Jump to content

Vencedor

Регулярно пишущий
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vencedor

  1. Еще раз посмотрел фотки, рано сделал выводы, действительно все проезжабельно ))
  2. При том, что 33" и бодилифт пока в перспективе. А сезон закрывать наверное прийдется на имеющейся обувке...
  3. после 10-ка авто - только на лебедке ) К тому-же Гудричи замыливаются очень сильно.... Первый Етракт я хоть и прошел, но самые засадные участки пришлось объезжать по асфальту. Особенно участок от Башмаковки до Прудков выход только такой
  4. Тааак, судя по фоткам, на Маздае 31" туда соваться вообще не стоит?
  5. Вопрос, насколько далеко уедет Субурбан 29 МТ
  6. До Рогово ехать 1 час. Можно через Подольск, можно по Калужской.
  7. Во, даже в АТВ не проходит Надо отдельный зачет сделать - Джимниководов А то конкурировать с ними весьма сложно
  8. Джимник на 33 резине - вообще в ATV зачете должен быть )
  9. Други! Хотелось бы на берегу обсудить такой вопрос - каким образом будем стартовать по тракту? Имеется ввиду очередность движения? 35 машин, еще 3 вроде собираются ехать, в стадии подачи заявки. Из них - 9 пикапов с резиной 31-33 дюйма, все остальное гораздо более говнолазное, включая УАЗЫ на 36-38 Боггерах. Как представитель пикаповского сообщества, интересуюсь где ехать пикапам? В конце колонны или в начале, т.к. боюсь что после того, как 20 "котлет" пропашут эту жижу, пикапам надо будет лебедиться всю дорогу, сидя на пузе.
  10. Очень вероятно. Обещают на эти дни +2 и дождь. Земля пропитана водой полностью. Буду в срочном порядке апгрейдить передний бампер, вваривать квадрат под съемную лебедку.
  11. Двигаемся вдоль тракта или по тракту? Или у кого как получится?
  12. Отправил заявку. Долго думал, и решил все-таки поехать Кстати, в гостинице номера остались свободные, товарищи?
  13. Я в выходные катался, примерно в тех краях, без цели засадить машину "по уши" - проехал везде, на пашню и в откровенное болото не лез.
  14. Хочу тоже присоединиться к экспедиции. Машинка Mazda B2500/31" MT хайджек, лебедка. Имею дачу на этом маршруте, знаю что за дороги там. Катался по Екатеринискому тракту от села Недельное до Детчино. Учитывая погоду, битва с бездорожьем будет серьезная.... По составу - 4 человека. На Тулу наверное не пойдем. Сойдем у Калуги.
×
×
  • Create New...