Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Колбаса 27 янв?

Recommended Posts

Народ - как насчет колбасы на 27 янв (суббота) - если будет такая же теплая погода как и сейчас (0 и без снега) На 1 день и не очень далеко?

(раньше 27 я не могу)

Предложите место с интересом (а не просто говны ради говен)

ЗЫ: Троице-чижи не предлагать!!! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
именно колбасу?

Я конечно скорее хочу экспедицию (без говен по уши) но на 1 день и не далеко такое найти проблематично. Предложи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я просто не теряю надежды пособирать тайники на границе калужской области

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Яков

А я бы в Воскресенск бы поехал. Мы там не закончили поиск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если звезды будут благоприятствовать, то 14го поеду к колесному пароходу "Достоевский", что на Малой Пудице.

Сам пароход пока существует, до него есть хорошая внедорога, дальше еще 3 км до клада - там тоже внедорога... типа болото.

 

Кроме того недалеко есть еще тайник - шарик. Подъзд если и есть - хреновый.

 

А на 27е - ;) как вариант непокоренный ГРЕМЯЧИЙ !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Народ - как насчет колбасы на 27 янв (суббота) - если будет такая же теплая погода как и сейчас (0 и без снега) На 1 день и не очень далеко?

 

 

Я ! Шмурдяком! Хотя может и Головаст будет готов. Но лучше на это не расчитывать.

Возьмите меня шмурдяком, дяденько!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я ! Шмурдяком! Хотя может и Головаст будет готов. Но лучше на это не расчитывать.

Возьмите меня шмурдяком, дяденько!

Садыс малчыг эх прокачуууу!!! :)

А лучше б ты все таки починил головастоного и вместе б зажгли :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Яков

ОФФ - сегодня, в восьмичасовом выпуске новостей по телеканалу "Россия", показывали репортаж про источник "Гремячий". Точнее показывали размешанную дорогу до источника. На этой дороге, в луже, одиноко торчал Disco. По словам владельца, в этой луже он сидит уже несколько часов, ибо поблизости нет ни одного эвакуатора.

Затем показали лихо скачущий по кочкам "бухлобус" с батюшкой. Ульяновский покоритель полей весело влетал в лужи, поднимая воду себе до бампера и разбрасывал колесами грязюку. Тем самым, делая дорогу еще менее проходимой для стандарта.

Короче, УАЗам там все пофигу, а вот стандартным вседорожникам придется туго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
репортаж про источник "Гремячий". Точнее показывали размешанную дорогу до источника. .

Я думаю там сейчас зачентно - глина в полях набухла , кайфяк :) Можно конечно сделать туда "лайт" вылазку, но имхо дня наших уазов там врядли буит интересно. А паджера и ей подобные авто врядли пройдут.

Геокешинить на "Пиратов" на уазе тоже сомнительно - умаю там скорее пешие тайники с паркетными подъездами. Далековато. Хотя можно и туда.

М.б. все таки наконец звершить маршрут в лесу о Новориге? Там правда мб жестковато :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная колбаса у вас получаеться)))))))))))))))))))

Если после Партизана востанавлюсь и будет ИМЕННО колбаса то я еду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересная колбаса у вас получаеться)))))))))))))))))))

Если после Партизана востанавлюсь и будет ИМЕННО колбаса то я еду.

 

а я лихорадочно буду успевать привести в порядок Головаста, чтобы на нём приехать, а не шмурдяком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Guest_ulal_*

А чего бы вам разок к 4х4тур в гости на покатушки не съездить? Мы, типа, собираемся туда 27-го.

ссылка http://www.4x4typ.ru/board/viewtopic.php?t...78e115c46efb5ac

 

ЗЫ: а чего это оно меня гостем обзывает? это у кого глюк такой? :((

Share this post


Link to post
Share on other sites
А чего бы вам разок к 4х4тур в гости на покатушки не съездить? Мы, типа, собираемся туда 27-го.

ссылка http://www.4x4typ.ru/board/viewtopic.php?t...78e115c46efb5ac

На мой субективный взгляд платить хоть сколько рубликов за покатушку, бред))))

И какая покатушка с составом участников в 30 машин?? эта уже езда в колонне по пересечёной местности))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
А чего бы вам разок к 4х4тур в гости на покатушки не съездить? Мы, типа, собираемся туда 27-го.

ссылка http://www.4x4typ.ru/board/viewtopic.php?t...78e115c46efb5ac

 

ЗЫ: а чего это оно меня гостем обзывает? это у кого глюк такой? :((

Bor прав. Во первых я бабло за такое никому не дам ибо проблем нет и на халяву съездить.

В второых я разговаривал с АМБИ - он грит что в последние время туровские покатушки стали скучнми - типа едет куча нив которые застревают а все остальные монстры стоят и ждут их. Мб это и не так - я не разу не ездил. Но и не хочу. Мы и так самодостаточны :) И оптимальный коллектив это 3-5 авто одинаковой подготовки с одинаковыми целями. Так что зачем нам туровцы :)

 

ЗЫ: почему он тя гостем обозвал я не знаю. :(

PS2:ты можешь рассказать свои впечатления от б/у ТЛК 80? какие затраты, поломки и тп. Меня сильно интересует. Вот тут яков писал что ТЛК бу это постоянно ломающееся авто и дорогое в починке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PS2:ты можешь рассказать свои впечатления от б/у ТЛК 80? какие затраты, поломки и тп. Меня сильно интересует. Вот тут яков писал что ТЛК бу это постоянно ломающееся авто и дорогое в починке.

 

это оффтопик! пост не по теме! модератора сюда, модератора! :))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
это оффтопик! пост не по теме! модератора сюда, модератора! :))))

атайды малчыг не мешай мне прикоснуться к прекрасному (это я про ТЛК) Ну пущай он отвентит в другой теме.

 

Блин, говны все померзли с такими морозами :( Прада к выхам должно потеплеть (-4) http://www.intellicast.com/IcastPage/LoadP...st&prodnav=none

но имхо жесткой колбасы не получится. Ну мб оно и к лучшему.

ЗЫ: мы эта...шашлык-машлык бум брать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прада к выхам должно потеплеть (-4) http://www.intellicast.com/IcastPage/LoadP...st&prodnav=none

но имхо жесткой колбасы не получится. Ну мб оно и к лучшему.

ЗЫ: мы эта...шашлык-машлык бум брать?

 

по последним данным -18 ожидается

Share this post


Link to post
Share on other sites
по последним данным -18 ожидается

 

ага. ожидается. но по опыту можно сказать, что замерзнет только самый верхний слой говен. А самый так сказать сок останется :)

 

Киалекс, бери мангал :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://gismeteo.ru/towns/27612.htm

ожидается -7..-9

Вобщем окончательно решаем - затра едем!!!! Снега счас как раз столько чтобы проехать но и поколбасить буит где.

Кость - ты сможешь приехать к моему дома завтра утром к 7:20??? Твою машину поставим в уазий гараж

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вобщем окончательно решаем - затра едем!!!! Снега счас как раз столько чтобы проехать но и поколбасить буит где.

Кость - ты сможешь приехать к моему дома завтра утром к 7:20??? Твою машину поставим в уазий гараж

 

Леха, я тебе сегодня позвоню в районе 17:00

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леха, я тебе сегодня позвоню в районе 17:00

Ты позвонишь уточнить детали или о том едешь-не едешь?!?! Подтверди что ты точно едешь иначе все сорвется.

2 Яков - тоже подтверди что едешь.

Если есть 2 авто (НАШЕГО КЛАССА!) и у меня буит штурман то точно едем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...