Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Гость_Макесус_*

Спасибо за Дислокацию!!!

Recommended Posts

Guest Гость_Макесус_*

Мужики! Спасибо за покатухи! Действительно порадовало. Места обалденные. Погода как раз в тему (признавайтесь, заказывали? :D )

Что был очень приятно, так это то, что цена точек была проствалена максимально точно. То есть, если цена 7 баллов, то можно было смело считать что там надо поковыряться, а если 5 то берётся без лебеды (естественно измеряю своей мерой).

Единсвтенное что напрягло, это просьба поспешно собраться до 14-00. Мне бы хотелось уехать попозже.

И ещё диплом почему то выдавался на экипаж один, тогда как членов команды как минимум два. Как делить?)))))

Во всём остальном зачот и уважуха! В дальнейшем постараюсь бывать регулярно. Когда кстати следующие покатухи планируются?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мужики! Спасибо за покатухи! Действительно порадовало. Места обалденные. Погода как раз в тему (признавайтесь, заказывали? :D )

Что был очень приятно, так это то, что цена точек была проствалена максимально точно. То есть, если цена 7 баллов, то можно было смело считать что там надо поковыряться, а если 5 то берётся без лебеды (естественно измеряю своей мерой).

Единсвтенное что напрягло, это просьба поспешно собраться до 14-00. Мне бы хотелось уехать попозже.

И ещё диплом почему то выдавался на экипаж один, тогда как членов команды как минимум два. Как делить?)))))

Во всём остальном зачот и уважуха! В дальнейшем постараюсь бывать регулярно. Когда кстати следующие покатухи планируются?

Макс - ты и так почти ни одного нашего мероприятия не пропустил, молодца! Смотрел ваши фотки с точек - маладцы, хорошо рубились!

Про погод я же говорил на брифинге - Акванавт и Продайв (оборудование для ПОДВОДНОГО плаванья) проплатила погодку, это им респект :lol:

С дипломами вышла небольшая накладочка, планировали по два, в последнюю неделю пошел вал заявок, на всех по два уже не хватало. Про отъезд увы - договоренности с руководством объекта были жесткие.

Конкретной даты следующего мероприятия пока нет, но думаю и все сложится. то замутим по осени ченть еще :)

Жаль был занят и устал дико и не удалось посидеть за рюмкой чая вместе. Все равно был рад видеть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...