Jump to content
Volf_34s

Просмотрены кина

Recommended Posts

Вчера вечером просмотрен фильм МЕЧЕНОСЕЦ

1. очередной жуткий пиар Питера, с его домами, крышами, дворами и нереальными квартирами ....

2. ообщем то фильм неочем

 

рассказ про мальчика маньяка у которого из руки вылезает нереальных размеров клинок, про то что он с самого детства мочил всех этим клинком, про то как его пытались посадить (он кстати и там всех перебил (жуткая сцена, да и вообще там пол фильма жуткие) ну и наконец про то как он этим клинком перерезал хвост верталета на безумной высоте и попутно покосив пол леса.

 

советую купить после на ДВД

если соберетесь смотреть то запаситесь изрядным количеством пива!!!!

 

3-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оттопырился по полновй в выхи :)

1.просотрел фильм "руский перевод". Это типа сериал но целиком влез на двд, боевик но без непрерывного мордобоя - смотрел с интересом.

2.Посмотрел фильм СДВИГ. У сценарисата, режиссера, съемочной бригады, актеров и массовки случился сдвиг в мозгу. Полный бред с хреноватой игрой актеров. Даже Патриот и то хреново пропиарили. Вощем незачот.

3.Были на автобусной экскурсии по москве "По следам приведений" в основном исторические хроники но интересно - давно не ездил на автобусе на экскурсию по Москве. С коньячком :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просмотрены кина:

 

1. Апокалипсис (просмотрен еще до нового года ): зачётный фильмишко. Очень необычный и содержит идею типа "никада не сдавацца!" В фильме показаны события у Майя периода непосредственно перед прибытием Колумба. В общем рекомендую посмотреть

 

 

2. Волкодав: ацтой! Пытались снять Властелин колец, но так занудно не получилось, а получилось скомкано и по-дурацки. Тема не раскрыта. Игра актеров- говенная. Режиссура - ацтой. Чтобы не было видно корявых движений актеров во время поединков на мечах их снимают крупным планом - все мельтешит, общей картины нет. У главного героя весь фильм такой вид, как будто он мучается запором. В общем НЕ СМОТРЕТЬ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Striker
Вчера вечером просмотрен фильм МЕЧЕНОСЕЦ

1. очередной жуткий пиар Питера, с его домами, крышами, дворами и нереальными квартирами ....

2. ообщем то фильм неочем

 

рассказ про мальчика маньяка у которого из руки вылезает нереальных размеров клинок, про то что он с самого детства мочил всех этим клинком, про то как его пытались посадить (он кстати и там всех перебил (жуткая сцена, да и вообще там пол фильма жуткие) ну и наконец про то как он этим клинком перерезал хвост верталета на безумной высоте и попутно покосив пол леса.

 

советую купить после на ДВД

если соберетесь смотреть то запаситесь изрядным количеством пива!!!!

 

3-

 

Альтернатива фильму МЕЧЕНОСЕЦ - Эдвард руки-ножницы с Дж.Депом, старинный фильм, но суть да же :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просмотрено: ЖАРА

Не о чем... Просто фильм релакс, для тех кому нечем занятся. Из приятного разве что красивые виды Москвы и полный букет популярных молодых актров. Тимати играет ужастно... Сюжет фантастичен, мораль вообще не ясна, некоторые моменты хотело откровенно перемотать, зевалось :)

 

моя оценка: 3

 

Просмотрено: Ночь в Музее

Ну я бы назвала это семейной комедией. Не так чтобы прям обхохочешься, но забавные моменты есть :)

Дома можно посмотреть.

 

оценка: 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наш "ВЕЛИКИЙ" сделал зарисовку про нашего брата

Поглядел: клева и небанально, зрелищно и про "нашего" брата! Очень было жалко того уазку который на протяжении ролика пытался вылезти на берег :)

Еще хочу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наш "ВЕЛИКИЙ" сделал зарисовку про нашего брата

http://www.shinkareff.ru/index.php?area=1&p=news&newsid=517

Большая просьба , оставляйте комментарии.

 

Мне вообще все произведения Шинкарёва нравятся.

А тут концовка понравилась ... "ну.... *ля..." :)) зачёт!

хочется полную версию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просмотрено Козырные тузы.

Ммм... как-то неоднозначно. Совершенно непонятная смесь комедии, боевика, триллера и еще кучи всего. И смешно, и тупо, и серьезно и заставляеь задуматся...

В итоге сначала посмеялись, потом все плавно перетекло в кучу крови и практически розовые сопли в конце. Сумбур...

Но однозначно есть запоминающиеся моменты и диалоги.

Но, тем не менее 4- <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел тут фильм Office space. Я буду необъективен в оценке, ибо кино в чем то про меня. Фильм про американскую софтовую фирму. Чел каждый день ходит на работу в свой cubicle , сидит по графику без перспектив (тут разница есть - мне моя работа мне нравится) . Но очень показательна формализация всех процессов - на все должен быть репорт. Вобщем, у кого работа связана и IT инофирмами думаю очень понравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просмотрен фильм Hannibal: Rising

Ганнибал: Восхождение

Премьера типа :)

Фильм о том, как маньяк Ганнибал Лектер (Молчание ягнят) стал маньяком.

Самое главное - тема раскрыта полностью!

Авторам - зачёт! Фильм понравился очень - такой мрачный и достойный.

Жена правда была в подавленном настроении после просмотра, да и народ в зале был какой-то "приглушенный", но мне фильмец жутко понравился, хоть он и тяжелый.

Обобщая: рекомендую посмотреть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давали бы тебе столько денег, как им, то твой же доже бы летал...

 

за деньги я и кирпич научу летать. а вот без денег - это искусство и полёт технической мысли

Share this post


Link to post
Share on other sites
за деньги я и кирпич научу летать. а вот без денег - это искусство и полёт технической мысли

 

который может остановить только пуля

Share this post


Link to post
Share on other sites
который может остановить только пуля

Либо застрявшая в болоте неподготовленная Нива :D:lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просмотрены кина на ДВД:

 

Остров: Замечательный фильм! Всем верующим и сочувствующим смотреть обязательно. Жена аж прослезилась в конце ... Пётр Мамонов сыграл просто супер.

Вообще мне очень понравилось. Только этот фильм надо СМОТРЕТЬ. Без пива, не отвлекаясь. Тогда в полной мере прочувствуется.

 

Eragon: сага о наезднике дракона. Фильм слабоват. Можно смотреть, если по телеку ничего нет. Общий смысл: в непонятные времена, непонятно где, рождается дракон (как потом выяснилось - драконица). Рождается в присутствии пастуха, который становится наездником дракона и борется с диктаторским режимом злобного короля. В общем наши побеждают, только фильм кончается как-то на середине. В общем тема не раскрыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны жгут в Казани - очень понравился монтаж звука и картинки. Динамичненько http://rutube.ru/tracks/8295.html?v=01b06b...a08521ba33ad26c

Видео с туровских покатушек, просто нарезка http://rutube.ru/tracks/8296.html?v=c37a10...3637c3974be8ea6

Еще казанцы http://rutube.ru/tracks/10030.html?v=735c1...b28dceff49531ec

шнивоВОДЫ http://rutube.ru/tracks/10033.html?v=43323...9b1758eee74af8c

ДЕФ на киварине http://rutube.ru/tracks/10047.html?v=4b1f1...e853421145025e6

МЕГА ОФФРОУД!!! Смотреть всем!! http://rutube.ru/tracks/13772.html?v=7d4aa...a02adeb5dbb408f

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просмотрено кино:

 

Черепашки Ниньзя

 

Зачетный 3д компутерный мультик. Наши победили. Но несколько прямолинейный сюжет сбивает с толку. В конце хочется сказать "чё, уже всё?"

В общем тема не до конца раскрыта, потому что закрутка сюжета в начале солидная

Рекомендую посмотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте что из наисвежайшего (что можно купить за 100руб на лотке) стоит поглядеть? На 23е хочу завкупиться.

 

ЗЫ: Polomus Дачный Maxim - верните пжа мой диск с киной Ден выборов. Выборы на носу как никак!

Share this post


Link to post
Share on other sites

давеча посмотрел Эквилибриум...

ну так.. похоже чем то на матрицу, но более интересный с точки зрения идеи.

реализации на 3+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просмотрены кина

 

Я, легенда

В общем Уилл Смит остался один в Нью-Йорке (он думает - на Земле). Там он воюет с зомби и пытается найти вакцину от страшного вируса, поразившего Землю.

В конце концов "наши" побеждают и всё хорошо, но не совсем...

В общем рекомендуется для домашнего просмотра

 

 

Телепорт

Суть такова - парень научился телепортироваться и забил на школу/учёбу. Живёт в своё удовольствие. Но оказывается есть злые дядьки и одна тетка, которые охотятся на таких как он.

В общем можно посмотреть, но тема не раскрыта. Фильм кончается ничем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долгими зимними вечерами погядел тут фильмы:

Скалолазка – детский фильм для школьников средних классов. Но посмотреть можно - не напрягает.

Мы из будующего – даже как то зацепило. Не самый шедевр, но посмотреть точно стоит.

Все могут короли – сюжет слизан с старого импортного кино “Римские каникулы” если не путаю - “пустой” фильм с заранее известным финалом.

День радио– спектакль (старый, просто я не видел) – обязателен к просмотру, можно несколько раз :) Пацсталом!!! 100% хит!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На прошлой неделе поглядел

 

Hitman 2007

Чё-та херня какая-то. Негатив усгубляется тем, что американцы пытаются показать Россию (Санкт-Петербург и др.) С нашими ментами ФСБшниками и т.д. Галиматья полная (и водку вместо чая наши тоже пьют).

НЕ рекомендую смотреть - зря потраченное время

 

а рекомендую посмотреть

Ящик Ковака

вот это фильм интересный. Правда смотрел я его не на прошлой неделе, а гораздо раньше.

"Дэвид Нортон, автор фантастических романов, приезжает на идиллический остров посреди Средиземного моря, чтобы выступить на конференции. Но случается невероятное: его возлюбленная выбрасывается из окна и разбивается насмерть. Что заставило ее сделать это? Пока Дэвид пытается найти ответ, вокруг него начинают гибнуть люди. Кажется, что самым немыслимым образом оживают события одного из его романов. Дэвид привык решать судьбы своих персонажей, но то, что происходит, - не фантастика. Это жестокая и непредсказуемая реальность, где ничто не подчиняется его воле. Чтобы прекратить череду загадочных смертей, Дэвид должен сделать то, что никто еще не делал: найти выход из Ящика Ковака…"

Если есть возможность - скачайте посмотрите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просмотрены кина:

 

Золото дураков

 

Приключенческий фильм - муж и жена занимаются поисками сокровищ на карибах. Действие происходит в наше время

Очень легкий и приятно смотрящийся фильм. Солнце море, бандито-пираты и всё такое. Сразу хочется на море и именно на карибы...

Рекомендую посмотреть

 

Кунгфу Панда

нынче идёт во всех кинотеатрах. Зачётный мультик, все кто видел - пропёрлись.

Смысл такой - в некоем китайском городишке, в котором обитают только животные в человеческом облике, должен найтись Воин Дракона, который защитит весь Китай от хрен знает чего.

Из претендентов-фаворитов - тигрица, богомол, уж, обезьяна.... ну тут неожиданно выбирают Панду, которая спасает всех от злого злыдня, грозящего уничтожить всё и вся.

Мультик СУПЕР, смотрится на одном дыхании, весь фильм я смеялся, но при всём при этом много философских серьезных моментов.

Можно смотреть с детьми.

Очень рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...