Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Вдоль Лопастни

Recommended Posts

В прошлый вых спонтанно отправились на природу в сторону Лопастни. Испить грузинского вина в коллективе Отморозней. Отправились в ночь...все традиционно закончилось рубиловом. С вечера усадили Глюка в колею, да еще и приложил мостом об огромный валун. Порвали трос, пока джечили приложили чутка фару.

Утром продолжили "путь идиота" - вот трек с названием "безумсву храбрых поем мы коду" - долго и упортно искали путь по бывшим военным просекам через лес.

lop.jpg

 

Но было славно)) соне и Андрюх спасибо за команию))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Места идеальные для сорев и колбасни.

Можно как-нибудь съездить толпой)

 

п.с. Посмотрел сколько там участки стоят... По московски скажем так)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы (Внедорожный альянс) в этом квадрате уже кучу гонок провели, места там классные!

А мы в этой куче гонок участвовали)) Стас, а когда будет ближайший Альянс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леш, 14 января, ночная гонка, Хатунь...

Ночью спать надо.....

Прям даже не знаю... Отмороз..Андрюх, ты как ночью в мороз погонять?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хз чего будет 14 го...

Как с работой, как после праздников и т.п.. Возможно еще и охота в эти числа будет.

Но в принципе почему бы и нет. Можно выехать. Погонять. Костер пожечь. Отдохнуть. Совместить короче с выездом на природу)

Если я смогу гелендос взять(чтобы в нем отоспаться потом) я готов. Тогда я Соню возьму, а ты бери Алену.

В общем давай ближе к делу(к НГ) или после решим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я хз чего будет 14 го...

Как с работой, как после праздников и т.п.. Возможно еще и охота в эти числа будет.

Но в принципе почему бы и нет. Можно выехать. Погонять. Костер пожечь. Отдохнуть. Совместить короче с выездом на природу)

Если я смогу гелендос взять(чтобы в нем отоспаться потом) я готов. Тогда я Соню возьму, а ты бери Алену.

В общем давай ближе к делу(к НГ) или после решим.

Алену после архангельской НГ поездки "поночевать зимой в лесу" думаю ничем не заманить))) Я думаю гонка будет в доме отдыха(ну в смччле ночевка.) Хотя если гонка ночная...когда пить и костер жечь? Короче , Стас, перемудрили вы с ночным форматом...давайте все понормальному - днем гонять, ночью бухать.

В остальном ок..поглядим по месту.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если будет с Д.О. то вообще хорошо. Хотя хз. После ночной гонки наверное реально сил будет только на поспать, очнуться, уехать домой.

Это еще при условии, что ничего не разъебем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну если будет с Д.О. то вообще хорошо. Хотя хз. После ночной гонки наверное реально сил будет только на поспать, очнуться, уехать домой.

Это еще при условии, что ничего не разъебем.

Чтобы ничего не раз..ть, надо сначало это дособрать)) А там мороз и вообще в лом)) Хотя еще целый декабрь впрееди..надеюсь потеплеет)))) Лебеоновский мотор я пока и втыкал в вертикаль... Не считая попыток искоренения косяков. Но зимой вроде бродов не должно же быть? )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати. Там мои вейдерсы не сгнили у тебя??

Сейчас холодно, процесс гниения приостановился =-O

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...