Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Плёс

Recommended Posts

Лёх, поздравляю! :)

 

Отчет красивый. Увы, ни одну фотку в большом размере посмотреть не могу в принципе - этот новый просмотр с ява-скриптом не работает - вылезает только серый прямоугольник (причём всегда вверху страницы, даже если смотреть фотку из конца), а картинка не загружается.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лёх, поздравляю! :)

Спасибо! :)

 

Отчет красивый. Увы, ни одну фотку в большом размере посмотреть не могу в принципе - этот новый просмотр с ява-скриптом не работает - вылезает только серый прямоугольник (причём всегда вверху страницы, даже если смотреть фотку из конца), а картинка не загружается.

Старнно...у меня на работе даже с тормозным инетом они хоть и с трудом но открываются. Давай подробности - что за браузер и тп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Старнно...у меня на работе даже с тормозным инетом они хоть и с трудом но открываются. Давай подробности - что за браузер и тп.

Браузер - FF 3.6

Скорее всего, у тебя ява-скрипт дюже новомодный, в старом браузере не работает.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Браузер - FF 3.6

Скорее всего, у тебя ява-скрипт дюже новомодный, в старом браузере не работает.

У меня в FireFox 3.6.21 все открывается. Но вот попробовал в Opere - увидел серое поле. буду думать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня в FireFox 3.6.21 все открывается. Но вот попробовал в Opere - увидел серое поле. буду думать.

У меня 3.6.16, если быть точным.

 

Обрати внимание, _где_ появляется фотка (когда появляется). Если к ней надо скроллить вверх - это тоже не здорово. Но может, конечно, когда появляется - тогда всё ок, не знаю.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Хроме все работает. Собственно зачет.

PS: Лех, если моя компания тебе не претит (ну или у вас интим, в смысле давно с любимой не общался), то я бы с удовольствием в такие поездки с семейством присоединялся (в кол-ве трех штук)

PPS: Татьяне отделный зачет :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
в Хроме все работает. Собственно зачет.

Самое удивительное что у меня в Crome не работает. Точнее он открывает большие фотки в том же окне на все окно, ну просто как ссылка на фотку (как раньше было) без всякой java прокрутки. В Опере серая замутненность и недогружаемость :(. В IE6.2.29 все работает отлично так же как и в Мозиле.

Я счас чуть поменял движек...но не уверен что это существенно скажется на чем то.

 

UPDATE: в Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.8.131 Version/11.11 тоже все заработало! :)

 

PS: Лех, если моя компания тебе не претит (ну или у вас интим, в смысле давно с любимой не общался), то я бы с удовольствием в такие поездки с семейством присоединялся (в кол-ве трех штук)

Не, не претит :) Просто данный выезд был ну совсем "онли" - я с Танюххой ехали годовщину свадьбы праздновать и хотели быть вдвоем только.

Пока нету планов ехать куда либо в таком режиме, через 2 недели Вепский лес, а потом наверное оффроуд будет уже :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я счас чуть поменял движек...но не уверен что это существенно скажется на чем то.

Мда... У меня при нажатии открывается большая фотка в том же окне (просто переходит по ссылке), при возврате к отчёту - вся страница серая, и убрать эту серость уже нельзя :)

 

Лёх, оторвал бы ты эту фьючу-техно-лажу :) Не будет яваскрипт нормально работать, чтобы "везде работало" :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не, не претит :) Просто данный выезд был ну совсем "онли" - я с Танюххой ехали годовщину свадьбы праздновать и хотели быть вдвоем только.

 

ну эт понятно :) я так на будущее.

Моему семейству пока в оффроуд рано, а вот по красивым местам ПОГУЛЯТЬ иногда хочется :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поездка замечательная и отчет чудесный!

Сказочный пряничный городок.

На фотографии аэродрома слева - Ил-22, специальная модификация Ил-18 (воздушный командрый пункт/самолет закрытой связи). В некоторой степени редкость и теперь уже древность.

 

Только я не понял, кто такой Браузер.

 

P.S. У меня на работе фотки открываются. Это даже странно, поскольку любые фото-видео заблокированы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поездка замечательная и отчет чудесный!

Сказочный пряничный городок.

Спасибо, город и правда пряничный!

 

Счас пока писал отчет, натолкнулся на какой то негатив в интете, дескать все..после 2010года испортили город , убили его дух... Мне сложно это мнение подтвердить/оспорить, я раньше не бывал в Плесе никогда. Но счас очень приятный город, по которому мы даже поздно вечером гуляли. Все чисто, оптятно, ухожено, празднично и красиво. А дух... дух от помоек может быть и хуже :)

правда ао поразил один момент - все машины охранных агентств с московскими номерами. Из Москвы крышуют бизнес чтоли? :)

 

На фотографии аэродрома слева - Ил-22, специальная модификация Ил-18 (воздушный командрый пункт/самолет закрытой связи). В некоторой степени редкость и теперь уже древность.

Ну ты даешь!!! Там в живую то одни контуры самолетиков а уж по фоткам и подавно ничего не распознать. Там у них какие то НЛО вроде прикручмены были сверху, типа радары что ли.

 

P.S. У меня на работе фотки открываются. Это даже странно, поскольку любые фото-видео заблокированы.

вот и хорошо что все работает! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо, город и правда пряничный!

 

Счас пока писал отчет, натолкнулся на какой то негатив в интете, дескать все..после 2010года испортили город , убили его дух... Мне сложно это мнение подтвердить/оспорить, я раньше не бывал в Плесе никогда. Но счас очень приятный город, по которому мы даже поздно вечером гуляли. Все чисто, оптятно, ухожено, празднично и красиво. А дух... дух от помоек может быть и хуже :)

ну, люди любят стонать, что раньше трава была зеленее и забористее... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну ты даешь!!! Там в живую то одни контуры самолетиков а уж по фоткам и подавно ничего не распознать. Там у них какие то НЛО вроде прикручмены были сверху, типа радары что ли.

 

Там вполне отчетиво видны все самолеты и вертолеты, и среди них слева большой четырехмоторный винтовой самолет характерной внешности.

 

Круглые хреновины над фюзеляжем - это вот:

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E2%E8%E0%...%E4%E5%ED%E8%FF

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...