Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Белоруссия

Recommended Posts

Не помню кто и где писал - но вроде была инфа что в Беллорусии в какой то части тоже есть замки. Поедлитесь инфой если в курсе.

http://zamki.fatal.ru/catalog/ruzhany_palace.html

 

16890.jpg

 

 

Вот например 2х дневный тур (который можно расширить) : Смоленск – Несвиж – Мир – Новогрудок – Минск-Смоленск

 

 

ЗЫ: Считал считал...токо 2 дня пилить до Карпат минимум...не вписывается никак :(

 

ЗЫ2 Вспомнил, это Солярис туда ездил http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/090708_belorussia

Share this post


Link to post
Share on other sites

В думах о замках..... http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=32614

Если кто чего знает из свеженького про замки Беллорусии (в том числе лайт оффроудныей маршруту) буду очень признателен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю в роли грамар-наци выступать, но Белоруссия с одной Л пишется))

Смотри. Закидают тебя бульбой за такие ошибки!))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не люблю в роли грамар-наци выступать, но Белоруссия с одной Л пишется))

Смотри. Закидают тебя бульбой за такие ошибки!))))

Ничего личного...но меня регулярно бесят те, кто заостряет внимание на орфографических ошибках)))))))))

МНЕ ПОХ , пишу что хочу!! В СУТЬ ЗРИТЕ!

Андрюх, шучу конечно. Увы..не могу, врожденная безграмотность и ничего поделать не могу с этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен. Но есть разница - ошибка в существительном или ошибка в названии страны.

Просто надо иметь ввиду, что кого то такая ошибка может обидеть или задеть. Я имел ввиду лишь это...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я согласен. Но есть разница - ошибка в существительном или ошибка в названии страны.

Просто надо иметь ввиду, что кого то такая ошибка может обидеть или задеть. Я имел ввиду лишь это...

Уговорил, речистый))) Поправил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Белку по замкам на 4 дня.

 

Гы, мы тоже :)

правда по ряду причин поедем скорее всего 02 с утра

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гы, мы тоже :)

правда по ряду причин поедем скорее всего 02 с утра

Епт! ))) А куда? Может эта...пересечемся гденть?

Мы стартуем завтра в 4 утра. Планирую от Мск за Минск по М1 под Несвиж или Мир. По определнным причинам возможно придется зватра ночевать в гостишке, потом планировали с палаткой.

02.0514 по этим замкам и далее Любча-Лида-Гродно. Длаее уже как получится.... мб через Беловежскую пущу на Брест. От туда наверено уже обратно по М1....иначе боюсь не успеем вернутся.

А ты куда?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Както так если все пойдет по плану.

belka1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

как я понял "из интернетов", московское путешествующее джиперство разделилось на 2 направления - азиаты и западники: половина поперлась в Казахстан, половина в Белоруссию. Мы поперлись в Белоруссию по замкам - экстрима не было - достопримы и природа. Фотоотчет по замкам выложу.

Чуть чуть:

1. Несвиж.

140502162041.jpg

 

2. 140502162122.jpg

 

3. 140502162511.jpg

 

4. 140502163034.jpg

 

5. Миру - МИР (МИРской замок)

140502185955.jpg

 

6. "А трассы там дивные" ))

140503205428.jpg

PS: чета Polonus-ов тоже в Белке! Встерча на трассе - передали эстафету)))

140504160743.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кратко, то:

1. Бомжарили по руинам

1.jpg

2. Злоупотребляли

3.jpg

3. пофотывали

2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот и мы вернулись!

Маладцы! Следил за вами в фб! Видел, много еще посетили, где мы небли! Давай фотоотчет))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы больше в палатке или в гостиницах?

Как там с последними?

Кормят и поят на убой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы больше в палатке или в гостиницах?

Как там с последними?

Кормят и поят на убой?

Мы ночевали только в палатке Точнее 1 ночь в палатке, 2 другие в авто...в палатке чета было прохладно в летнем спальнике. Полно красивых сосновых боров, если немного иметь опыт, то вполне легко находить ночевки на берегах красивых рек без людей.

В последнюю ночь сунулись было в г. Пружаны в гостишку, там назвали цену 450 тыс белруб за ночь. Как я понимаю это 1500 руб. Но мы спросоня все перепутали)) подумали что это очень дорого и славно заночевали в лесу неподалеку.

А еда мне в Белке чета не понравилась..мб кафе такие были. Не вкусно было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы ночевали только в палатке Точнее 1 ночь в палатке, 2 другие в авто...в палатке чета было прохладно в летнем спальнике. Полно красивых сосновых боров, если немного иметь опыт, то вполне легко находить ночевки на берегах красивых рек без людей.

В последнюю ночь сунулись было в г. Пружаны в гостишку, там назвали цену 450 тыс белруб за ночь. Как я понимаю это 1500 руб. Но мы спросоня все перепутали)) подумали что это очень дорого и славно заночевали в лесу неподалеку.

А еда мне в Белке чета не понравилась..мб кафе такие были. Не вкусно было.

 

Это ты неправильные кафе выбирал :)

В Пружанах и в столовке и в ресторане на центральной площади весьма весьма.

Самый поганый хавчич поймали в Барановичах

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это ты неправильные кафе выбирал :)

В Пружанах и в столовке и в ресторане на центральной площади весьма весьма.

Самый поганый хавчич поймали в Барановичах

Возможно.

В Несвиже хотели блинов съесть, но не было "белок". За рубли не продают.

В Мире одно кафе на весь городок, остальные были закрыты. Около 8 вечера было. Зашли, народ пиво пьет. "Поесть можно?" "Через полчаса, кухня еще не открылось". При этом единственный неадекват за всю поездку - пьяная быдломорда позвала меня и послала нах. Ну понятно дело ждать продолжения не стали.

В Лиде покатались чуток по городу, ничего не попалось. Остановились у кафе в подвальчике, по виду симпатично. Зашли. "Ой.. у нас все заказано уже. Ну сча...освободим столик может быть". Освободили... Меню почти не было. Солянка пожалуй худщая за всю историю солянкоедения.

Както таг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы тоже вернулись с Белоруссии. Если говорить о еде, то поесть можно в крупных городах или в кафе у магистралей. В небольших городках как правило или нет кафе или ресторан который не работает или кухня там открывается только вечером. Впечатления о Белоруссии только положительные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...