Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

И снова на Гжатский тракт! 11-12 августа

Recommended Posts

В ближайший вых 11-12 августа едем на Гжатский тракт (все подробности о места в темах про ГЖ ниже)

Выезд до Юхнова в пятницу вечром-ночью.

Пока (насколько мне известно) точно едут:

1) я на Мазде (возможно Брр в качестве штурмана)

2) Яков на УАЗе

3)Полонус на Патриоте

 

Также были люди которые вроде бы хотели ехать

4)Ach - ты поедешь?

5)Volf - ты поедешь?

6)Дачный - ты едешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 VOLF - Ты едешь?

 

2 All - давайте решим где и во сколько будет лагерь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еду.

 

Лагерь хотелось бы на Угре, чтобы искупаться вечером... Предлагаю искать где-нибудь в районе моста чурез Угру по трассе А-101 перед Юхновым со стороны Москвы. Мне до туда ехать часа 3, выехать смогу часов в 8 вечера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лагерь хотелось бы на Угре, чтобы искупаться вечером... Предлагаю искать где-нибудь в районе моста чурез Угру по трассе А-101 перед Юхновым со стороны Москвы.

Где примерно? http://mapn36.narod.ru/map2/N-36-12.jpg

Я еду с Быром. Выезжаем из Мск (из Медведково) в р-не 10:00, планирую быть на месте к 12-1 ночи.

Вопрос - грят на Киевке в р-не Крекшино стройка - большая пробка. Кто знает - как объехать или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

KIAlex: где-то в этом районе, от моста на трассе вдоль реки:

uhnoff.jpg

 

Мне советовали места по южному берегу от деревни Палатки до деревни Олоньи Горы, но туда из Москвы придется объезжать очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
от деревни Палатки до деревни Олоньи Горы

Ок, давай там. Если что ищите место, в Юхнове связь есть; Либо 22С (22D Alan), держите рации включенными. (токо Ача я не услышу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я еду, в субботу утром (вы все равно спать будете).

Киевка в пятницу стоит глухо примерно до 00...01 ночи, так вот. Леш, можем встретиться по дороге поговорить, т.к. я ночевать буду у родителей, звени в телефон.

 

плюс мне бы очень хотелось посетить одно место, которое никак не ложиться на трассу ГТ, если интересно могу дать примерный трек такой поездки

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто вообще с вечера едет? Если я и КИАлекс - то может проще у моста на трассе встретиться, и дальше вместе искать место? Туда подъедем примерно в одно время, насколько понимаю...

 

И это, а зачем Киевка? Не, по ней тоже можно - до Обнинска и на А101, но можно же и по А101 от Мск (это вроде Минка?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Яков

Я не еду по личным обстоятельствам. Точно не еду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может так? мне очень хочется посмотреть, что находиться в д. Таракановка... там должна быть старая колокольня...

kaluga.zip

Share this post


Link to post
Share on other sites
у нас там будут пробки http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=19559

Да, жалко, вся прелесть места в его заброшенности. Ну да разъедемся как нибудь.

Яр, я глядетл твое предлоежение по маршруту Тараконов я не нашел, но при таком заезде мы минуем самую оффроудную (и непроходимую) часть , болота от Юхнова. Имхо там "вкусно" будет. И главное что через Изности мы уже выезжали - остальной тракт по такой погоде мы прлетим за пару часов. (имхо)

Так что давай от Юхнова пойдет прямо на тракт. Если все предем у меня был в запасе маршрутец (даже 2)

Share this post


Link to post
Share on other sites

От Юхнова - на тракт. Это без вариантов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яр, я не уверен что вечером удастся с тобой встретится. Как человек знающий Киевку раскажи где лучше ехать: по Минке (где уходить на киевку?), по старокалужке (аналогично), огородами через Солнцево (продолжение Мичуринского) или че еще???

 

Кстати, какой оффициальный напиток мероприятия? ПИВО или че еще? :) Че еще я взял , а вот скоок пива нада? (БОЧКА-ЛАДОГА, ГЛАВСПИРТСНАБ-ГЖАТСКИЙ_ТРАКТ!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как человек знающий Киевку раскажи где лучше ехать: по Минке (где уходить на киевку?)

 

Все это одна хрень... ибо стоит. Я для себя выбрал вариант: Мкад - боровское (через солнцево) - апрелевка, далее по обстоятельствам, или ухожу на киевку, или ухожу в поля за ЖД и потом на А107 и тропой до Наро-Фоминска :-)

 

а ваще звони вечером если соберешься по боровке ехать. Я сам не знаю во сколько поеду, возможно с 22 до часу ночи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо, пиво :) 40-каградусное в жару по мне не очень - еще всю зиму его пить, а сейчас и так тепло :)

Я возьму пива литра 2, и квасу. Квас - он вообще супер :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

KIAlex: могу еще предложить маниакальный вариант - по варшавке до второй бетонки :) Кстати, если вдруг так решишь - то дай знать, я тогда туда же поеду (в смысле на пересечение варшавки со второй бетонкой).

Share this post


Link to post
Share on other sites
по варшавке до второй бетонки :

Мб тогдя сразу через Ярослваку или Ленинградку :) :)

Не, Варшавка ну совсем не катит. Мы с Быром когда 2 недели назад ехали по Новориге в 1 (ЧАС!!) ночи попали в дитчаюшую пробку. 15 км со скоростью 5 кмч. Мы потом просто ушли в поля и по краю летели . И поофроудили заодно - там глина хорошая местами была.

Саш - если приедешь раньше нас под Юхнов, позвони мне и начинай искать место ночевки. Если на месте связи не будет, вернись пжа на дороги и отсмсь нам координаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как добрались? Крыс, ты не перегрелся? Мы вбубенились в пробку около Голицыно около полвторого ночи :( Дико хочется спать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...