Sign in to follow this  
Followers 0
KIAlex

1-2 декабря Вологодская область

169 posts in this topic

Андрюха привет!

Ну собно мы с тобой по тел уже все терли - поехали, если что машину запаркуешь в грязовце или дальше в деревнях у бабок.

Я еду в любом случае с пятницы.Тови аргументы все правильные но... для меня неважны ибо если вставть раньше 7 утра то я абсолютно никакой еще 2 дня после этого и мне .все это нафиг не надо. А к ночным дорогам я привыкший. Кстатити самый кайф это посидеть вечерком у костра и накатитьь... в этом ну если не половина то хотя бы треть кайфаот выезда.

Андрюха привет!

Ну собно мы с тобой по тел уже все терли - поехали, если что машину запаркуешь в грязовце или дальше в деревнях у бабок.

Я еду в любом случае с пятницы.Тови аргументы все правильные но... для меня неважны ибо если вставть раньше 7 утра то я абсолютно никакой еще 2 дня после этого и мне .все это нафиг не надо. А к ночным дорогам я привыкший. Кстатити самый кайф это посидеть вечерком у костра и накатитьь... в этом ну если не половина то хотя бы треть кайфаот выезда.

Лёх, здров ещё раз.

да я согласен. Вот с сб на вс вечером у костра и накатим - облизательно.

В аську выйди - кой-чё приватное спросить хочу!

Кста, мы с максом стартуем в ночь.

Часов в 11 - 11,30 у нас сбор после королева (не первой запарвке). Если кто не успел - велкам. Но по трассе пойдем по возможности быстро (80-110 км/ч, в зависимости от состояния покрытия)

Кста, мы с максом стартуем в ночь.

Часов в 11 - 11,30 у нас сбор после королева (не первой запарвке). Если кто не успел - велкам. Но по трассе пойдем по возможности быстро (80-110 км/ч, в зависимости от состояния покрытия)

Я вот одного не понимаю: ты 12 часов пилить собираешься?

Выезд в 5 - 6 часов - 400км - более. чем нормально!

Кстати, ещё одна проблема.

Мой машин - мой дом. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что проеду к месту лагеря, если не проеду - я остаплся без дома. Вот

В аську выйди - кой-чё приватное спросить хочу!

Аськи нету (дома токо и не знаю когда включу) - пиши мне в личку тут.

"Твой дом" дотащим куда сможем. Мб ты попробуешь цепи у кого одолжить?

Кстати, мне позавчера звонили из Ярославля - народ мб (по ка не решил) примкнет к нам на сузуке стандартной. Так что тебе будет коллектив :)

Аськи нету (дома токо и не знаю когда включу) - пиши мне в личку тут.

"Твой дом" дотащим куда сможем. Мб ты попробуешь цепи у кого одолжить?

Кстати, мне позавчера звонили из Ярославля - народ мб (по ка не решил) примкнет к нам на сузуке стандартной. Так что тебе будет коллектив :)

ЛРД Сузуке товарисч, друг и брат:-))))

Кстати, Лёш, если будет совсем как, я заранее хочу оговорить момент, что тогда свалю. Ну какой смысл портить прицепом колбасу. Надеюсь, это будет в рамках "Политике Внедорога"?:_)))

ЛРД Сузуке товарисч, друг и брат:-))))

Кстати, Лёш, если будет совсем КАКА-ГОВНЫ , я заранее хочу оговорить момент, что тогда свалю. Ну какой смысл портить прицепом колбасу. Надеюсь, это будет в рамках "Политике Внедорога"?:_)))

2Полонус

Яр, выложи картинку трека, как до Грязовцв ехать, а то у меня не читаеццо.

Пасиб

Ну какой смысл портить прицепом колбасу.

Андрюх - это буит саммым мудрым решением не уродовать авто! Никаких проблем.Это вот наши патроводоманьяки...они до конца пойдут :)

Андрюх - это буит саммым мудрым решением не уродовать авто! Никаких проблем.Это вот наши патроводоманьяки...они до конца пойдут :)

Уродовать - ни-ни. Это ж мой повседневный аппарат:-)))

хех, я начинаю проникаться чувством уверенности - цепи вроде дають:-))) Полонус - пасиб за на-Водку

Народ вчера вернулся - дорога очень грустная, так что часов 6 точно планируйте!

Ехать все просто - через ярик проедете и все прямо, будет отворотка на ростилово. Точнее будет точно такая же в ярославской области (тоже на ростилово), а вам нужна в вологодской. Проезжаете первый вологодский пост - Бакланка, до вологды 50 км, и на горке через 4.5 км будет развилка - на вологду на лево, а прямо на ростилово. Вам прямо! Еще где-то 11 км и вы в грязовце! Топливо в вологодской области (особенно дизель) только Лукойл!!! Кроме СиБишек будет еще связь какая-то по дальнобойней? Внимание! Этой дорогой вы поедете мимо заправки Лукойл на основной трассе! Если с топливом напряг - лучше ехать по федералке М8, и на кольце где заправка уходить в право на грязовец. Газа там насколько я помню нет. Снегу навалило прилично :) но есть инфа что д. Савино жилая, значит будет не каюк.

Ехать все просто - через ярик проедете и все прямо, будет отворотка на ростилово. Точнее будет точно такая же в ярославской области (тоже на ростилово), а вам нужна в вологодской. Проезжаете первый вологодский пост - Бакланка, до вологды 50 км, и на горке через 4.5 км будет развилка - на вологду на лево, а прямо на ростилово. Вам прямо! Еще где-то 11 км и вы в грязовце! Топливо в вологодской области (особенно дизель) только Лукойл!!! Кроме СиБишек будет еще связь какая-то по дальнобойней? Внимание! Этой дорогой вы поедете мимо заправки Лукойл на основной трассе! Если с топливом напряг - лучше ехать по федералке М8, и на кольце где заправка уходить в право на грязовец. Газа там насколько я помню нет. Снегу навалило прилично :) но есть инфа что д. Савино жилая, значит будет не каюк.

ок, спасибО!

Деревня жилая??? Вот это уже становится интересным... Оружие берёт кто?;-)

Пасиба за инфу! М..да печально :( А трасса от Мск до Ярославля в каком соятонии - чистят хоть? или просто раскатывают?

БФГ МТ совсем плохие по снегу и льду :( ПП не помгает :( Чувстую плестись мне долго :(

2 gekka - мб кините номер своей мобилы мне в личку чтобы если что созвонится по утру и вас не держать если мы бум сильно опаздывать. Вы можете тогда вперед идти - думаю мы вас нагоним в оффроуде уже.

Итак спасибо мне.

Ну что ж парни инфа достоверная прямо от туда.

Остатки церкви есть. Это радует. От сидорово жилые деревни есть максимум на 5 км. Дороги уже давно нет. На тракторе или буране проехать можно... Ну что :)) не передумали! Для справки - если все таки удачно можно будет проехать 5 км, то от туда по прямой!!! еще 10 км... Интересно:)!

Оружие берёт кто?;-)

Зачем? Нас и так много :)

дороги чистят и обильно посыпают, но если будет снегопад то тут сами понимаете. Разделяться думаю смысла нету, рубанем вместе.

мой тел: 911-5000 восемь,четыре,семь Женя.

дороги чистят и обильно посыпают, но если будет снегопад то тут сами понимаете. Разделяться думаю смысла нету, рубанем вместе.

мой тел: 911-5000 восемь,четыре,семь Женя.

Ок, принято. Я свой писал еще раз на всяк случ 8-916-615-70-75 Алексей

Так в итоге какая у нас наиболее монстровая машина получается (кому первому идти)? Патроводы все цепные? Дачный - ты на 32х едешь? У меня 33 БФГ но не думаю что я первым смогу пробить колею.

2 gekka У вас какие авто будут? (чита что на снегоходах поедут)

[Дороги уже давно нет. На тракторе или буране проехать можно...

Ой, мля...:-)

Ок, принято. Я свой писал еще раз на всяк случ 8-916-615-70-75 Алексей

Так в итоге какая у нас наиболее монстровая машина получается (кому первому идти)? Патроводы все цепные? Дачный - ты на 32х едешь? У меня 33 БФГ но не думаю что я первым смогу пробить колею.

2 gekka У вас какие авто будут? (чита что на снегоходах поедут)

ЛРД - цепной:-)

Алексей думаю самые большие колеса будут у ребят которые с Юрой едут - там думаю 35 минимум. У нас д.б. УАЗ военник на 33 мудричах. Если повезет будет бодрый вранг на 33 питбулях. От остальных "ездоков" пока нет инфы. Но штурманов будет много :) каждому по лопате и вперед!

хе хе ...

чувствую мы достойно закроем сезон 2007 :rolleyes:

мой номер: 89165о7о331

и все таки, где есть газовая заправка после ярославля?

и кстати, сколько то нас в итоге собирается?

Из Москвы:

Kialex

Poonus

Дачный

Максим

NorandAA

Из Вологды:

Юрий

УАЗ на 35

Гекка

Ренг (под вопросом)

еще кто???

А из Ярославля кто будет?

хе хе ...

чувствую мы достойно закроем сезон 2007 :rolleyes:

мой номер: 89165о7о331

и все таки, где есть газовая заправка после ярославля?

и кстати, сколько то нас в итоге собирается?

Из Москвы:

Kialex

Poonus

Дачный

Максим

NorandAA

Из Вологды:

Юрий

УАЗ на 35

Гекка

Ренг (под вопросом)

еще кто???

А из Ярославля кто будет?

кмк, надо прикинуть скока народу - душ, в смысле и определиться всё-таки на предмет шашлыка. Я имею в виду, если 20 чел будут делить 2 кг - не комильфо. Выпивку и обычную жратву - каждый берёт. А вот с шашлыком - подумать!