Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

стамбул

Recommended Posts

Коллеги

Кто был в Стамбуле , скажите что там есть интересного посмотреть? ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напиши Соне в скайп. Она много про Стамбул знает. Фанатка)

 

А почем билеты сейчас?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Напиши Соне в скайп. Она много про Стамбул знает. Фанатка)

Спасибо))

 

А почем билеты сейчас?

Там как было очень дешево (типа 1.5-2 тыр), но сейчас что то коло 8000 руб тудясюда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллеги

А какие есть города в безвизовом режиме с теплым климатом в режиме выходного дня? ))

Ну вот там какой нибудь Самарканд например (пишут что +17 ))) ) - есть че позырить за выхи? правда билеты стоят жесть((

А ченть есть поближе , теплое и интересное?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это тебя так Стамбул зацепил?)

В Самарканде есть конечно чего позырить, но это не самый интересный город.

Я бы в таком порядке по интересности поставил - Хива, Бухара, Самарканд. Лично мне последний вообще не понравился...

Но они доступны только внутренними авиалиниями или брать машину/водятла в аренду. Я бы выбрал второе. И это не два дня) И даже не четыре.

За тридцатку можно сюда слетать эмиратами:

https://www.google.ru/search?q=%D0%B8%D1%81...206&dpr=0.9

На ум еще приходит Баку. Там тоже вроде как интересно и красиво. Правда я бы отправился туда осенью, когда сбор урожая) А лучше сразу по всем трем странам Закавказья.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это тебя так Стамбул зацепил?)

))) ага!

 

На ум еще приходит Баку. Там тоже вроде как интересно и красиво. Правда я бы отправился туда осенью, когда сбор урожая) А лучше сразу по всем трем странам Закавказья.

По трем, это по каким?

А вот еще слышал что Ереван красивый. Хз...

Еще в Одессу хочется на выхи но там счас погода..не очень. политическая имхо в том числе. и прямых рейсов нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как. Армения, Грузия, Азербайджан. Все по своему хороши.

 

Про Одессу правильно мыслишь. За выходные как раз. Больше двух дней там начинает надоедать.

Раньше были прямые. Возможно они когда более менее сезон начинается. Но ценник какой то был не очень. Я летал через Киев - заепался. Там такая нервотрепная пересадка, писец. Очереди, неразбериха... Хохлы одним словом.

Я ездил последний раз в майские. Было хорошо) Жил в отеле Пассаж. Номера немного клоповно-советского вида. Но. Очень дешево. И самое главное расположение - угол Дерибаса и Преображенки. Советую брать угловой люкс который выходит на угол огромным балконом и вечером пить там вино.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Советую брать угловой люкс который выходит на угол огромным балконом и вечером пить там вино.

так описал..аж слюньки потекли)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я только про балкон рассказал. А если про город рассказывать...

Короче стоит съездить, когда тепло, но не летом. Летом думаю там ад от туристов.

На майские народу в принципе не мало, но не критично. Там в это время как раз начинается подготовка к сезону у местных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не нужен нам берег Турецкин... Сибирь милее всего на свете!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...