Jump to content

stomatolog

Регулярно пишущий
  • Content Count

    591
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by stomatolog

  1. Лех поищи пжлуйста!
  2. Контору где можно изготовить качественные двухсторонние флаги.
  3. У меня слетели сообщения с октября и как раз по середину января.
  4. Лех а кто мне часть сообщений из лички удалил ты случаем незнаеш? А то скадываються подозрения что тебе заняться нечем
  5. Наша Таня громко плачет, Две полоски что-то значат!
  6. Присоединяюсь к поздравлениям! танюха всех тебе благ
  7. Нармальная практичная сидушка если надпись убрать очень даже зачетно смотриться А еще могу предложить поискать на разборках и в нете сидушки bmw спорт это тожесамое рекаро только произведенное на заводе bmw в хорошем состоянии цена от 100 до 150 бачей.
  8. ерег ты нам обьявку скинь мож кто и купит http://bmwpower.ru/modules.php?name=Forums...e=viewforum&f=6
  9. Давай выкладывай фоты интригант
  10. Кость спасибо Но мне уж бмвушники ключ достали. к томуже косперский меня пока устраивает но если что буду иметь в виду
  11. Народ помогите найти ключ для косперского Personal
  12. (чел пишед) Из жизни.. Уехал с женой по магазинам, дома остался 14-летний спиноглот. Естественно, на компе. На следующий день мой приятель поведал. - Пишу тебе в аське; "Коля, это ты?" А в ответ: "Нет, не я. Я куда-то с мамой упи@довал".
  13. Джин - Аладдину: - Судя по тому, как ты трёшь волшебную лампу, у тебя нет девушки. Запись в школьном дневнике: "Бросил под ноги завучу Дарье Николаевне 100 $ , чем поставил её в неудобное положение".
  14. - Что из себя представляет праздник Новый Год? - Геноцид хвойных деревьев. Люди напиваются, нажираются и начинают водить хороводы вокруг разукрашенных трупов елок. И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России! Только почему-то на гусенечном ходу и с пушкой... "Дедушка Мороз, выходи!" - кричали дети, пританцовывая у туалета.
  15. Я все понимаю, но зачем вешать в метро рекламу последней модели Ауди?! "Аж самому страшно..." - подумал Володя Путин, подписывая указ о десяти выходных днях... Наша промышленность стала выпускать обои с уже готовым клеящим слоем, для активизации которого достаточно провести языком по их поверхности. Вчера пытался покормить лису и ворону сыром - удивительное дело: не жрут! В нашей палате одни капитаны - у каждого свое судно. В фирме смена руководителя. Новый директор спрашивает старого: - А как ваша секретарша, мне можно на нее рассчитывать? Тот отвечает: - Как специалист она, конечно, большой пи###ц, но как пи###ец - она большой специалист!
  16. Ошибки строителей http://ochevidec.net/id/1699.html
  17. Для того чтобы не мерзнуть, Буратино с годами научился на зиму обрастать мхом. Ничто так не ориентирует человека на местности, как поиски туалета. Я и не думал о любви... Но ты так кстати наклонилась!
  18. http://www.streamphoto.ru/users/Stomatolog/ Выложил все свои
×
×
  • Create New...