Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Среди нас есть непорядочные люди

Recommended Posts

Очень неприятно об этом говорить, но среди нас (джипперов) есть очень непорядочные люди. Вы знаете, что в связи с форс мажорными обстоятельствами, нам необходимо было закрыть лагерь к 11:00 воскресенья. Об этом не раз объявлялось в субботу вечером и практически все поняли и выполнили это. Большое спасибо. Но, к сожалению, нашлись и те, которым было просто наплевать на проблемы других. Утром подойдя к палаткам этих людей, и попросив их начать собираться к отъезду мне в ответ было сказано: «мы не участники. Мы туристы. Мы все пьяные, просыпаться не собираемся и не куда не поедем.» Попытки объяснить, что они задерживают нас и создают нам огромные сложности, ни к чему не привели. К сожалению, на их машинах я не видел ников или фамилий. Если кто знает, прошу ответить, кто они:

УАЗ г.н. Т202ВВ

УАЗ г.н. Р506ВА

НИВА Н326РК

И были еще машины. Я хотел бы знать, как зовут этих людей, дыбы впредь прекратить их доступ на наши соревнования. И предупредить других организаторов , что эти люди поступают по свински

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Мой номер забыл записать, "уважаемый", я там тоже был.

 

Ответы здесь.

http://wwwboards.auto.ru/uaz/362776.html

Подписываюсь под всеми. Был о тебе лучшего мнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мой номер забыл записать, "уважаемый", я там тоже был.

Извините, что не написал про вас - у меня было много дел в лагере при отъезде, всех не запоминал. Спасибо за ответы. Не отвечаю там, ибо не вижу смыла продолжать обсуждать это в технической конфе - ваши ответы в очередной раз меня убедили, кто вы есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...