Jump to content
Sign in to follow this  
Volf_34s

26 января Прогулка в сосновом лесу

Recommended Posts

Например вот этот пионерлагерь

http://maps.google.ru/maps?ie=UTF8&hl=...p;z=13&om=1

К сожалению Озика нет под рукой но на гугл мапе чуть северенее бол Дубна вроде видна "ЕЛОЧКА" - позиция С25 (беркута) - я не силен в них, но врод еэто не садовое товарищество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
К сожалению Озика нет под рукой но на гугл мапе чуть северенее бол Дубна вроде видна "ЕЛОЧКА" - позиция С25 (беркута) - я не силен в них, но врод еэто не садовое товарищество.

Судя по всему это он и есть.

А вот точка геокешинга - буквально в нескольких сот метрах от загадочного "пионерлагеря"

http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=295

 

Почитайте комменты Скитальца:

"Дальше наши приключения к геокешингу не имеют никакого отношения. Ну, разве кроме флага ничто не сказало бы жителю этой деревушки, что двум безбашенным экипажам надо просто проехать на юг, что бы взять две цифры!!!! Что же было дальше? А дальше читать интересно будет только джипокешерам.

Дальше была такая расчудесная колбасня! ...

 

Но мы не сдаемся и решаем все-таки добить хотя бы третий виртуальный вопрос. Обходим пионерский лагерь. Почему-то он окружен колючкой, а на воротах красная звезда???! Наверное другому ведомству подчиняется...

 

Краткие итоги. Тайник сейчас для полнопривода не проходим, надо ждать след от трактора. Для пешего кешера тоже будут огромные проблемы, зато для лыжников развлечение"

 

Имхо туда надо будет на стандарте съездить если снега мало будет. А если много, то в формате 36 :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Имхо туда надо будет на стандарте съездить если снега мало будет. А если много, то в формате 36 :)

Ну дык я предлагал эту точку! Поехали! В след году как нибудь по весне... :) одним днем (начиная с вечера пятницы и заканчивая утром понедельника) :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну дык я предлагал эту точку! Поехали! В след году как нибудь по весне... :) одним днем (начиная с вечера пятницы и заканчивая утром понедельника) :lol:

 

не обязательно ждать весны :))

в общем после НГ едем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
не обязательно ждать весны :))

в общем после НГ едем.

Давай по погоде посмотрим - обычно после НГ морозы начинаются сильные. Вобщем можешь вносить в "планы на перспективу" на сайт а там поглядим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В соответсвии с предложением Вульфа - кто планируем ехать

1) Вульф - ты на чем едешь?

2) Полонус

3) KIAlex B2500 33MT

 

На 1 день или "с продолжением" для желающих?

Говорят на след неделе снег пойдет. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
может на 2 дня с ночевкой в ДО?

Я за 2 дня. И в палатке. С костром, шашлыком и водкой. Ибо с ДО...геммору чесно гря...найти, заказать, не шуметь, не жарить или еще ченть. Но в принципе я на все согласен даже на ДО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже теоритически могу присоединиться. Правда резина у меня 31" зимняя. Еще может в эти выходные поставлю лебедку.

Я тоже за ночевку в палатке, если будет до -5.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока точно не знаю поеду или нет, но в любом случае на Л200.

Скорее всего на 1 день, но фиг его знает :))

Спать лучше в ДО, но можно и в палатке, только её у меня нет :))

 

p.s. вот такой я загадошный

Share this post


Link to post
Share on other sites
я просто планирую поехать с женой. соответственно лучше жить в до.

Какое конкретно ДО? Узнай пжа и скажи почем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати унес у соседей... правда немного в другую сторону

http://www.patriot4x4.ru/forum/index.php?showtopic=4706

 

основная идея:

 

Есть у меня в проработке одна идейка. Совсем рядышком от Москвы, ну верст триста от силы по Можайке есть славный город Десногорск.

http://www.desnogorsk.net/map.html

Городок славен водохранилищем, которое подогревается местной электростанцией. Зимой вода +20, пар над озером стоит всегда. Местные ловят 4х килограмовых толстолобиков на гарпун, и разводят африканские породы рыб. Озеро известно как место паломничества дайверов.

Вода абсолютна безопасна, и за этим ревностно следят. Мне это место советовал знакомый, который туда ездит уже несколько лет.

Наиболее обижт западный берег, где идет автодорога, на восточный же закрытый лесом вообще не ступала нога человека, тоесть автомобилиста. И говорят что там водится непуганная рыба совершенно фейерических размеров.

Однако, если посмотреть на спутниковую карту то можно заметить что от деревни Савеево к берегу идет просека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
кстати унес у соседей... правда немного в другую сторону

http://www.patriot4x4.ru/forum/index.php?showtopic=4706

 

основная идея:

 

Есть у меня в проработке одна идейка. Совсем рядышком от Москвы, ну верст триста от силы по Можайке есть славный город Десногорск.

http://www.desnogorsk.net/map.html

Городок славен водохранилищем, которое подогревается местной электростанцией. Зимой вода +20, пар над озером стоит всегда. Местные ловят 4х килограмовых толстолобиков на гарпун, и разводят африканские породы рыб. Озеро известно как место паломничества дайверов.

Вода абсолютна безопасна, и за этим ревностно следят. Мне это место советовал знакомый, который туда ездит уже несколько лет.

Наиболее обижт западный берег, где идет автодорога, на восточный же закрытый лесом вообще не ступала нога человека, тоесть автомобилиста. И говорят что там водится непуганная рыба совершенно фейерических размеров.

Однако, если посмотреть на спутниковую карту то можно заметить что от деревни Савеево к берегу идет просека.

Яр, +20?? Ё-моё. Я хочу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть у меня в проработке одна идейка. Совсем рядышком от Москвы, ну верст триста от силы по Можайке есть славный город Десногорск.

Сначало "возбудило", но поглядел карты и чесно гря...че там делать - асфальт по краю вдх. Чиста поехать поломится по восточному берегу имхо далековато - токо туда на вскидку около 350 км. Купаться и рыбачить я не любитель.Я наверное пас туда.

desnogorsk.gif

 

ЗЫ: а вообще очень интересно почему спутниковые снимки этого р-на такие подробные :) Кстати говоря электростанция то САЭС - что такое "С" в начале я не знаю, но к последним буквам я ехать точно не хочу :) А то эти самые 4х килограммовые толстолобики еще начнут сами из гарпуна... Вы кстати видели фото "Закат. Вид на САЭС" - я бы по другому его озаглавил типа "сегодня опять утечка" :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сначало "возбудило", но поглядел карты и чесно гря...че там делать - асфальт по краю вдх. Чиста поехать поломится по восточному берегу имхо далековато - токо туда на вскидку около 350 км. Купаться и рыбачить я не любитель.Я наверное пас туда.

desnogorsk.gif

 

ЗЫ: а вообще очень интересно почему спутниковые снимки этого р-на такие подробные :) Кстати говоря электростанция то САЭС - что такое "С" в начале я не знаю, но к последним буквам я ехать точно не хочу :) А то эти самые 4х килограммовые толстолобики еще начнут сами из гарпуна... Вы кстати видели фото "Закат. Вид на САЭС" - я бы по другому его озаглавил типа "сегодня опять утечка" :)

 

 

"С". может. Смоленская или какая-то жутко Специальная. Я туда поеду, но совмещу это с посещением Брянска и не на 2 дня.

Давайте куды-нить поближе. Что там с ДО? И решать пыро надо - сегодня выезжаем:_)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давайте куды-нить поближе. Что там с ДО? И решать пыро надо - сегодня выезжаем:_)

Андрюх, во первых не пойму почему сегодня надо решать – еще целая неделя впереди. Во вторых сразу скажу – я за это не возьмусь – увы, я не могу с работы обзванивать ДО (просто нельзя) . В 3х потому что я не тот кому нужен ДО тот и этим должен заниматься (не обижайтесь, но имхо это логично) тот кто хочет ночевать в ДО. Я за ночевку в палатках – я не хочу тратить бабло.

Я вечером погляжу карты и попробую нарисовать план на “прогулку в соснах”.

Скажите кто все таки точно поедет? (желательно подготовленные) А то все мычат чета никакой определенности :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрюх, во первых не пойму почему сегодня надо решать – еще целая неделя впереди. Во вторых сразу скажу – я за это не возьмусь – увы, я не могу с работы обзванивать ДО (просто нельзя) . В 3х потому что я не тот кому нужен ДО тот и этим должен заниматься (не обижайтесь, но имхо это логично) тот кто хочет ночевать в ДО. Я за ночевку в палатках – я не хочу тратить бабло.

Я вечером погляжу карты и попробую нарисовать план на “прогулку в соснах”.

Скажите кто все таки точно поедет? (желательно подготовленные) А то все мычат чета никакой определенности :(

 

Лёш, я перепутал, я про эти выхи думал. Про ДО - никакой обиды, это логично.

А насчёт завтра я определился - даже пост отдельный замутил, но чё-то никакой активности... Но я всё равно поеду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

упс...я тут кой че перепутал - есть шанс что я не смогу 26 ого :( Не от меня зависит - надеюсь все выясню скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
упс...я тут кой че перепутал - есть шанс что я не смогу 26 ого :( Не от меня зависит - надеюсь все выясню скоро.

Ты это, того, готовься на, готовься на 25-ое на, вечером на

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты это, того, готовься на, готовься на 25-ое на, вечером на

Ну я собсно это и имел в виду. Ну раз это все 25ого буит значит 26 я готов ехать! Но не рано :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
А может прокатимся на День Рожденье китайцев?

Давайте не менять намеченных планов. Метание плоха черта. Раз уж решили в Сосновый лес значит в Сосновый лес :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...