Jump to content
KIAlex

мини GPS соревнование?

Recommended Posts

Коллеги, кто нибудь знает что за дрочево такое соревнование:

"Внедорожный клуб 4x4 Дороги"

"В поисках МУЖЕСТВА от 22.02.14 мини GPS соревнование"

http://4x4dorogi.net/viewtopic.php?f=176&t=3040

Алко трофи или есть хоть немного вменяемости? Хочется съездить лайтово, шины размять.

Кто нибудь хоть когда нибудь был на мероприятиях этих организаторов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели никто не знает , и не разу там не был? ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявились, поглядим. Итого 2 авто едут ))

Отморозень, Андрюха - поехали тоже!!! )) Вроде не жесть там - можно и на ренге))

Яков - ты не хочешь присоединится?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Заявились, поглядим. Итого 2 авто едут ))

Отморозень, Андрюха - поехали тоже!!! )) Вроде не жесть там - можно и на ренге))

Яков - ты не хочешь присоединится?

Я работаю 22го

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня совершенно конченные передние амортизаторы...

Если успею найти какие нибудь на замену - сорвусь с вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллеги, ктонть еще едет? В одну машину с неопытным штурманом немного ссыкатно! Вместе - сила! )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Коллеги, ктонть еще едет? В одну машину с неопытным штурманом немного ссыкатно! Вместе - сила! )))

 

там не страшно - не боись !

 

810210876572.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
там не страшно - не боись !

Я по начальным сообщениям думал что будет легкий лайт, аля крейзик, токо с ЭЛЕМЕНТАМИ бездорожья. А счас пишут про какие то не замершие болота, камыши...

С учетом того что мой минитрактор на 33 попадает в одну категорию с котлетами, а штурман - хрупкая девушка, ни разу не выезжавщая в оффроуд..становится не по себе))))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я по начальным сообщениям думал что будет легкий лайт, аля крейзик, токо с ЭЛЕМЕНТАМИ бездорожья. А счас пишут про какие то не замершие болота, камыши...

С учетом того что мой минитрактор на 33 попадает в одну категорию с котлетами, а штурман - хрупкая девушка, ни разу не выезжавщая в оффроуд..становится не по себе))))

Мне кажется, платить четыре косаря за непонятное мероприятие - это несколько круто. А тащить неопытного штурмана - идея не очень здравая... Во всяком случае я так думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я по начальным сообщениям думал что будет легкий лайт, аля крейзик, токо с ЭЛЕМЕНТАМИ бездорожья. А счас пишут про какие то не замершие болота, камыши...

С учетом того что мой минитрактор на 33 попадает в одну категорию с котлетами, а штурман - хрупкая девушка, ни разу не выезжавщая в оффроуд..становится не по себе))))

 

На данный момент все опсианое находится в замерзшем состоянии.

 

т.е. пример: Точка стоит на заболоченном участке, ее можно по льду подъехать и взять, а можно и сломать лед :)

 

точки стандарта и подготовленные одни - без проблем можно гонять по полю под сотню и собирать мелкие :)

 

в общем реальность такова, что все замерзло, но отмерзает.

 

На месте по бальности вы поймете какие точки вам брать а какие нет :)

 

В общем точки в болоте, но болота несложные, т.к. во льду, главное не сломать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне кажется, платить четыре косаря за непонятное мероприятие - это несколько круто. А тащить неопытного штурмана - идея не очень здравая... Во всяком случае я так думаю.

 

призы, питание, организация - посчитайте сами.

 

Призы лебедки

 

питание шашлык, форель

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне кажется, платить четыре косаря за непонятное мероприятие - это несколько круто. А тащить неопытного штурмана - идея не очень здравая... Во всяком случае я так думаю.

Ну в принципе да..но токо альтернатив то нету. Я смотрел календарь - никто ничего больше не проводит. А 4 косаря в принципе нормальная цена для сорева. Ты не хуже меня знаешь цену подготовки мероприятия.

Ладно... разомнем боггера, без фанатизма. Посмотрел фотки...телепузики придется брать...я не планировал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В общем точки в болоте, но болота несложные, т.к. во льду, главное не сломать :)

Так все ж до нас сломают ))) , да еще как следует размесят 36ми колесами. Знаю я... ))))

Ладно, разберемся. А где лагерь, когда координаты дадут и схему проезда? Не смог найти (((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну в принципе да..но токо альтернатив то нету. Я смотрел календарь - никто ничего больше не проводит. А 4 косаря в принципе нормальная цена для сорева. Ты не хуже меня знаешь цену подготовки мероприятия.

Ладно... разомнем боггера, без фанатизма. Посмотрел фотки...телепузики придется брать...я не планировал...

Поехали сами покатаемся. У меня переигралось расписание - я 22 свободен. Я все равно хочу поехать - либо с уазбукой, либо сам. Может какие-либо еще альтернативы появятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поехали сами покатаемся. У меня переигралось расписание - я 22 свободен. Я все равно хочу поехать - либо с уазбукой, либо сам. Может какие-либо еще альтернативы появятся.

Не, Яков, я уже обещал Алене поехать на это соревнование - она готовится ))) Да и просто кататься без цели мне совершенно не интересно .

Поехали лучше сюда! Бери штурмана - в одном классе поедем))) Я так понял Киевка-Симферополька 70 км - твое направление)))Яков...вся надежда на тебя!!! Потехали, потусим))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не, Яков, я уже обещал Алене поехать на это соревнование - она готовится ))) Да и просто кататься без цели мне совершенно не интересно .

Поехали лучше сюда! Бери штурмана - в одном классе поедем))) Я так понял Киевка-Симферополька 70 км - твое направление)))Яков...вся надежда на тебя!!! Потехали, потусим))

Да ну, 4 куска непойми за что - я лучше бесцельно покатаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя, если у тебя есть готовый штурман/желающий оплатить 50% взноса, то я думаю смогу. Мой штурман не могет поехать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотя, если у тебя есть готовый штурман/желающий оплатить 50% взноса, то я думаю смогу. Мой штурман не могет поехать.

Счас узнаю у коллеги - он на своей собирался ехать, но думаю с радостью поштурманит и заплатит. Навигацию он отлично знает, приборы все есть.

Да я думаю ты токо свисни..штурмана понабегут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

>>Еще 9 экипажей могут принять участие !

Яков, отправляй им заявку, а том мест уже не будет!!! Штурмана найдем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
>>Еще 9 экипажей могут принять участие !

Яков, отправляй им заявку, а том мест уже не будет!!! Штурмана найдем.

Свистнул - не бегут. Если поедет - дай знать. А пока заявку не буду отправлять - смысл шум поднимать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Свистнул - не бегут. Если поедет - дай знать. А пока заявку не буду отправлять - смысл шум поднимать...
Чел пока не отвечает.

Яков... отказаться всегда можно )) А вот когда мест уже не будет..свсити не свсити - поздно!

Шли заяву!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яков!! Штурман согласен!!!

Ладно, живы будем не помрём - я согласен, едем: полвзноса и бак зебина Якову с меня

он будет на паджерике, так что если че подстархует и вещи можно оставить него.

ФИО и тел штурмана скинул тебе в личку. Ты его видел на ДР.

Шли заявку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Яков!! Штурман согласен!!!

 

он будет на паджерике, так что если че подстархует и вещи можно оставить него.

ФИО и тел штурмана скинул тебе в личку. Ты его видел на ДР.

Шли заявку.

Отправил. В лагере будешь платить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отправил. В лагере будешь платить?

Отлично!!!

Да, буду платить в лагере - уже не успеваю иначе.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яков, а ты на какой резине поедешь? Пытаюсь оценить свои шансы)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...