Jump to content
Sign in to follow this  
Kolia

Снежный десант

Recommended Posts

А куда Патриоты едут 16 февраля? Не нашел ссылки.

И кто планирует с ними поехать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://www.uazpatriot.ru/viewtopic.php?t=4063

я вот еду в стандарте

2 Яков и всем - где у них инфа лежит - где регламент скачать и где легенда/карта проезда в БЛ??

Не могу найти - не читать же 33 старицы флуда на их форуме :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 Яков и всем - где у них инфа лежит - где регламент скачать и где легенда/карта проезда в БЛ??

Не могу найти - не читать же 33 старицы флуда на их форуме :(

?? На первой странице форума:

Схема проезда к месту встречи: http://www.uazpatriot.ru/viewtopic.php?t=4524

Прямая интернет-трансляция: http://www.uazpatriot.ru/viewtopic.php?t=4579

 

Организаторы будут работать на частоте 27.525(канал Е10)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Схема проезда к месту встречи: http://www.uazpatriot.ru/viewtopic.php?t=4524

Это я видел , токо это не схема проезда , а жопа какая то - там какй то линк на карту по которому мне выдется мессадж "точки потеряны". Ну про картинки я молчу. Разве нет нормальной человеческой карты картинки??? Или уж на крайняк координат точки в текстовом виде?

Пипец...пример того как не надо делать :(

А где регламент???? Что будет то - формат какой? "Карта и легенда выдаёться на старте" - это не описание а трындец.

Блин сложно что ли было им сделать отдельную страничку...все в форум свалили :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это я видел , токо это не схема проезда , а жопа какая то - там какй то линк на карту по которому мне выдется мессадж "точки потеряны". Ну про картинки я молчу. Разве нет нормальной человеческой карты картинки??? Или уж на крайняк координат точки в текстовом виде?

Пипец...пример того как не надо делать :(

А где регламент???? Что будет то - формат какой? "Карта и легенда выдаёться на старте" - это не описание а трындец.

Блин сложно что ли было им сделать отдельную страничку...все в форум свалили :(

А чем тебя картинки не устроили? Я знаю эту дорогу огородами, я ей пользуюсь, когда в Зеленоград еду. Точек нет, это факт.

 

Регламент - опять же на 1ой странице :) Написано "Регламент". Хотя, регламентом это является очень условным...

Формат не представляю. Видимо, гонка по обозначенной трассе, раз они про вешки пишут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахтунг! Куда ехать то - дома их точки тоде не работаю!!! Я правильно понял что у ежей уйти под мост, далее двигать в сторону Сходни?

Ну почему незя было просто координаты дать. :( Кстати скоко у них старовый взнос? Имхо стоит вычесть за гемморой :)

зы: чета я злобный такой стал :) или привык к нормальной организации...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Съездили к патриотам (я переименовал тему). Пожалуй я лучше ничего писать не буду...не хочется лить грязь на оргов, возможно это действительно их первый опыт, всякое бывает... надеюсь в будующем они сделают все четко и без косяков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Съездили к патриотам (я переименовал тему). Пожалуй я лучше ничего писать не буду...не хочется лить грязь на оргов, возможно это действительно их первый опыт, всякое бывает... надеюсь в будующем они сделают все четко и без косяков.

- не, ну почему же - было очень весело съезжать с горки на чем-то, напоминающем собачью подстилку... :lol:

... после того, как отстояли часовую очередь на общем старте...

 

А еще KiAlex очень небанально провел УАЗ для взятия КП 2. КП2 - точка на вершине заросшего лесом холма. Невысокого, но с очень крутыми склонами.

Точка сверху, все подъезжают к подножию, разматывают лебедки, лебедятся до точки, фотографируются и очень осторожно спускаются на лебедке вниз.

Есно, очередь в пару машин, мат, ругань, драка за место.

И тут с вершины холма, из леса выезжаем мы, спускаемся до точки, берем ее, спускаемся вниз и уезжаем...

... немая сцена... патриотоводы в шоке... у них разом обрушилось всех их мировоззрение... оказывается, можно ездить не только по пробитой ранее колее... бедные, они об этом даже не догадывались...

Share this post


Link to post
Share on other sites
- не, ну почему же - было очень весело съезжать с горки на чем-то, напоминающем собачью подстилку... :lol:

... после того, как отстояли часовую очередь на общем старте...

 

А еще KiAlex очень небанально провел УАЗ для взятия КП 2. КП2 - точка на вершине заросшего лесом холма. Невысокого, но с очень крутыми склонами.

Точка сверху, все подъезжают к подножию, разматывают лебедки, лебедятся до точки, фотографируются и очень осторожно спускаются на лебедке вниз.

Есно, очередь в пару машин, мат, ругань, драка за место.

И тут с вершины холма, из леса выезжаем мы, спускаемся до точки, берем ее, спускаемся вниз и уезжаем...

... немая сцена... патриотоводы в шоке... у них разом обрушилось всех их мировоззрение... оказывается, можно ездить не только по пробитой ранее колее... бедные, они об этом даже не догадывались...

ребят несмотря на организацию и тд я молчу :) стартовал вообше последним когда все уже приехали

вы заняли 3 место и вас просят забрать кубок и мядальки

http://www.uazpatriot.ru/viewtopic.php?t=4...c&start=510

ЗЫ мазда Алекса просто отпад супер понравилась

Share this post


Link to post
Share on other sites
:D Значит, не смотря на организацию, Якова и КИАлекса есть с чем поздравить!!! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
:D Значит, не смотря на организацию, Якова и КИАлекса есть с чем поздравить!!! :)

да ӕто пипец мы обогнали некоторых учасников а они еше и на подиуме как так ?

:blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
ребят несмотря на организацию и тд я молчу :) стартовал вообше последним когда все уже приехали

вы заняли 3 место и вас просят забрать кубок и мядальки

http://www.uazpatriot.ru/viewtopic.php?t=4...c&start=510

ЗЫ мазда Алекса просто отпад супер понравилась

- прочитал все мессаджи на 3х последних страницах - нигде нет упоминания о нас или вообще о каких-то результатах.

PLS, дать точный линк на информацию, где было бы указано, что мы что-то там заняли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил Максим. Кто-то там из оргов. Подтвердил, что мы действительно заняли 3е место.

Это радует!

 

To KiAlex - сможешь забрать наш кубок и медали у него? Он обитает в Бибирево. А в четверг вечером будет обитать на ст. метро Проспект Мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Позвонил Максим. Кто-то там из оргов. Подтвердил, что мы действительно заняли 3е место.

Это радует!

 

To KiAlex - сможешь забрать наш кубок и медали у него? Он обитает в Биберево. А в четверг вечером будет обитать на ст. метро Проспект Мира.

Гы гы...внедороги знают сво е дело несмотря на пробки :) Жаль что мы в конце стартовали - дыли б первыми взяли 1 место .

 

Дай его телеофон (в личку) Еще раз повторюсь - в любой четверг я занят и вечром никуда не могу!!! В другие дни вечером мб смогу подъехать в Бибирево.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гы гы...внедороги знают сво е дело несмотря на пробки :) Жаль что мы в конце стартовали - дыли б первыми взяли 1 место .

 

Дай его телеофон (в личку) Еще раз повторюсь - в любой четверг я занят и вечром никуда не могу!!! В другие дни вечером мб смогу подъехать в Бибирево.

тот кто занял первое место он 2 раза ездил одним из первых и последним

Share this post


Link to post
Share on other sites
он 2 раза ездил одним из первых и последним

Бррр...ничего не понял ...как это 2 раза ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Приветствую. Друзья мои тож съездили и результаты их обескуражили. Так что не только вы ничего не понимаете.

 

http://www.off-travel.ru/forum/smf/index.p...msg5075#msg5075

Да там такой пи... был... есть ДЕЗОРЕНТИРОВАНИЕ и это хорошие соревнования, а Патриотам столи бы переименоваться в ДЕЗОРГАНИЗАЦИЮ - это в полной мере отразило тот хаос который там царил. :)

Лана...молчу молчу... первый опыт, позиционирование и бла бла бла. Могу желать им токо успехов - у них отличная ниша , подтянут уровень организации и все будет ОК

ЗЫ: а мы мб просто уже вышли из возраста покутушек аля "пожрать шашлыку за 1500 руб" - вон скоко у них положительных отзывово от тех кто приехал в оффроуд впервые. Им это все вновину и от того не знаю как бывает. И не стоит на них обижаться за это.

Мы же когда организуем свои соревнования тоже косячим например по сравнении с чемпионатом например (не разу там не был но надеюсь что там все гладко хоть :) )

Share this post


Link to post
Share on other sites
.. первый опыт, позиционирование и бла бла бла.

 

Леш, я не понимаю - почему назывался СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ 2. Т.е. логично предположить , что просто СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ уже проводился?

 

О вечном ( о том , что ты написал) не будем :lol:

 

тем более хоть какой-то опыт проведения у них уже был (http://www.uazpatriot.ru/viewtopic.php?t=3320) . Жаль что не напользу. Все. Молчу. Изливанием занимаюсь только у себя )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жаль что не напользу. Все. Молчу.

Согласен с тобой полностью.

Учить кого либо смылса нет, а лить грязт ради грязи занятие неблагодарное и унизительное для себя же :)

Ты луче скажи - вы посевную/сенокос планируете делать? А то мы готовы заявится с Яковом (Яков - ты готов? :) )...но не раньше начала июня. В мае у самих дел по горло буит :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...