Jump to content
KIAlex

Вопросы и ответы, бронь стартовых номеров

Recommended Posts

Добрый вечерок!

Я был сегодня в Олимпийском в 14 00, но неудачно, звонил Дмитрию, но не дозвонился. Пришлось оставить заявочку по эл. форме, автомат опредилил меня в СТАНДАРТ №15 - ПИЛОТ Алексеев ШТУРМАН Шестаев, хотя моя нивка далеко не из салона, но я не против, а ВОТ СТАРТОВЫЙ ЖЕЛАЛ-БЫ НАКЛЕИТЬ № 17 ЕСЛИ МОЖНО, Приеду с тёской Изотовым 100%

Игорь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest mike482

Добрый день

для участия в Полировке заявку необходимо подавать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый день

для участия в Полировке заявку необходимо подавать?

Здравствуйте

 

Да, пришлите пожалуйста заявку , в поле комментарий напишите "полировка". В списках будете в разделе стандарт, при регистрации в лагере сообщите о своем желании ехать в полировку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest mike482
Здравствуйте

 

Да, пришлите пожалуйста заявку , в поле комментарий напишите "полировка". В списках будете в разделе стандарт, при регистрации в лагере сообщите о своем желании ехать в полировку.

заявку отправил

прошу подтвердить получение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
заявку отправил

прошу подтвердить получение.

Получили, в списки внесли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как там заявочка Алексеев + Шестаев из Лотошино нас-бы перевести из категории СТАНДАРТ в ТУРИЗМ Нивка лифтованная + резина МТ ,ну а лебуду сниму на месте. И стартовый нам-бы ,,17,, на борта!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как там заявочка Алексеев + Шестаев из Лотошино нас-бы перевести из категории СТАНДАРТ в ТУРИЗМ Нивка лифтованная + резина МТ ,ну а лебуду сниму на месте. И стартовый нам-бы ,,17,, на борта!

Перевел, #17 зарезервировал! Welcome!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леша, а заполненую бумажную заявку нужно привозить?

Нет, они уже распечатаны и в напечатанном виде ждут вас с нетерпением в лагере :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

Блин. Простите тормоза. Но забыл заявку отправить на Полировку. Надеюсь на понимание. ;-)

 

Лех, пометьте что Пришелец в поллитровке будет ;-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость_Александр_*

Господа орги подскажите пожалуйста за что 40 экипажу поставили пенализацию -5 балов ??????

 

 

спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Господа орги подскажите пожалуйста за что 40 экипажу поставили пенализацию -5 балов ??????

 

 

спасибо

 

может без света включенного ездили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Господа орги подскажите пожалуйста за что 40 экипажу поставили пенализацию -5 балов ??????

спасибо

Здравствуйте

 

Ваш экипаж "взял" точку из "чужой" категории. (параграф 10 "Штрафы и пенализация" регламента)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость_александр_*

про свет это отдельная песня не очень приятно когда на тебя летит котлета без света и бортовых огней :blink: (своя безопасность при выше всего поэтому на лампочках не экономлю) и вообше за светом я смотрю последнее время ни кто не следит включон или выключен :angry:

 

 

огласите номер точки не из своей категории что бы штурману поушам настучать ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость_Денис_*

Добрый день.

 

Вопрос про 35 точку. Как ее все-таки надо было "взять", если поле точки было на уровне 3-4 метров над землей на дереве.

Точка полировки!

 

Я так понимаю нам ее не защитали? (стартовый номер 65)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый день.

 

Вопрос про 35 точку. Как ее все-таки надо было "взять", если поле точки было на уровне 3-4 метров над землей на дереве.

Точка полировки!

 

Я так понимаю нам ее не защитали? (стартовый номер 65)

 

а мы взяли (L200) - встал на бампер и раскорячился - достал даже для капота :)

а другой экипаж (Greatwall) подъехал задом и тоже всё получилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этот раз орги с юмором подошли к расстановке точек ))) На одной даже смайлик написаи под номером )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый день.

 

Вопрос про 35 точку. Как ее все-таки надо было "взять", если поле точки было на уровне 3-4 метров над землей на дереве.

Точка полировки!

 

Я так понимаю нам ее не защитали? (стартовый номер 65)

 

примерно так наверное http://content.foto.mail.ru/mail/kolubaev/930/i-946.jpg

i-946.jpg

 

Для этого можно было боковые двери использовать ;) На свадьбах при съемке это очень помогало. Садишься на дверь и снимаешь :)

 

Хотя конечно хотелось бы увидеть фотоверсию оргов;) Я когда точку увидел, тоже про полировку своего авто подумал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость_Денис_*

Для такого варианта мне пришлось бы лезть на капот или на край двери... или на крышу.

Для полировки эта шутка оргов была злая. Кстати как и 4-я точка со спуском в речку.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для такого варианта мне пришлось бы лезть на капот или на край двери... или на крышу.

Для полировки эта шутка оргов была злая. Кстати как и 4-я точка со спуском в речку.

 

 

края двери думаю было бы достаточно. Чтобы нечего не повредить, можно было куртку или спецовку (как у меня было) использовать. А вот с 4-ой(если не путаю), то там можно было в нашем случаи задний борт откинуть, но в тот момент эта умная мысля в голову не пришла и мы эту точку проигнорировали:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

Как можно забрать экологический взнос? Уехали рано. Экипаж №57

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как можно забрать экологический взнос? Уехали рано. Экипаж №57

ВЭС выдавался комендантом лагеря и его помошниками только после сдачи места непосредственно в лагере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алексей, у меня вопрос по результату.Экипаж номер 05,взяли одну пятибальную и одинадцать трех бальных точек.Почему 35 баллов?

Номера точек 57.156.145.89.18.21.22.23.24.25.27.26.Вопро не особо принципиальный т.к ехали не за результатом а поколбасится,но эти три очка перекидывают нас уже на шестое место.Что нам не защитали и почему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что нам не защитали и почему?

Всякое могло быть - и нечитаемый номер точки, и неправильное взятие, не исключаю и ошибку подсчета - для этого и были вывешаны предварительные результаты и было время чтобы вместе с судьями посмотреть спорные моменты.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...