Jump to content
KIAlex

Ноябрьские праздники 2017 Московско-Симбирский почтовый тракт

Recommended Posts

Мангал я возьму. Дачный не ответил про плов. Готов скинуться на мясо на шашлык, на вино на глинтвейн.

Какие то готовые стоянки дальше я не знаю -наверняка есть. В том месте на Клязме верняк будет место и свободно..там мест много. 130 км это часа 3 езды по пробкам...те где то 23:00-0:00. Мне очень понравилась точка "на Марсе" но доехать до нее вечром мало реально. Но если вдргу попрет, я бы до туда ехал. если вдруг погода будет хорошая, там отличные таймалпсы пофотать можно))

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчет 3х часов по горьковке это вы оптимисты господа....в пятницу вечеромна кануне длинных выходных....

 

п.с. кстати в пятницу оф.короткий день

п.с.с на мясо мы тоже готовы участвовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот провал наверно смотреть сверху, с коптера. Вблизи скорее всего болото болотом.... 

А ты сам не поедешь с нами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, KIAlex сказал:

А ты сам не поедешь с нами?

Маршрут интересен, но блин, ночевка в палатке перечеркивает всю его привлекательность. Хочу, но вряд ли поеду

Share this post


Link to post
Share on other sites

А калачиком в салоне Лки не получится? я в Мазде в одиночку довольно комфортно спал, раскинув штурмансое кресло и накидав вещей в ноги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, KIAlex сказал:

А калачиком в салоне Лки не получится? я в Мазде в одиночку довольно комфортно спал, раскинув штурмансое кресло и накидав вещей в ноги.

Не, это гомосятина та еще. Пробовал по-всякому, конечно. Палата пока самый удобный вариант. Была альтернатива менять сидушки с крепежом (чтоб раскладывались полностью), но я от этого отказался, ради нескольких поездок  в несезон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернулись из поездки. Всем спасибо за компанию! Маршрут получился слишком лайтовым, хотя пара моментов внесло разнообразие в асфальтовый формат )) Зато хорошо посидели вечером у костра.

Симбирский тракт…не пройден)) Мы добрались только до Арзамаса, от куда двинулись обратно на Москву неведомымим дорожками. Когда нибудь можно повторить оставшуюся часть тракта.

Леса Нижегородской прекрасны – сосняки и песчаные дорожки.

Фотографий у меня не много – в основном люди, и немного с пещеры и террикона. Зато получились таймлапсы на Клазьмы – их я выложу чуть позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и все таки мы не доехали :(

http://patriot73.org/forum/threads/02-12-2017-выезд-выходного-дня.29/page-2

"....Симбирский почтовый тракт (на промежутке Базарный Сызган - Карсун)

Протяженность 63км.

Нужна снаряга, лебеди, рубилово обеспечено...."

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...