Jump to content
qzmn

В крым сгонял тут

Recommended Posts

Андрей, а чего в Новом Свете только "рай" сфотал? Времени не было?

Ностальгия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей, а чего в Новом Свете только "рай" сфотал? Времени не было?

Ностальгия.

Времени не было, да и в 5 там уже темно.  :(

 

 

next time :P

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красиво ))

А в каких числах была поездка?

Вода в море - бодрит? Для начинающих моржей? Или как в бархатный сезон?

 

Вот думаю, может опять в Крым на НГ смотаться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Красиво ))

А в каких числах была поездка?

Вода в море - бодрит? Для начинающих моржей? Или как в бархатный сезон?

 

Вот думаю, может опять в Крым на НГ смотаться?

На НГ Южный Берег в 90% случаев без признаков снега,правда, ёлки на яйле в снегу, тоже неплохо.

 

Вода зависит от места и от погоды. В июле термоклин бывает выходит на поверхность... В ноябре холодно, но терпимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 В ноябре было +22. Вода в Черном море примерно 17С, проплавал без напряга минут 10.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крымоведы, расскажите по опыту -

1) а после майских праздников как с туристами-отдыхающими в Крыму? Уже все забито?

И когда начинается поломничество отдыхающих?

2) И по осени - до какого времени там еще вменяемо тепло, но уже безлюдно (сравнимо с концом апреля).

В конце апреля в принципе самое то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый пик обычно в августе. В июле много. Май-июнь мало. Но в мае, по крайней мере в начале, особенно не покупаешься. В сентябре поток ощутимо спадает, наверно из-за детей+студентов.

В Крым можно ехать в любое время - в зависимости от того что там собираешься делать, и от того насколько ты готов к контакту с другими отдыхающими

Share this post


Link to post
Share on other sites
насколько ты готов к контакту с другими отдыхающими

вот этого лучше не надо :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Крым можно ехать в любое время - в зависимости от того что там собираешься делать, и от того насколько ты готов к контакту с другими отдыхающими

Купаться мне не критично. Мне важно чтобы народу было поменьше. Вот мы ездили с 7 по 24 апреля - я бы сказал идеально, отдыхающих не было вообще, любые стоянки - наши, только выбирай покрасивее. Собно интреесует (если есть именно такой опыт): сравнимо ли это время по насыщенности туристами с "послемаем" и "концом сентября".

Говоярят что в январе там мерзская погода. Танюххины коллеги ездили вроде на 1октября туда - лил постоянный дождь, в море нельзя было купаться вообще (холодно). а qzmn ездил позже и солнышко вон на фото :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Купаться мне не критично. Мне важно чтобы народу было поменьше. Вот мы ездили с 7 по 24 апреля - я бы сказал идеально, отдыхающих не было вообще, любые стоянки - наши, только выбирай покрасивее. Собно интреесует (если есть именно такой опыт): сравнимо ли это время по насыщенности туристами с "послемаем" и "концом сентября".

Говоярят что в январе там мерзская погода. Танюххины коллеги ездили вроде на 1октября туда - лил постоянный дождь, в море нельзя было купаться вообще (холодно). а qzmn ездил позже и солнышко вон на фото :)

 

Я думаю в апреле там кайф!

 

 

Людей сильно меньше чем в сентябре и немного меньше чем в послемае. Имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осенью гарантировано тепло в сентябре, дальше как повезёт. Во второй половине сентября народа мало, октябрь - тишина, но иногда бывает очень тепло. Самое неприятное время года в Крыму декабрь, январь и лето. Зимой бывает тяжёлый туман, тогда становится холодно и сыро. На побережье, если снег и падает, то быстро тает, яйла прикрывает от северных ветров, а море греет. В Симферополе может быть мороз и снег, а в Судаке можно гулять в ветровке.

После майских, народ разъезжается, т.к. вода холодная и отдыхающих немного. Тепло, листики на деревьях зелёные, днём бывает жарко, яйла цветёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обалденские фотки!!!!!!!!!

 

Спасибо!

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...