Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Болотный стяг 3

Recommended Posts

Уважаемые участники и гости Болотного Стяга 3. Большое спасибо всем , кто присутствовал на мероприятии! Огромное спасибо всей команде, помогавшей нам в подготовке и проведении БС3. Мы учтем все ваши пожелания, замечания и предложения и надеемся исправить все недостатки на следующих мероприятиях.

Уважаемые участники и зрители. ГЛУБОКОУВАЖАЕММАЯ пресса. :) Мы ждем от вас фото, видео и текстовые материалы, для размещения их на сайте Внедорога. Связаться с нами можно по e-mail : vnedorog@hotbox.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest LAV76

граждане. есть мнение и не только мое, что треба продублировать БС3 потому как подведение итогов шибко не корректно. гоу на авто.ру там вас судят и пинают :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest LAV76

думаю как участник выражу общее мнение, что видео с прессы надо получить как минимум для участников. Думаю организаторам следует прошунтировать этот вопрос (и кстати по цене носителя)

и страхователи страховали на два дня но реально все работало полдня и куда они исчезли я так и не понял. ибо так как мероприятия сократилось требуется получить с них неустойку

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

ГОСПОДА! А ГДЕ ФОТКИ ОТ "ВНЕДОРОГОВ"? :shock: НА ТРАССЕ И В ЛАГЕРЕ МНОГИЕ СНИМАЛИ...или у вас это непринято? :roll: :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
ГОСПОДА!  А ГДЕ ФОТКИ ОТ "ВНЕДОРОГОВ"? или у вас это непринято?  :roll: :D

К сожалению, теперь выкладывать фотки опасно - могут обвинить в хищении частной собственности: фотографий лиц, туловища, конечностей, элементов ноу-хау автомобилей или деталей одежды. Тема поднята тут: http://www.wwwboards.auto.ru/uaz/363532.html Дабы не быть обвиненном в этих страшных преступлениях, мне кажется более целесообразно воздержаться от публикации ЛЮБЫХ видео, фото материалов на сайте Внедорог. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

будет будет

у нас принято, только они могут появиться не здесь а на другом сайте - если вдруг будут проблемы с местом.

И опять же - точка зрения Киалекса, это точка зрения Киалекса

Share this post


Link to post
Share on other sites
будет будет

у нас принято, только они могут появиться не здесь а на другом сайте - если вдруг будут проблемы с местом.

И опять же - точка зрения Киалекса, это точка зрения Киалекса

 

Костя, остынь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Костя, остынь!

 

Гы : ))) я только начал жжёчь! : ))

 

И напрасно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

2 KIAlex: Леш, мне кажется ты не совсем прав.. там спор вышел все-таки о конкретном человеке.. зачем так обобщать и начинать все заново? Тем более что все уже вопщем-то успокоились..

Еще не хватало всем совсем переругаться...

 

Все сказанное ИМХО.

 

З.Ы. По поводу спора на авто.ру (мое и только ИМХО) - честно говоря я просто не думал что может возникнуть ситуация что фото/видео надо будет покупать.. то есть по жизни на каких нить соревнования - я был готов.. а тут.. я думал что как всегда - все отснимут и раздадут всем кому хочется.. как после любого УАЗверства..

Никто же ведь не знал, что договариваясь о съемках ты согласился на такие условия.. Надо было просто сказать об этом и все.. а так получилось как из ведра облили.. мне кажется поэтому народ и возмутился.. а так - ну случилось, ну ладно.. проехали.. зачем дальше-то так?...

 

НЛ

Share this post


Link to post
Share on other sites

я видел, что на БС продавался ДВД с видео других трофи-мероприятий. И там все вроде как сведено в один фильм с монтажом и т.д.

 

а чё на авто.ру обсуждали, что за фотки фотографируемому надо платить ???

вот аффторы жгут!!! или я отстал от жизни !!!

"пайду пачитаю каменты" : ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

на БС было заявлено что видео отснятое Mike The на данном конкретном БС-3 будет распространятся исключительно так же - через месяц, смонтированное, за деньги. Тут же было достато несколько ДВД с подборкой с сорвенований и предложено за 300 рублей. Собственно только поэтому и возмутились.. речь шла исключительно о продаже.. и ввиду этого поминались отчисления за фотки.. комменты рулят! :)

 

Народ, не надо вставать в позу не поделу, ладна? :))) Фотки удобнее смотреть в одном месте.. хотя дело ваше..

НЛ

Джуфф. Многоместный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечу, но не дабы раздувать скандал, а просто выскажу свою личную точку зрения (хотя почти такие же ответы были выложены уже в конфе УАЗ) .

Когда свой человек снимает что то и потом просит со своих же денег, это действительно странно. Но не всегда. Не секрет, что взносом в 300 рублей с экипажа, окупить подобное соревнование невозможно. Поэтому мы пошли на всречу людям (как оказалось зря) и сделали ставку на продажу футболок и фотоматериалов. Собственно после первого БСа так и было: есть диск, собраны фотки , прикручен некоторый движок, обложка, некоторая информация о призерах. Стоил он вроде около 50 руб, не так много, но тогда он хоть немного помог .

Но в данном случае снимал человек, которого мы специально попросили сделать видеоподборку о БС. Не буду вновь объяснить, что он потратил свое время, деньги и тп. - я думаю это все понятно.

Возмущает собственно то, что выдвигаются претензия «меня сфотографировали и за это хотят денег». Мне кажется, что просто надо сказать спасибо, что человек все это сделал, отдать ему денег за ЕГО РАБОТУ. Раз уж там звучат фразы о цивилизованном обществе, то несколько странно после них слышать фразы « а давайте скопируем и растиражируем диск».

Давайте закроем тему. Лично у меня нет фотографий - я и моя жена было по горло загружена другими делами по организации.

Повторюсь - это все лично моя точка зрения. Возможно другие организаторы имеют другую. Надеюсь на понимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Леш, согласен давай закроем тему, тока последняя весч - не дабы сказать последнее слово, а то как я это вижу...

 

Я наверное повторяюсь уже - но я ничего не знал про платные видеоматериалы.. про футболки - знал и был к этому готов.. и купил.. (это констатация факта, не более).. и кстати наверна еще возьму, если остались... а вот про фотки - если бы изначально было известно что НАНЯТ человек.. именно так.. то было бы проще.. это ИМХО.. ну уж ладно, я говорю - сложилось так - и ладно.. Только дальше не надо продолжать.. и фотки все-таки надо вывесить, мне так кажется.. вот. Извини если чем обидел, не хотел. По поводу футболок я кстати серьезно.. чуть позже в мыло напишу.. вот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я поддержу КИАлекса -

одно дело выложить фотки в инете, а другое париться с монтажом/наложением звука на видео, сборкой всех материалов в одном интерфейсе (оболочке по-нашему). Совершенно разные трудоемкости.

Я свои фотки выложу. Кто-то уже выложил. Всё есть - можно смотреть абсолютно бесплатно. И не вижу тут никаких проблем.

А вот CD, на котором всё собрано в кучу и приведено в упорядоченный вид, я бы купил - так появляются Партизанские ДВДюки, Ладожские и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок, надеюсь мы друг друга поняли :) Надеюсь, все ок. Возможно это наша недоработка, что мы не оповестили об этом участников. Бум искоренять :)

Футболки вроде бы есть...штук 10...размеров не помню (но точно нету М и XXL), лежат в гараже, с воскресенья еще не разбирал. Буду в четверг - все расскажу

Про фото. У меня правда нету - я брал фотик, но Бригантина на него снимала исключительно Дембеля (ШУТКА :) ), подготовку и т.п. Постараюсь собрать фотоматериалы, если кто то чтото мне передаст будет - выложу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОК, забей, все нормально. :-) Прорвемся.. :) насчет XXL конечно жаль.. ладна, посмотрим.. вот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бригантина снимала исключительно Дембеля и меня!!!(ШУТКА ),

гы гы так как была членом нашего экипажа.... :shock:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бригантина снимала исключительно Дембеля и меня!!!(

ну дембеля я понимаю... а вот тебя как? :twisted:

Share this post


Link to post
Share on other sites

как как ?? фотиком....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Вообще вопрос правильный, меня тоже интересует почему жадные организаторы, установив грабительский взнос в 300 рублей и наняв за безумные деньги кучу прессы не обеспечили нормальных призов, типа 15-ти кг. золота, а главное не заплатили участникам за право их фортографировать на кинокамеру.

Мало того, так этот "пузатенький" ( (с) Пришелец) посмел шататься по лагерю и впаривать свое кино за деньги. Отрубить ему голову.

Хотя нет, - лучше сжечь через повешанье. а главное шоб он нам за это еще и заплатил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хто и где??7? я все утро тренеровал руку и все другое....стрелял ...пристреливался.....так только бы свиснули и он решето......как так за деньги, и мой фейс...(ну и там всякие морды другие)

 

 

на кол его!!!!! :twisted:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...