Jump to content

Recommended Posts

Коллеги, наступил 2018 год. Для клуба год отчасти юбилейный, 15 лет . Пора подумать и обсудить планы по поездкам.

К сожалению лично мне спрогнозировать что-то будет сложновато по разного рода причинам, но я буду стараться.

Конец февраля – группа инициативных товарищей(с) желает поехать в Салехард. Пусть инициативные товарищи сами напишут про сроки и маршрут поездки. К сожалению зимой я не смогу поехать(((

Майские – дни по календарю разложились совсем не удачно, но если взять 3-4 мая отгулы, то получится 29апр-6мая – 8 дней . Мы обсуждали возможность съездить весной в Адыгею снова – предлагаю пока держать как рабочий вариант.

Про лето я загадывать боюсь, но если есть предложения – пишите!

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня предварительно по отпускам так:

Есть 12 дней - с 28.04 по 09.05. Можно и Адыгею и ещё по Кавказу что-нибудь зацепить.

Есть 8 дней - с 10.06 по 17.06

Большой летний отпуск с 21.07 по 12.08. Кто то там говорил насчет Кольского...давайте подумаем

Ну и в ноябре 5 дней - с 1 по 5, но это очень далеко, туда не загадываю.

Кроме этого - официальные 3 дня в феврале и 4 дня в марте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zaz сказал:

Большой летний отпуск с 21.07 по 12.08. Кто то там говорил насчет Кольского...давайте подумаем

У меня аналогично! Специально подбирал... Кольский нас ждет! (оченнно хочется свежей рыбы попробовать)

На майские, скорее всего, в Абхазию поеду (не факт, но отпуск взял), продолжаю всех приглашать :) 

По всем промежуточным праздникам готов принять сторону большинства (кроме голодовки).

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Дачный сказал:

У меня аналогично! Специально подбирал... Кольский нас ждет! (оченнно хочется свежей рыбы попробовать)

Очень хочется на север..но в силу профессии у меня отпуск получится только с 28.07.18

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Смолянка сказал:

Очень хочется на север..но в силу профессии у меня отпуск получится только с 28.07.18

У мну в силу профессии позже никак (электростанции - они такие)... Раньше на недельку еще можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майские в этом году я пропускаю.

В августе 2 недели отпуска, но я могу их двигать плюс-минус. Тоже хочется опять на Кольский: либо Умбозерский пройти при низкой воде, либо Рыбычий по кругу проехать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До майских меньше месяца и что то тихо….

Рискну предложить такой маршрут (в ключе своих желаний и разговоров о весеннем визите в адыгею) под рабочим названием  платоБермамыт  - плато Лагонаки

Собственно из понимания конкретных точек маршрута есть желание посетить Бермамыт

90b2c3cc8085.jpg

и  проехать по дорожке от Лагонаки до Мезмая

086d4bae8a8f.jpg

de1322358f11.jpg

2577e2e9211a.jpg

остальные детали пока в проработке

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто поедет? Дачный на дачу, Сагор в Крым, Зазов не понял. Сам я пока под вопросом - вероятно по работе не отпустят ((( 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

10 часов назад, otmorozen сказал:

А там весной как на фото или снег лежит?

это как повезет ...пока ищу инфу очень много отчетов с майских о том что типа как на фото...ну и так же есть отчеты что снег лежит :))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красиво! Но есть уверенность что на майские там будет все проезжабельно? Мы на Бермамыте были в конце июля, конечно великая сушь..за исключением праы мест где текли ручьи. Побуксовать в горку можно... Да и с горки... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

уверенности никакой :))) мой скил ведьмы не прокачен на погоду :D...но отчетов майских от автотуристов много по бермамыту 

и эти ребята ссылку на отчет ЖЖ которых ты размещал - они почти закольцевали дорогу по хребту Лагонаки  (100% инфа и отчет еще не написан полностью - будет продолжение)  - и это было на майские праздники. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на все майские точно не могу в этом году по разным причинам. А вот на первые или вторые выбрался бы куда-нибудь. Мож на рыбалку куда-нибудь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, otmorozen сказал:

Я на все майские точно не могу в этом году по разным причинам. А вот на первые или вторые выбрался бы куда-нибудь. Мож на рыбалку куда-нибудь...

У мну с майскими аналогично, потому про рыбалку держи, плиз, в курсе...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, я человек у вас новый, но с удовольствием присоединился бы  к компании для поездки на Кольский. машинка подготовленная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В августе-сентябре поеду в северную Карелию. Неделя или две, и точные даты - не знаю еще. Но поеду, т.к. очень хочется)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...