Jump to content
Sign in to follow this  
Guest

Организаторы! Может путстите Лентяев на трассы

Recommended Posts

Guest

последними после сразу закрытия старта. Вне зачета так сказать на интерес. Иначе у нас получится не выезд на узазах а банальная попойка :). У нас три машины. Джампа не будет.

 

С надеждой на сохранение здоровой печени

Бармалей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бармалей, приезжайте - без дела не останесь.

После участников "стяги" (фанерки) из леса еще достать нужно.

Еще: http://wwwboards.auto.ru/uaz/360615.html

одно НО: эвакуацию зрителям не гарантируем. Более того, она могёт быть платной (эвакуаторам тоже не охота по лесам за всеми желающими скакать). Но в беде не бросим :)

Приезжайте - банальной пьянки не будет :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

тут дело такое, если "Леняям" дать задержаться в лагере хотя бы час после окончания старта, то может опять пьянка выйти :) а если серьёзно, то я ещё в самом начале просил пустить нас ВНЕ зачёта, и эвакуацию свих машин мы берём на себя, (как я понял это основная причина ограничения кол-ва экипажей"), вот. Подумайте, на всех соревнованиях это практикуется и вы поскольку растёте быстро рано или оздно к этому придёте :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
самом начале просил пустить нас ВНЕ зачёта, и эвакуацию свих машин мы берём на себя, (как я понял это основная причина ограничения кол-ва экипажей"), вот.

 

Дело не столько в траблах с эвакуацией...там нет таких мест где можно «оставить» машину. Скорее всего вы выберетесь и сами.. Дело в том, что в лесу нет возможности для обгона. Хоть трасса и сильно закольцована, все равно будут траблы с обгонами...Лес не «выдержит» стоко народу :( . А после закрытитя нет проблем - и точки дадим, и треки, и скажем где самы вкусные какашки :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

понятно, ну пусть решают те, кто на уазиках поедут, я то на Форде в какашки точно не полезу :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно вклинюсь: все таки эвакуацию тех, кого отправим за табличками пообещать я думаю можно :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

если это будет кто то из Лентяев, то не надть, проспятся сами приедуть :)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Дело в том, что в лесу  нет возможности для обгона. Хоть трасса и сильно закольцована, все равно будут траблы с обгонами...Лес не «выдержит» стоко народу :( . А после закрытитя нет проблем - и точки дадим, и треки, и скажем где самы вкусные какашки :)

Закрытие в 19-40? Ну к этому времени нам может понадобиться эвакуатор даже для выхода на трассу :).

Может часиков в 12 нас выпустить? Обязуемся никого не обгонять и предоставлять лыжню без вопросов. А сколько народу - всего восемь команд? Это немного на мой взгляд. Разъедемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
понятно, ну пусть решают те, кто на уазиках поедут, я то на Форде в какашки точно не полезу :)

Плавали, знаем! Это мы ещё посмотрим!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
понятно, ну пусть решают те, кто на уазиках поедут, я то на Форде в какашки точно не полезу :)

Плавали, знаем! Это мы ещё посмотрим!

не надейся!!!! :) всё, форд и так еле дышит :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...