Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Мышкин

Recommended Posts

Посетили г. Мышки. Подробный отчет и фотки будт завтра. в Мышкине очень интересные музеи. мыши и уникальных авто (типа старых) ВИдел побебу полноприводную и интересное решение рул тяг у виллиса.

Дорога Мышкин -Углич плохопроходима для легковушек (даже навено не проходима) - Слониха приняла боевое крещение грязью!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алекс, и чего ты тогда отказываешься переехать пару лужиц по дороге на шашлык? ;)

 

pic_14.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алекс, и чего ты тогда отказываешься переехать пару лужиц по дороге на шашлык? ;)

да, даже странно такое слышать, после таких фоток...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Polonus: предлагаю списать на то, что Алекс отказывался ездить по лужам до испытания возможностей боев... т.е. серой слонихи :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Polonus: предлагаю списать на то, что Алекс отказывался ездить по лужам до испытания возможностей боев... т.е. серой слонихи :D

Там была осознонная необходимость - либо крюк километров в 40 либо.... потом я палочкой промерил глубину :lol::lol::lol:

Лужа там конечно была смешная - неглубокая (на фотках ваще ничто но были места поглубже) и песок - сесть шансов было не много. Правда после этого пришлось загонять авто на мойку....а это все денюшки :( :( :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 KIAlex понравилось "ПОТОМ я палочкой промерил глубину "

:lol:

 

2 Полонус у меня есть фото Слона ХаХаТу в луже, куда кинуть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посетили г. Мышки. Подробный отчет и фотки будт завтра. в Мышкине очень интересные музеи. мыши и уникальных авто (типа старых) ВИдел побебу полноприводную и интересное решение рул тяг у виллиса.

Дорога Мышкин -Углич плохопроходима для легковушек (даже навено не проходима) - Слониха приняла боевое крещение грязью!!!

 

ЛёХа, ТЫ ПРОСТО НЕ ТАМ ПОЕХАЛ. Дорога Мышкин-Углич состоит из асфальта и плотины;-)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

NORAND(AA): да вроде как раз хорошо поехал - по нашему :)

 

Это у нас в области есть небольшой городок - Крапивна. Вот я туда по зиме ехал. Около часа на 40 км обледенелого полу-заметенного грейдера - офигивал, как же тут люди ездят. У самого городка грейдер вывел на "альтернативный" расчищенный(!) асфальт :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЛёХа, ТЫ ПРОСТО НЕ ТАМ ПОЕХАЛ. Дорога Мышкин-Углич состоит из асфальта и плотины;-)))

Нету там асфальта (куска) ни по одному ни по другому берегу!!!!!

А все что есть это видимо далеко от Волги и не входило в наши планы. Я выложу вечером трек с картой и укажу места

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 Полонус у меня есть фото Слона ХаХаТу в луже, куда кинуть?

polonus_the_rat@vaz.ee

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...