Jump to content
Volf_34s

Заявление штаба организаторов

Recommended Posts

Официально заявление штаба организаторов БС-3.

Уважаемые участники, зрители !

Мы очень вам благодарны, что вы посетили наше мероприятие.

Надеемся, что вам удалось получить заряд положительных эмоций, перекрывающий выявленные недостатки организационного характера.

Со своей стороны берём на себя обязательства по проведению дальнейшей планомерной и систематической работы, направленной на обеспечение отличного внедорожного-отдыха.

Официально приносим извинения за некорректные высказывания, прозвучавшие ранее, которые могли повлиять на восприятие самого мероприятия.

Это эмоции личного характера, и воспринимать их надо именно так, а не как официальную позицию организаторов.

 

Отдельное спасибо спонсорам! Надеемся, что участникам призы понравились.

Спасибо прессе и персонально Немодному за их работу !

Спасибо всем за теплую компанию (бедный тех.комиссар в лице меня в пятницу еле-дополз до постели :)

 

Надеюсь, что это заявление поспособствует проявлению позитива, и разрядке ситуации.

Все пожелания принимаются по почте vnedorog@hotbox.ru, или на сайте http://www.vnedorog.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Нда... и за что интересно на авторушном форуме УАЗ-а преложили прессу в моем лице. Или меня в лице прессы, кому как предпочтительнее.

 

Если я предлагаю человеку DVD со всяческими покатушками за 300 рублей, то это его право купить или не купить. К созданию данного диска на 99% имею отношение только я, посему в праве решать что и почем барыжить.

 

На высказывания типа: «Лично мне непонятно, почему за то что кто-то на этом наваривает деньги (продает видео с моим участием) я еще и должен платить ему 300 руб? Хм. У меня есть БОЛЬШОЕ желание подложить огромную свинью.»

Отвечаю просто: ДА НИКОМУ ВЫ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНЫ!

Может вам так же будет интересно узнать, что продажи не окупают вложенных средств и на половину.

 

Что касаемо Болотного Стяга, то с организаторами изначально были оговорены условия моей работы, устраивающие обе стороны. Вроде я больше ни с кем и ни о чем не договаривался так что не вижу повода для упреков.

 

ПС: Мой Е-мыл mikethe@mail.ru

Если есть чего сказать то милости просим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай, а чё-та у меня ДВД диск не хочет проигрываться ....

там могут быть баги с кодерами/кодаками и прочей ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mike The

не расстраивайся, такова участь у нас.

мы вот послушаем, что Вольф скажет, и если ем понравиться, тоже купим :twisted:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Слушай, а чё-та у меня ДВД диск не хочет проигрываться ....

там могут быть баги с кодерами/кодаками и прочей ?

 

Стандартный Винамп вроде вообще DVD не берет. Нужно или патч искать или что-нить более сурьезное из кодеков.

Вообще, DVD на сегодня существует порядка 10-ти видов, соответственно последние плееры могут все, а старые не все :?

Share this post


Link to post
Share on other sites

йпт

хотелось бы вместе с ДВД получать и набор кодеков ... иначе не порядок получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
йпт

хотелось бы вместе с ДВД получать и набор кодеков ... иначе не порядок получается

 

Замечание верное. Постараюсь исправиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я уже скачал чего-то - буду тестить. Доложу по результатам

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
[

Стандартный Винамп вроде вообще DVD не берет. Нужно или патч искать или что-нить более сурьезное из кодеков.

Вообще, DVD на сегодня существует порядка 10-ти видов, соответственно последние плееры могут все, а старые не все  :?

 

лично у меня возникла проблема при просмотре на XP со звуком - при открытии через стандартный винд. медиа, а при открытии чере винамп 6.0 никаких проблем! все супер.

можно посоветовать закачать последнюю версию винампа или попробоватьоткрыть через Cristal, при его наличии

а на некоторых домашних к/т диск вообще не открывается из-за полярности записи/воспроизведения дисков двд. (+/-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

в общем накачал я кодеков - не проигрывается...

на сайте винампа нашел только винамп 5...

в общем сегодня еще один заход осуществлю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Тааак... сдается мне, ты что-то делаешь неправильно. Ты пытаешься просматривать через что? В том смысле что CD-ром предназначен для просмотра DVD?

Если нет, то кодеки не помогут. Можно попробовать слить на жесткий диск, опять же если треки опознаются:

VIDEO_TS

VIDEO_TS

VIDEO_TS.BUP

VTS_01_0

VTS_01_1

VTS_01_2

VTS_01_3

VTS_01_4

 

И пробовать почастям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти файлы я вижу.

А вообще делаю так:

тыкаю двд в двд-ром на ноутбуке. Открывается WinDVD, но не начинает проигрывать. Жму кнопку Play - нифига нет. Пробую в Windows Media Player - та же фигня.

Потом пробую по частям - пишет сообщение, что типа формат не тот и всё такое.

вот

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

а раньше двд просматривалось? мож с дровами глюки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

да. остальные ДВД смотрятся (например Турецкий Гамбит посмотрел : ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

проверь кодеки, проверь наличие сервис пак2 (для хр)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...