Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Поездка в Бобруйск-Минск (22)23-25 февряля

Recommended Posts

Поездка в Бобруйск-Минск (22)23-25 февряля

Тему создал заново ибо в предущей много флуда и тяжело читать

1. На "23" февраля едем в гБобруйс и г Минск

2.Исключительно дорожная проходимость

3. Мы (я танюхха и брр) на КИА спортяге выезжаем 22 фев вечером и расчитываем доехать до гостиницы в г Вязьма (если она там есть :) ) - гденть мы точно заночуем по трассе д.б. мотели

4. Остальной коллектив выезжает утром 23 ого (сами решите где встретится)

5. Окончательно встречаемся в Вязьме. Точно не знаю где - держим связ по тел. Время: 11:00-12:00 23 февраля

6. 23 едем до Бобруйска ночуем в гостинице

7. 24 по бобрам и к вечеру(раннему) в Минск в гостиницу

8. 25 обратно в Мск

С собой надо иметь

1. росийские паспорта

2. шильдик РУС на авто

3. бабло

С собой не надо брать

1. оружие

2. рации (или прятать как следует)

3. пропоганд, Разоблачающую культ Лукашенко

 

Постараюсь седня вечром прорисовать маршрут и выяснить про место сбора в Вязьме Если кто это сделает будет супер - у меня аврал :(

перекличка - кто едет????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Едем Мы (я Яков Марина). планируем выйти 23. во сколько точно, будем решать после того как будет известно где и во сколько встречаемся!

 

ждем информации!

Share this post


Link to post
Share on other sites
во сколько точно, будем решать после того как будет известно где и во сколько встречаемся!

ждем информации!

где встречаемся: примерно в вязьме

когда: думаю в 12:00 ок буит

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Яков

Надо срочно купить шильдик "RUS". А то я и не знал, что они потребуются. Куплю с запасом.

А встретиться лучше, пожалуй, на минке, сразу за Вязьмой. Где-нибудь встать, типа у кафе или заправки. Думаю, раньше 11 утра 23.02 мы до Вязьмы не доберемся. Поэтому - 11 - 12 часов утра 23.02.

Share this post


Link to post
Share on other sites

карта смоленской области - прикольно http://map.gamaun.su/

попробуем остановится ту если не дорого:

Тип: Трехзвездочная

Город: Вязьма

Адрес: 215100, Смоленская область, г. Вязьма, ул. Космонавтов, д.4

Метро:

Номеров: 0

Телефон: (08131) 4-14-65, 4-15-72

комениы

Гостиница "Вязьма" в центре города, цены низкие но и условия соответствующие (туалет на этаже), советской постройки. Тел. администратора: (08131) 4-14-65.

Есть еще "охотничий домик" на 10 мест, он дороже, 7000р. в сутки за весь домик, в стоимость входят кроме номеров сауна, бильярд и кухня, если готовить неохота - можно заказывать еду за отдельные деньги. Есть номера подешевле (от 200р.) в домике прислуги, можно номера в доме отдельно снять, не снимая весь домик, тогда доп.услуги за доп.деньги. Имеется стоянка. Тел. администратора: (08131) 5-51-77 (Вячеслав Сергеевич). Туда имеет смысл звонить заранее, т.к. эта гостиница пользуется большим спросом.

Больше, к сожалению, свободно доступных мест ночлега пока нет, новая гостиница на берегу реки Вязьмы еще в проекте, а гостиницы при заводах - закрыты для туристов.

 

 

Посему хрен его знает где мы остановимся :)

 

Отчет чкела про поездку в Минск советует взять немноо мелких баксов!!!

 

http://forum.acura-club.ru/printthread.php?t=912

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я оч-Оч предполагаю поехать. Собираюсь 23 утром, одному оч не хотелось бы пилить до Вязьмы, соответственно ->

2 ЯКОВ когда планируешь выехать из Москвы, встретились бы на Минке за постом Голицино.Оч большая просьба купить шильдик RUS для меня - 1 шт :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Яков

С шильдиками напряг. В КЕМПе, как обычно, есть все на витринах, и нет ни фига в наличии. В т.ч и шильдиков. Буду искать, хотя не имею на это времени.

To Румата: я не имею ни малейшего понятия когда я выйду. Я буду ехать по "фактическому" расписанию. Т.е я буду знать свое расписание только 23 числа.

To KIAlex: возьми мой флаг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
С шильдиками напряг. В КЕМПе, как обычно, есть все на витринах, и нет ни фига в наличии. В т.ч и шильдиков. Буду искать, хотя не имею на это времени.

To Румата: я не имею ни малейшего понятия когда я выйду. Я буду ехать по "фактическому" расписанию. Т.е я буду знать свое расписание только 23 числа.

To KIAlex: возьми мой флаг.

Наклейки я могу купить! так что не забивай себе голову

по поводу фактического времени - я предлагаю выйти из москвы 23 утром часов в 8-9 не пожже

 

Румата наклейки и на тебя могу взять

Share this post


Link to post
Share on other sites
С шильдиками напряг. В КЕМПе, как обычно, есть все на витринах, и нет ни фига в наличии. В т.ч и шильдиков. Буду искать, хотя не имею на это времени.

To KIAlex: возьми мой флаг.

2 Яков купи пжа и мне шильдик тоже не смог найти и времени уже нет :(

твой флаг возьму с собой

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Свисток, если не трудно про шильдик-возмьми на меня. Твое предложение о времени поездки пока беру за основу. Однако, быстро придется ехать, чтоб за 3 часа до Вязьмы доехать <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 Свисток, если не трудно про шильдик-возмьми на меня. Твое предложение о времени поездки пока беру за основу. Однако, быстро придется ехать, чтоб за 3 часа до Вязьмы доехать <_<

про шильдики - хорошо

про скорость движения - я считал время движения из расчета 80 км\ч, если я не ошибаюсь до вязьмы 230-260 км. со скоросьтью 80 мы пройдем дистанцию за 3 часа с учетом стояния на светофорах, пописать - поб....., но местами мы же можем и 150 валить (ну это конечно же зависит от Якова), так что я считал с запасом

 

А чуть не забыл Леша я куплю и на тебя и на Танюхху и на Брр )))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Яков

Ну давайте вот что: Свистка & Co подбираю в 7 утра. И едем в сторону г. Вязьма. Примерно за 30км до нее созваниваемся с Алексеем и ориентируемся по времени. А дальше видно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Яков, Свисток свои тел дайте для связи(Свисток твой номер не на 910 начинается?). Надеюсь присоединиться к вашей компании часов около 8-00 ( ну или когда доедете ), на 50 км Минки (пост Галицино) мой номер +7903-550-98-21

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 Яков, Свисток свои тел дайте для связи(Свисток твой номер не на 910 начинается?). Надеюсь присоединиться к вашей компании часов около 8-00 ( ну или когда доедете ), на 50 км Минки (пост Галицино) мой номер +7903-550-98-21

Ага на 910 начинается на 71 заканчивается )))

а еще второй есть на 926 начинается, 62252 продолжается и на 23 заканчивается ))))))

оба работают (то есть одновременно) звони на какой удобней, если не беру трубку значит телефон лежит на столе, а я где-то шлындраюсь, или занят, или диарея застала в расплох

я обычно когда вижу пропущенные перезваниваю

Share this post


Link to post
Share on other sites

вощем я нифига не успел посмотреть

всем едущим - народ скачайте пжа инфу про гостинице и достоприм в Бобруйске и Минске распечатайте или на болванке/флешке возьмите с собой пжа

я купил 2 шильда рус - 10 руб

у нас есть 0.5 и 0.7 водки главспиртснаб - может не хватить.

Есть колонки к нойту - возьмите муз диски

кто смогет возьмите пжа удленнитель (я уже домой не попаду до выезда)

сегодня выезжаем до вязьмы

мобила 8-916-615-70-75 созваниваемся завтра расчитываем что вы будете к 12 00

на всяк случай если по каким то причинам мы не созвонимся место встречи у таблички ВЯЗЬМА из Москвы в Беларусь

2 Яков - скинь пжа смс-кой номер твоей мобилы мне на тел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прямо и не знаю, что вам сказать на дорожку - "счастливого пути" или "в бобруйск, жывотные!" :D

В общем, удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем счастливо оставаться! Мы выезжаем! Вернемся - отчиаемся :) :) :)

Да прибудет с нами сила! На не коснется нас батько :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бобруйцы? Бобруйчане? Бобры!!! Вы где? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бобруйцы? Бобруйчане? Бобры!!! Вы где? :D

Здеся, здеся, только вернулись, щя отойдем и все раскажем. как бухали, что смотрели, как отбивались ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы вот они! Мы вчера попали домой в 1:30 :(

Създили супер! Бобруйск - город бобров!

Пол отчета готово вечером вложу

Рад был познакомися с Руматой!

Спасбокову за драйвинг на ТЛК - масса впечатлений!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отмечусь.... Город бобров ЕСТЬ! оч даже аккуратный :)

Оставив на трассе после Смоленска голодных пассажиров и водителей ТЛК и КИА ломанулСя домой, где был уже в 21-30.

Ответно рад знакомству с Внедорогами (со Свистком ужо встречался раньше)

Отчет здоровский! Все правда... :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...