Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

МАКС 2013

Recommended Posts

Сходил в субботу на авиасалон МАКС 2013 в Жуковском.

Стоячие самолетики особо сильно не впечатлили, а вот фигурный пилотаж очень понравился.

IMG_9885.jpg IMG_9931.jpg

IMG_0075.jpg IMG_9994.jpg

Ездили на электричке - туда без проблем, а потом начался дождь...в общем еле выбрались.

Чуток фоток выложу чуть позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небольшой фоторассказ http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/maks2013

Сорри что много фотоко..уж и так отбирал отбирал..не могу больше - такие они все летучие красивые)))

В тексте мог налажать с названиями )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо же, я тоже был там же тогда же.

Ездил с приятельницей на ее машине. С пропуском соответствующего цвета на лобовом стекле - утренний заезд вообще без проблем, выезд чуть хуже, но в целом нормально.

По опыту прошлого посещения знаю, что снимать там сложно. Все очень красиво, все хочется запечатлесть, получается далеко не всегда. Вообще как-то давит "обязанность" сделать красивые фото.

Поэтому вздохнул с облегчением, когда обнаружил, что забыл вставить в фотик карточку. Больше не вспоминал про фотоглафирование, а просто наслаждался самолетами и пилотажем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Надо же, я тоже был там же тогда же.

Ездил с приятельницей на ее машине. С пропуском соответствующего цвета на лобовом стекле - утренний заезд вообще без проблем, выезд чуть хуже, но в целом нормально.

Надо быть ближе к народу - сел в электричку на Выхино , потолкался, потом автобус штурмом взял... зато сколько эмоций )))

 

По опыту прошлого посещения знаю, что снимать там сложно. Все очень красиво, все хочется запечатлесть, получается далеко не всегда. Вообще как-то давит "обязанность" сделать красивые фото.

Поэтому вздохнул с облегчением, когда обнаружил, что забыл вставить в фотик карточку. Больше не вспоминал про фотографирование, а просто наслаждался самолетами и пилотажем.

Г ыгы )) Мне так по кайфу было. Очень сложно было снимать быстро летящие самолеты в пасмурную погоду с дождем (капающим на объектив), да при том на телевик с максимальным приближением (300 ). чуть рука дернулась - потерял самолет, приходилось очень плавно вести. И фокусировать зачастую вручную (не на автомате).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...