Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

FAQ БС3

Recommended Posts

Когда приезжать

1. Основное мероприятие состоится 4 июня. Однако как это всегда и бывает на БСах, «культурно-развлекательная» программа будет с пятницы по воскресенье. Не забывайте палатки.

2. Приезжать необходимо в базовый лагерь. Можно с пятницы 3 июня с вечера. На Ленинградском и Дмитровском шоссе большие пробки.

3. Утром в субботу, но рано. Необходимо успеть зарегестрироваться и пройти техкомиссию.

4. Для тех кто знает район Ленинградки, рекомендуем сворачивать с Ленинградки на Шереметьево 1 и через Лобню на Рогачевское шоссе. Легенда и карта этого маршрута не будет .

5. БЕНЗИН! В округе места проведения БС нет бензокалонок. Ближайшая на Ленинградке, в Яхроме и на Рогачевке до первой бетонки.

Что мне сделать, когда я приеду в лагерь

1. Поставить машину на указанное комендантом место.

2. Подойти к штабу организаторов и следовать инструкциям организатора.

3. Расслабится и получать удовольствие.

Можно ли еще заявиться (индивидуально или командно)

1. К сожалению, все свободные заявки исчерпаны. Однако вы можете приехать зрителем - будет куча мест для наблюдения.

2. Можно попросится 3 или 4 членом экипажа в машины участников (договаривайтесь с участниками сами)

3. Можно оказать помощь организаторам по катанию прессы, эвакуации участников, сбору стягов после соревнования.

Выпустят ли меня на трассу на своей машине (зритель)

1. Во временном интервале СТАРТ КОМАНД-ФИНИШ КОМАНД выезд на трассу зрителям воспрещен!!! Надеемся на ваше понимание.

2. После окончание трассы возможно (по договоренности с организаторами) проезд зрителей по трассе. Однако эвакуация машин зрителей будет платная и необязательная.

 

Что имеет смысл брать с собой

1. Мобильный телефон обязательно! И не менее обязательно, чтобы телефон, обеспечил возможность связи в режиме разговора - 2 часа в режиме ожидания 15 часов

2. GPS-приемники. Организаторы помимо карт будут выдавать GPS координаты точек. Однако, если ваша команда не имеет ни одно GPS приемника, точки все равно нетрудно найти, ориентируясь по карте. Не забудьте компас.

3. Бензопилы. Живые деревья КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ВАЛИТЬ. Но на просеках много поваленных деревьев, которые можно преодолеть, но проще распилить.

4. СэндТраки, трапики, доски. Болотный стяг типа.

5. Головные уборы. В лесу могут быть клещи и прочая мерзость.

6. Болотные сапоги. В лесу мокро...порой по пояс.

7. Запас топлива. Запас провизии.

8. Резиновые перчатки. При закраске точек через трафарет, вы можете испачкать руки.

9. Это безусловно неполный список...

 

Вопросы по трассе

1. «Протяженность трассы?» Трасса не протяженная, общая длина 10-15 км.

2. «Это ралли, или это трофи?». Это- БОЛОТНЫЙ СТЯГ! Трофи.

3. «А броды будут». Броды будут по колено.

4. «Точки замаскированы?» Нет, все точки видны - это большие фанерные листы.

5. «А я там вообще то проеду?» Вопрос, на который вы ответите сами в течении 8 часов 4 июня 2005 года.

 

 

Ждем ваших вопросов.

Генштаб «Внедорог».

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...