Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Раскрутка

Recommended Posts

Коллеги, а ктонибудь сталкивался (пробовал, знает кого то) с раскруткой всяких каналов на ютубе итп? Я бы крутанул если не сильно дорого. 

И еще просьба - если не затруднит подпишитесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCe0vvfygJz-kmNSMrpSIbFw

Нужно набрать 100 подписчиков, чтобы можно было переименовать канал как захочется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это дорого. Очень дорого. Ну чтобы пощед ощутимый эффект, а не просто ботов нагнали в канал которые нащелкают просмотры и лайки.

У меня знакомые раскручивали канал. Так чтобы по 200-300т просмотров, тысячи коментов и несколько десятков тысяч подписчиков. Несколько сотен было вложено насколько помню) Но потом чего-то подзабили. Наверное можно у них поузнавать как что.

А так чтобы за 1М просмотров перешагнуло и уже началась какая-то отдача, типа того же академега - это уже совсем другое время и деньги...

Ну и придется еще вот так же хайпово готовить машину))))) https://youtu.be/GjeBM21GRyI?t=346

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, otmorozen сказал:

Это дорого. Очень дорого. Ну чтобы пощед ощутимый эффект, а не просто ботов нагнали в канал которые нащелкают просмотры и лайки.

У меня знакомые раскручивали канал. Так чтобы по 200-300т просмотров, тысячи коментов и несколько десятков тысяч подписчиков. Несколько сотен было вложено насколько помню) Но потом чего-то подзабили. Наверное можно у них поузнавать как что.

А так чтобы за 1М просмотров перешагнуло и уже началась какая-то отдача, типа того же академега - это уже совсем другое время и деньги...

Ну и придется еще вот так же хайпово готовить машину))))) https://youtu.be/GjeBM21GRyI?t=346

Не..мне так что бы хотя бы пара тысяч просмотров была бы. Пока токо за сотню перевалиавет и Комментов нет. Грустно - сил много на видосы уходит..хочется какой то движухи от этого. На какую то иную отдачу от наших видосов глупо рассчитывать. При этом всякую херню постить тоже не хочется - хочется чтобы содержательные фильмы были востребованы. 

Если можешь поузнавай.. Но сотен точно не планирую вкладывать.

Ну и к тачкам канализацию пристраивать я точно не готов. 

Цитата

Я стал 50-м:) 

Дачный - респект!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у них более хайповые видео в любом случае. Поэтому и раскручивать легче. У тебя же более тематические и не клоунские. Специфический контент в любом случае наверное по немного другим законам раскручивается.

Видео у тебя реально здоровские получаются. И оформлены хорошо.

 

Начни с размещения в тематические сообщества на том же драйве. Это во первых бесплатно. Во вторых там есть такие где реально много людей.

Во вторых почитай на самом ютубе. Там есть масса советов по индексации, по работе с статистикой и т.п. Там же можно и про промо почитать.

В третьих выкладывай анонсы в тот же инстаграмм например. Оттуда мало конечно кто перейдет по ссылке, но все же.

Опять же на каком-нибудь лендкрузер.ру вполне можно выкладывать отчеты с видео. Там большая аудитория и главное профильная. А еще можно зверски хайпануть, что тойота опять вся порвалась или наоборот поржать, что мицуписи поехала в объезд и т.д. В общем чтобы народ коментировал - надо чтобы у него возникало желание прокоментировать. Для этого можно и провоцировать легонько)

И т.д.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага. Лучше вообще на "вражеских" ресурсах размещать, типа Ниссан-4х4 с хештегом #ниссангавно )))) Тогда точно комменты появятся. Еще хештеги: #дастерсюданедоедет #ниваразвалитсянаполпути ну и в том же духе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

)))) Все пошел на форум муссоводов (заз, есть такой? ) и запощу какая мусси ацки проходимая по сравнению с староверными кукурузерами. Это будет белы пиар.

а запостить какой крузер ломучий и непроходимый..рука не поднимается..ибо лгать не могу! ))) Шутк..запощу все равно)))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...