперу будет тяжело и до ухи дело не дойдет. Давайте заранее определимся - "среди сосен" или "на 11 точку".

Фотки с той поездки https://fotki.yandex.ru/users/stiz707/album/230523/? и

Share this post


Link to post
Share on other sites
я собственно чего и спрашиваю - ровно год назад тоже обещали, что рубиться на 11 точку не будем, днем ремонтировали машину ЗАЗа на красивой стоянке в соснах, а вечером у него засвербило и полночи рубились на 11 точку. В принципе ничего сложного, но ночью туда мини-куперу будет тяжело и до ухи дело не дойдет. Давайте заранее определимся - "среди сосен" или "на 11 точку".

Фотки с той поездки https://fotki.yandex.ru/users/stiz707/album/230523/? и

Джипер всегда должен быть готов к наилучшему )) развитию событий)))

Хотя я (и думаю Отморозень тоже) после заплывов этого выха никуда не захотим)))

Все..кино собрал в кучу, все окончательно готово)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня пока машина вот в таком состоянии, так что есть вероятность, что мы будем на пузотерке.

 

IMG_20160401_WA0014.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там в прошлом году на ближайщих к въезду стоянках были наезды инспекторов природоохраны (составляли протокол за нарушение водоохранной зоны). А может поближе - например за Рогачево на Сестру (примерно туда, где был лагерь на весеннем ЕТ)?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, у нас до сих пор не решен вопрос с синематографом.

С меня HD проектор, если надо, могу взять ноутбук. Надо что-то решать с экраном и со звуком.

Как вариант может у кого-то есть баннерная ткань, или что-то в этом роде..там можно ее на рамку из веток натянуть..по звуку не знаю....мож муз центр какой-нибудь или хорошие колонки комповые...надо решить заранее все..чтоб определиться со шнурами и прочим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Господа, у нас до сих пор не решен вопрос с синематографом.

С меня HD проектор, если надо, могу взять ноутбук. Надо что-то решать с экраном и со звуком.

Как вариант может у кого-то есть баннерная ткань, или что-то в жтом роде..там можно ее на рамку из веток натянуть..по звуку не знаю....мож муз центр какой-нибудь или хорошие колонки комповые...надо решить заранее все..чтоб определиться со шнурами и прочим.

У мну нет ничего, кроме совести...и той уже мало...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Господа, у нас до сих пор не решен вопрос с синематографом.

С меня HD проектор, если надо, могу взять ноутбук. Надо что-то решать с экраном и со звуком.

Как вариант может у кого-то есть баннерная ткань, или что-то в этом роде..там можно ее на рамку из веток натянуть..по звуку не знаю....мож муз центр какой-нибудь или хорошие колонки комповые...надо решить заранее все..чтоб определиться со шнурами и прочим.

У меня вроде были клеенки в гараже - в среду поищу, точно скажу

колонки совсем мелки е (от сети) есть. И есть еще аудиовход в магнитолу авто - там мощно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня вроде были клеенки в гараже - в среду поищу, точно скажу

колонки совсем мелки е (от сети) есть. И есть еще аудиовход в магнитолу авто - там мощно.

С экраном вроде решил - будет баннер мы его за люверсы как-нибудь натянем. Аудиовход - тема...нужен провод соответствующий..найдешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
С экраном вроде решил - будет баннер мы его за люверсы как-нибудь натянем.

За рекламу откат дадут? )))

 

Аудиовход - тема...нужен провод соответствующий..найдешь?

вроде есть очень длинный провод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

День "ч" приближается...вроде по оборудованию все решили. Остается вопрос с праздничным столом.

Предлагаю Дачному сварганить плов из оленя, что скажете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
День "ч" приближается...вроде по оборудованию все решили. Остается вопрос с праздничным столом.

Предлагаю Дачному сварганить плов из оленя, что скажете?

Очень хочу на это надеяться, но пока я безлошадный... боюсь, что не смогу присутствовать:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эээ!! чо за дела!! Садись на лисопед...тебе Отморозень одолжит!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...