Jump to content

Владимир!

Регулярно пишущий
  • Content Count

    155
  • Joined

  • Last visited

  1. Саша. Привет. Собираюсь на Кольский. Скинь пожалуйста трек поездки. Это что то открыть не могу
  2. Всем привет. Пользую уже третий год мультиварку RMC-011 350 Вт. Оптимальна для автомобиля. Небольшой объем- оптимально и для пилота со штурманом. В случае необходимости можно приготовить и на большую компанию 4-5 человек. Готовили всегда в движении. Ничего никуда не выплескивалось. При использовании мультиварки в первой месячной поездке на Ямал газовую плитку вообще не доставал. Месяц готовили в мультиварке пельмени, вареники,каши, супы, макароны, тушили мясо. Во вторую поездку на северный Урал газовую плитку даже не брал. Еще в машине всегда электрочайник рейдмонд 600 грамм (две кружки или заполнить термос специально такой же емкости). Мощность 700 ватт. Две кружки горячего чая или бодрящий кофе в течении 5 минут. И прямо на ходу. Штурману говоришь- а не попить ли нам кофейку? Через пять минут все готово! В тойоте установлен стационарно инвентор на 1500 ватт В паджерике такой же неолайн на 1500.
  3. На 70-ке. В 2014 году одним из факторов был и чахоточно умирающий 3-L. Ну и штурман отвалился перед выездом. Вообщем не срослось тогда. А мечта осталась...
  4. Думаю. Есть интерес. Машинка в отличии от 14 года готова.
  5. Ну и последний вопрос. "Шеф у вас есть план?" (С) Или все по погоде и обстоятельствам? Сванетия в планах? Или как пойдет?
  6. Алексей. У меня нет УКВ. Если есть возможность найти на поездку рацию буду весьма благодарен. И еще. Если не сложно возьми в поездку мою приспособу для хайджека для подъема машины за колесо.
  7. Спасибо всем кто принял активное участие в первом туре кастинга на роль штурмана в поездке в Грузию. Внимательно прочитав все присланные резюме, все же принял обдуманное решение ехать в экипаже одному. Отбор в экипаж не простое однако дело. Сложно ехать в поездку в незнакомом экипаже. Когда нет как говориться слетанности... Как то так Еду один. НМПС. Шипы хакка. Выезжаю 2 -го, предположительно утром. Буду встречать приблежающуюся экспедицию клуба в районе Северного Кавказа радостно махая флажком и запуская в небо шарики! :) Эх! Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!!! Ладно. Хватит лирики.
  8. И это правильно! А тем более ехать на вгд и прочие дорожки... лучше перебдеть
  9. Ищу штурмана в Грузию. Неспешно... Вдумчиво... желающим стоит однако поторопиться...
  10. Вопрос по резине. Кто на чем едет? Я имею ввиду АТ или зима? Исходя из того что : В ноябре в горах Сванетии и на Военно-Грузинской дороге начинаются туманы, дожди, снег, гололед, в горах Аджарии на 2000 метрах лежит снег.
  11. Треша и угара и не получиться. ZAZ прав- техника не та. И должна быть определенная доля везения что бы посмотреть вблизи на красоту Уральских гор. Саранпауль. Хотел всегда туда попасть- но напряженный график движения по обскому зимнику не позволял туда завернуть. Со стороны Харпа? В прошлом году в сторону Полярного и Воркуты движухи не было... Как будет в этом году? Все конечно будет понятно только на месте. 501-стройка. Зимник на Надым. Можно зайти на Ямал- хотя бы до Хралова. Там тоже красиво. Ну и еще много чего интересного можно посмотреть там.
  12. Думаю. Хочу. При благоприятном стечении обстоятельств с удовольствием бы присоеденился
  13. Вологда - устюг- котлас- печора - инта- далее самое интересное переход Урала на Саранпауль далее обский зимник до Салехарда и возвращение через харп на Воркуту далее инта и дорога домой Интересный но очень сложный маршрут Должно сильно повезти Сильно. В прошлом году вроде никто не прошел В 2013 http://1ml.su/forum/viewtopic.php?f=3&t=601&start=20 Я прошел тогда с Харпа на Воркуту Ну и вот еще в 2012 http://www.1ml.su/forum/viewtopic.php?f=3&t=45 Но это должно очень очень очень повезти и серьезная подготовка авто
  14. Обозначу свою заинтересованность. По оби до Салехарда как бы уже чисто мне скучно. Четыре раза уже был... А вот инта - Саранпауль- Салехард- харп - воркута, конечно при определенном стечении обстоятельст было бы очень интересно. Приполярный Урал- вштыривает не по децки... Красиво...
×
×
  • Create New...