Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Кто какую. машину хочет?

Recommended Posts

Задался вопросом, а что бы я хотел из авто если у меня было несметное кол-ва бабла...Так че то и не решил. Раньше хотел банально Гелик....счас не знаю....но точно что нибудь полноприводное :) М.б. Хаммер 2-й....хоть и банально тоже... :(

И еще интересно, кто бы что хотел исходя из реальности, т.е. учитываю что ее придется обслуживать , страховать и т.п. за свои кровные бабки.(ну положим стартовую сумму на покупку дают)

ЗЫ: на всяк случай предупреждаю, что это мне просто так интерено, машину менять пока не собираюсь...

вот!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я хочу второй машиной это http://lancar.narod.ru/Fuaz/Fuaz51.htm .Только передний обвес другой, R17 литые хромированные диски, электростеклоподъемники, антикрылья впереди и на крыше.

Fuaz9-1.jpg

Fuaz7-1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Яков

Мечтать нужно. Ведь в погоне за своей мечтой мы узнаем новое. Движение - жизнь. Если остановиться - значит перестать жить. Будет лишь иллюзия жизни, а попросту - существование.

Это лирика. А что бы я выбрал автомобилем своей мечты - Каддилак 70-х. БОЛЬШОЙ БЕЛЫЙ КАДДИЛАК С ОТКИДНЫМ ВЕРХОМ. С хромированными зеркалами, бамперами, ободками фар спереди и сзади, дверными ручками и прочее, и т.п. А в салоне хочу что бы было царство кожи, дерева и хрома. Под капотом хочу V-образную восьмерку литров под пять. Что б звук был басистый, но не громкий. Приглушенное рычание. И летом по центру Москвы - девушки оглядываются и улыбаются тебе, прохожие с восхищением смотрят тебе в след.

Эх, разошелся. У самого слюнки потекли! Ну да мечтать не вредно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы ГАЗ-3106 взял. Или "Патриота". Но это - теоретически. Дефендер-110 тоже неплох. А еще Бронко-2 - эдакая "Нива" по-американски. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу Виллис - лендлизовский тоже неплохо... 1945-2005 : 60 лет победы посвящается :!: :!:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Танюххина знакомая влетела: 6876211RVR.jpg

счастье МАКЕСУСА :)

После подобных фототк однозначно понимаю что хочу даже для города чтото полноприводное. и лучше с лебедой.

Ее потом Нисан Патрол вытащил :) :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочу Виллис - лендлизовский тоже неплохо... 1945-2005 : 60 лет победы

Тогда уж Додж 3/4. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочу Виллис - лендлизовский тоже неплохо... 1945-2005 : 60 лет победы

Тогда уж Додж 3/4. ;)

Тогда и ГАЗ АА просто необсуждаем :mrgreen: :mrgreen:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а вот чем не джиперский авто! Так сказать, "мобильный" финиш, попробуй догони! Скоко я на нем какашек проехал...главное легкая :) Кстати, увидите, не бейте - это свои люди :):):)

6898836SNZ.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же свои, на этом чуде мы обрели своё первое знакомство с говном :mrgreen: :mrgreen:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во, мы тоже одного такого страдальца недавно вытаскивали. :0)

 

А какого размера колесики стоят на этом ниссане ? 36 ?

А просвет дорожный сколько ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...