Jump to content

Вольди

Регулярно пишущий
  • Content Count

    57
  • Joined

  • Last visited

  1. Для самих бортовых ограничения по скорости нет. Тут важнее ощущение от такой езды. С такими бортовыми происходит лифт всего автомобиля примерно на 125 мм. Естественно значительно поднимается центр тяжести и увеличивается валкость, что снижает комфортную скорость. Поэтому сказать как поведет себя на такой скорости та или иная машина я не могу т.к. это очень индивидуально.
  2. После совместных покатушек таких вопросов больше ни кого не возникает. Только вопросы по устройству и стоимости. По поводу скорости, то проблем абсолютно никаких нет. Крейсерская 80-85 по жипсу, максималку не проверял, больно долго он на 80-м бензине разгоняется.
  3. Есть несколько вариантов переделки РК. Самый простой это 2.6. Ее почти в гараже можно сделать, но ненадежная будет. Некоторые так кажется и делают, еще и систему шумопонижения обещают. В журнале ПП их реклама мелькает. Еще есть Лебедушкин вариант, на 2.8. Они пошли дальше в размерах шестерен и в нем уже надо резать не только корпус , но и штоки с вилками. Эти РК я просто видел и переделывал по своему варианту. Есть еще Ульяновский вариант, но я их не видел и точно не могу сказать как они их переделывают. Начинали они кажется тоже с 2.6. Чтобы сделать 3.2 надо поменять все шестерни и расточить корпус в трех местах, поэтому сделать его кустарно не получится. Многие просят продать комплект шестерен и получают естественно отказ. Есть еще вариант 3.7, в нем еще больше шестерни и тогда штоки попадают под обточку. И еще цифры передаточных чисел немного округлены.
  4. Не верь им Костя. Страшилки нагоняют. Ничего у тебя не обточено, такой нужды там нет. Это в их РК , правда они у них не 3.2. а всего лишь 2.8, нужно штоки подрезать.
  5. Летом видет передачу по телеку, вроде по второму каналу. Показывали про какую то АЭС и рядом водоем большой, а как же без него, и в нем развели какую то африканскую породу рыб. Она якобы водоем от водорослей чистит. Так вот она мутировала и стала крайне ядовитой, хорошо местные на кошках это заметили. Что то эта передача очень напоминает упомятое место.
  6. Всвязи с капитальным ремонтом кузова я недавно себе купил такой же. По опыту небольшой эксплуатации есть замечания. Эти полуавтоматы относятся к дешовой категории, поэтому комплектуются и делаются из дешовых деталей. Короче моторчик протяжки проволоки у него дохлый, а шланг тоже какой то хреновый.В результате проволока подается нестабильно и варить красиво не получается. Единственно это то, что он довольно легкий и его удобно с места на место перетаскивать. На мой взгляд если соберетесь покупать вскладчину , то лучше взять подороже и помощнее. Он наверное будет получше варить. Надо так же иметь ввиду, что нужен балон углекислоты с редуктором и шлангом. В комплекте есть балончик СО2 , но он быстро кончится.
  7. Забыл поршневую группу с кольцами ну и ВОДКУ. Вдруг промывать что нибуть понадобится.
  8. Серег заявку тебе послал, только не понял дошла или нет.
  9. Вот под этим верхнем патрубком есть щелка. В нее воды и насосало.Этот патрубок народ или проваривает или пропаивает по контуру.
  10. Будь осторожен.Не такая она уж и герметичная.На боковом отводе есть дырочка.Я на это попался. http://www.mktb.ru/fotki/foto/01_l.jpg Минут пять поработал ,а потом заглох.Только потом причину обнаружил.
  11. Я человек южный,поэтому мой ореал обитания, колбасы тоесть, происходит в основном в южной стороне МО.Мы обитаем на юг от бетонки до Оки. Можно конечно забуриться и в эти районы, только надо заранее договориться и наверное с ночевой. А то в один день напряжно такие концы класть.
  12. Мы колбасились не на дорогах, а если кому огород перекопали так это должно быть хорошо, меньше им копать. А вообще мимо населения мы там пару раз всего проезжали.
  13. Тогда надо собирать блок из выключателей массы.В них только удаляют фиксатор.Сам не делал, видел.
  14. Мы вот хотели снова трассу ВП пройти т.к. нам не дали пройти ее полноценно.У нас и точки сохранились, да и сподвижники уже вроде есть.Думаю было бы интересно.
  15. А какой мощности у тебя электродвигатель на лебедке?
×
×
  • Create New...