Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Сразу Штурман

Recommended Posts

1 дек стразу штурман http://www.crazyshturman.ru/02.htm - поедем?

Я не хочу. Был 2 раза, когда еще на ярославке проводили.

 

Толпа каких-то сосисочников, непонятные карты, непонятные задания, метания. Вообщем, не мой формат.

 

Я готов 1.12 куда угодно, хоть штурманом, хоть на уазе. Но только не на сразу урмана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не хочу. Был 2 раза, когда еще на ярославке проводили.

 

Толпа каких-то сосисочников, непонятные карты, непонятные задания, метания. Вообщем, не мой формат.

 

Я готов 1.12 куда угодно, хоть штурманом, хоть на уазе. Но только не на сразу урмана.

Про сосисочников согласен - жуют там. Но в остальном это все таки соревнование, хоть и мало относящиеся к оффроуду. (хотя мы даже лебедились там в одно из соревнований). Это оринтировщикам.

Не скажу что я сильно люблю эти все головоломки, но за неимением другого...

Да и как раз Танюхха порулит - решили с ней ехать на Хавчике. Так что если что - присоединяйтесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Робяты, а может таки так?

http://www.lesavki.ru/

И взнос хороший и места болотистые...

Мы собираемся...

Вот-вот, вот туда я наверное поеду. Только разберусь почему под уазом после jeepfest-а лужа масла нефиговая такая...

 

Kialex, у тебя же рядом с Кимрами шеф обитает - подключай ресурсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот-вот, вот туда я наверное поеду. Только разберусь почему под уазом после jeepfest-а лужа масла нефиговая такая...

 

Kialex, у тебя же рядом с Кимрами шеф обитает - подключай ресурсы.

Яков, я не очень хочу ехать на это мероприятие. Малый стартовый взнос - верный признак возможных проблем. Кроме того, я хочу поехать именно с Танюххой, а мокать жену в грязь в декабре это как то не гуманно.

В общем мы решили с ней на крейзика.

 

PS: а как ты на жипфест съездил, где фото, где душещеипательная история? народ жаждет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Яков, я не очень хочу ехать на это мероприятие. Малый стартовый взнос - верный признак возможных проблем. Кроме того, я хочу поехать именно с Танюххой, а мокать жену в грязь в декабре это как то не гуманно.

В общем мы решили с ней на крейзика.

 

PS: а как ты на жипфест съездил, где фото, где душещеипательная история? народ жаждет!

Фоток нету. Попали в один зачет с прототипами. Вообще странная история- все что выше 34" сваливалось в один зачет. Там такие котлеты приехали, казалось прям с ЧР...

Точек всего 10 штук было, если разгадаешь ребусы, еще 5 призовых откроются. Точки стояли тремя кучками - в болоте или открытой воде. Болотные мы все взяли, а в воду не полезли из-за отсутствия телепузов. Как-то все банально и без выдумки: доехал, на лебедке взял, задней лебедкой вытянулся, снова погнал. Между точками дорога - асфальт.

 

Претензий к оргам нет, все по графику, точки бъются очень точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С большой вероятностью поеду. Ни разу не был на крейзике :) Без оффроуда, но с задачками для штурмана - это оно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Без оффроуда, но с задачками для штурмана - это оно?

Да, это именно оно. Цель навигация: езда по легенде, по рисункам карты и тп. Но по крайней мере без шарад и головоломок (ибо разадать воспаленный мозг оргназатров зачастую нереально) - ту все технически грамотно.

 

2 Крафтваген - Саня, я а ты не хочешь поехать? Я с Танюххой еду на Хавчике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дилемма....

Смотрю на крейзике "стандарте" много народу, в "про" поменьше. Разница вроде как только что " Для ПРО – дополнительные пункты на легенде и GPS – ориентировании имеют «стоимость» 5 баллов. "

Где народу меньше, победить шансов больше :)

Вот ведь дилемма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лёха, ты помнишь эти дополнительные точки? это же там легенда была в обратку прописана?

 

Где народу меньше, победить шансов больше

это-то да :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лёха, ты помнишь эти дополнительные точки? это же там легенда была в обратку прописана?

Вроде както да - взрыв мозга. Но народу меньше же - шансов больше. Давай решайся - я почти нас зарегестрировал - один клик мыши отделяет. НУ? В про?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, это именно оно. Цель навигация: езда по легенде, по рисункам карты и тп. Но по крайней мере без шарад и головоломок (ибо разадать воспаленный мозг оргназатров зачастую нереально) - ту все технически грамотно.

 

2 Крафтваген - Саня, я а ты не хочешь поехать? Я с Танюххой еду на Хавчике.

Был бы рад, но в ближайшее время - лично/срочные дела, не до того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вроде както да - взрыв мозга. Но народу меньше же - шансов больше. Давай решайся - я почти нас зарегестрировал - один клик мыши отделяет. НУ? В про?

давай в про, чоуш :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
давай в про, чоуш :)

Готово :)http://bezasfalta.ru/people/reqlist.php?id=26&cat=88

Однако какую они систему подачи заявок сделали..без поллитры не разберешься/не пробьешься. :) Высокие технология одноко...осталось еще чип в голову встраить - побдежал к точки, с ходу головой бздык о КП - есть взятие! А потом шишками на голове мерятся, у кого больше точек взято :)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Готово :)http://bezasfalta.ru/people/reqlist.php?id=26&cat=88

Однако какую они систему подачи заявок сделали..без поллитры не разберешься/не пробьешься. :) Высокие технология одноко...осталось еще чип в голову встраить - побдежал к точки, с ходу головой бздык о КП - есть взятие! А потом шишками на голове мерятся, у кого больше точек взято :)

Лёха, чо ты курил всё выхи? :) ладно я глючу после Питера, а ты тут чем занимался? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Блин...сглючило у них чета...ты как пилот пропала в заявки. Кривота.

слушай, я думаю, это не принципиально уже. на месте напильником доработаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Блин...сглючило у них чета...ты как пилот пропала в заявки. Кривота.

это все участники?? 14 машин?

Share this post


Link to post
Share on other sites
это все участники?? 14 машин?

Это только ПРО. Стандарта намного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь в курсе - счас есть ли проезд со Мкада в сторону Егорьевского шосее со стороны ул Старостина через поля фильтрации??? Раньше там была дорожка через "поля фильтрации" но в какой то момент ее закрыли?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто нибудь в курсе - счас есть ли проезд со Мкада в сторону Егорьевского шосее со стороны ул Старостина через поля фильтрации??? Раньше там была дорожка через "поля фильтрации" но в какой то момент ее закрыли?

Есть, но она немного другая, через гору-помойку попадаешь в Вялки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть, но она немного другая, через гору-помойку попадаешь в Вялки.

Ты имеешь в виду гору-помойку в Русавкино? Это собно она (дорого ) и есть . Проблема в том что почти около Москвы после Старостина, еще ряда дорожек дорога шла по полю по полям фильтрации. Зимой я туда сунулся. там не то что кирпич висит - вообще дорога пересатла существовать - стройплощадка какая то. Вот и не пойму где теперь дорога в том месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...