Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Мы были в Мишероне и далее!!!

Recommended Posts

Покатались вот...на КИЯнке...от Мишеронска попробовали пройти по основной дороге...не получилось. Несмотря на полный привод , одной машиной без лебедки в 7 вечера в дождь штурмовать лужи по капот стало стремно. Бились долго..около часа...часть луж проверял палкой, часть проходил ногами. Уперлись в лужу-болото-ручей выше колена...поняли что смысла рубится дальше нету.... Очень было стремно когда проходя лужи на скорости заливало по капот :) ..всетаки не уаз...воздухозаборник спереди....Собсно пугало не застрять, а пугало утопить. :( Так что про штурм "правых достопримечательностей" недоприводам..можно забыть.

Затра выложу трек и точки...

Видел и запомнил места парковок шишек в Мишерони :)

Вобщем счас воды там даже больше чем было осенью при штурме Пустополья.

А покатались мы прикольно..из Домодедово (по спертым бетонным плитам) огородами (спася заодно застрявшею на рыбалке ауди) через Бронницы в Коломну (поимем макзавтрак в 7:00) далее в Луховицы, затем на пароме!!!! через Оку в Егорьевск (типа корпротивная пьянка у Танюххи). А потом черед Дмитровский погост на Шатуру и Мишеронь :) :) :)

Свинья, сорри, джиппер, везде сеьбе грязь найдет :)

PS: хочу пробится от Мишеронска наверх!!!!! и на базу Круглец!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Лёш, это наверно от того, что одной машиной. Лужи по той дороге есть, но они все на песке и особых трудностей, кроме психологических не представляют. Действительно, воды по колено, я их все прошел пешком, но более/менее длинная там была одна, с торфяными берегами, не смотря на обилие машин(http://4x4typ.conf.dn.ru/gallery/displayimage.php?album=61&pos=14), ни у кого проблем не было, старая заповедь - не обгоняй своей волны.:-) В прошлом году на этой дороге, в районе Илкодино встречали шаху и газель, по рассказам местных, они этой дорогой ездят на Клязьму на рыбалку.

С уважением, Александр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
поддерживаю Полонуса : )

ты по какому вопросу меня поддерживаешь? :-)

KIAlex, фотки давай и рассказывай, куда доехал!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ты по какому вопросу меня поддерживаешь? :-)

 

да я так ... подбрёхиваю : )

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот ты скотина...  

и даже не проговорился, что поедешь, млин....

Полонус, это моя корпоративная пьянка была. в доме отдыха. а оффроуд уже по дороге обратно приключился :) Киалекс залез в карту, сказал "о!! Мишеронское!! едем!!!" я даже пикнуть не успела... :D

фотки вечером зальем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
.....) через Бронницы в Коломну (поимем макзавтрак в 7:00) далее в Луховицы, затем на пароме!!!! через Оку  в Егорьевск  (типа корпротивная пьянка у Танюххи). А потом  черед Дмитровский погост на Шатуру и Мишеронь  :) :) :)

 

....

 

Леш, жаль что раньше не сказал, у меня дача на Фруктовой, рядом с Луховицами и УАЗис простаивает....

Там вообще места знатные, а насчет утопить машину это ты прав... дело пяти минут :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, еще раз отвечу всем - идея забурится в Мишеронь у нас родилась спонтанно..в 5 вечера... у меня в киа ниечго не было, кроме комплекта муфт..благо удалось сделать полный привод, а то бы...

Дорога и правда не столь страша..но недопривод по ней всеже не прошел бы...дно у луж хоть и песчаное, но местами зыбковатое, а кое где дорогу пересекают торфяные ручьи..там хорошо :) М.б. виной прошедший пару часов до того ливень..но воды было много.

вот трек: http://www.vnedorog.ru/vn_kolbasa/meschera...p/misheron1.plt Трек от москвы, коломны, луховиц... К сожелнию он кончается (по Мишеронскому направлению) у лесничества, реально мы проехали далше еще км 2, почти до следующей дороги, уводящий на Пустопольскую церковь. Но жпс этого почему то не писал..видимо антена была прихлопнута дверью :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

KIAlex,

докладаю: от мишерони совершенно спокойно можно проехать на зубиле наверх до шоссе, не помню, как оно называется.

Впрочем, говно там тоже можно найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
можно проехать на зубиле наверх до шоссе,

Ну видимо я нашел :) :) :)

http://www.vnedorog.ru/vn_report/offroad/o...eport_staff.htm

Когда киа "хлебнула" капотом и начала чихать...мне дальше не захотелось. Тут увы "децкие" фоты, ибо где было глубоко, Танюха сидела в авто. :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...