Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Легенда проезда к базовому лагерю "Болотного Стяга&quot

Recommended Posts

Заезжать можно 2 мя способами: 1-по шоссе и простой грунтовке через Анцифирово; 2- по лесу от Соболево. Обе дороги проходимы даже для легковушек, однако через лес можно заплутать.

 

Легенда проезда к базовому лагерю.

Проезд через Анцифирово

 

0 км, Москва, МКАД, пересечение с Рязанским шоссе, г. Люберцы. Едем по Рязанскому шоссе в сторону области

7.7 км. Поворот налево на Егорьевское шоссе на светофоре под стрелку у поста ДПС. Едем по Егорьевскому шоссе, Р-105.

77 км Мост на вторую бетонку. Заезжаем на мост, пересекаме Егорьевское шоссе, едем в сторону Куровского, Ликино-Дулево и Орехово-Зуево по 2-й бетонке,

86 км Доезжаем до поворота налево на Анцифирово. Справо кладбище. Поворачиваем налево на Анцифирово.

89.4 км Проезжаем 3.4 км до поворота налево в лес. Выбираем левую дорогу. На развилках держимся левее.

91.1км Проезжаем по грунтовке 1.7 км до брода через ручей. Едем прямо. На всех развилках держимся левее

92,5км Проезжаем 1.4 км, поворачиваем налево. Главный ориентир - слева овраг, дорога идет вдоль него. Как только овраг заканчивается - развилка. На развилке - налево. Через 100 м еще развилка - направо. Далее через 200 м лагерь

Место б/л: LAT: 55 31,7787 N; LONG: 38 51,2713E

Карта проезда здесь: http://www.vnedorog.ru/swamp_flag/legend.gif

Красный маршрут - через Анцифирово, желтый - по лесу. Красный круг с черной окантовкой - базовый лагерь.

 

По лесу буду вывешены указатели на место базового лагеря в виде табличек с надписью БС.

Телофон для связи:

KIAlex 8-916-615-70-75

(убедительная просьба звонить только в случае необходимости если заблудились, все вопросы лучше задавать здесь на форуме, телефон платный :) )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest LAV76

я видимо поеду со стороны п. им.Цурупы. я в пятницу поеду в деревню. это по казанской ж.д. ст.Белоозерская.(конечно поеду на машине а не по жд)оттуда я к вам и приеду . дорогу гянул. до Цурупы знаю как доехать, ну и до Анциферова там роде не далеко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ориентировочно, мы наверное будем встречать народ в пятницу вечером около 20:00 и в субботу около 9:30 (время уточним) в поселке Соболево около указателя на о/л "Мечта" - "проведем" через лес. Если есть сомнения, что можно заблудится - можно туда подъехать. Вообще то через этот лес идет одна большая накатанная грунтовка. От нее отходят много маленьких дорожек в стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
... звонить только в случае необходимости если заблудились, все вопросы лучше задавать здесь на форуме, ...

 

Приветствую всех! Готовимся. Если сумеем поставить нового карба и чуток обкатать то приедем на "Бухаммере", если будет накладка то есть еще запасной вариант , но в стандартом 4х4 исполнении :).

Вопрос к организаторам - какая будет частота (СиБи) ?

Лучше конечно рвануть в пятницу! Народ, кто сможет подтянуться к означенному времени в район Люберец чтоб идти колонной ?:)

Три машинки уже есть.

 

С уважением, Михаил!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос к организаторам - какая будет частота (СиБи) ?

 

Ждем с нетерпением!!! Давайте на "бухаммере"! Но бум рады любым полноприводным!

CB - как обычно 22С. Однако в при прокатке трассы обнаружил проблемы со связью - моя стационарная передает, а с приемом какие-то проблемы. Или проблемы у ручной рации. Пока не выяснил. Ну да у кого нибудь найдется сибишка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сэндтраки не забудьте и спасательные жилеты.

шучу, шучу :)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest LAV76

не у всех есть за кабиной кузов поляющий перевозить 5 метровые доски

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...