Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Nissan X-trail vs Suzuki Grand Vitara

Recommended Posts

Это да. Вообще, удивлён был, что в твоём списке появилась СГВ - уж слишком... "пародия на рав4" :)

ну, это не от хорошей жизни, ты ж понимаешь :)

 

был ещё вот такой внезапный вариант:

nitro2.jpg

(тыц!)

но он, скотина, только на автомате и двигло у него 3.7

Share this post


Link to post
Share on other sites
был ещё вот такой внезапный вариант:

Так девушка, не надо вносить сумбур и смятение в стройные ряды флудеров, иначе счас понесется.... Выбрала две модели - вот пусть их и обсирают. :lol::P:lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
был ещё вот такой внезапный вариант:

Да, слушай, это классическое "внезапно" :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот пусть их и обсирают. :lol::P:lol:

Кстати, _пока_ ещё ничего не обосрали :lol:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, _пока_ ещё ничего не обосрали :lol:

Мда...теряются былые навыки... уже 29 сообщений и еще не обосрали . :lol::P:lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мда...теряются былые навыки... уже 29 сообщений и еще не обосрали . :lol::P:lol:

Крафтваген чото пишет уже долго, чую ща начнётся :lol:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отец купил месяц назад Х-Трейл. 2,5 литра вариатор. 170 сил.

 

В качестве подарка, а подарок был на 80 тыр, взял магнитолу с навигацией, ТВ, мп3 на 6 дисков( и возможностью воткнуть микро-SD) + камеру заднего вида+дефлектора.

Все встало как родное, т.к. разработано для Икса специально.

 

Едет хорошо. Места много. Сузука сильно меньше, зато привод железный, а не муфта. Говорят система стабилизации в нем хорошо работает.

 

Зима покажет, как едет в скользких ситуациях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много слов написали.

 

Как все знают, Ниссан - это отошедший за угол пассат.

 

Икстрэйл (4вд бывает 2вд): двигатель поперёк скомпонован с кп, рк (гипоид, больше ничего) и пп. Назад кардан. На задней передаче есть управляемая муфта, насчёт виско - не уверен, вроде, трения -диски пружинки и прочая хня, хз, но не виско. Всё это хозяйство управляется от главного эбу. Где делают - не знаю. Подвеска независимая. Впечатления от езды - субъективные, так что не буду.

 

Гранд виагра: компоновка классическая, двигатель, кп, рк - всё продольно, рк цепная, есть понижение, карданы, впереди и сзади обычные гипоиды. Подвеска независимая. Делают в Японии.

 

Насчёт 2 литровой виагры - едет шустро, не сильно гружёная, не вызывает проблем при обгонах.

 

Про личные ощущения - не буду, дабы не возбуждать публику...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Крафтваген чото пишет уже долго, чую ща начнётся :lol:

Сань, неужели я такой засира?

Долго печатал буквы, потому что на работе - пристают со всякими глупостями...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сань, неужели я такой засира?

Да все мы здесь одного поля ягоды :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Про личные ощущения - не буду, дабы не возбуждать публику...

Нет уж , расскажи :) Если не готов при всех - нашепчи в личку (мона мне и Танюххи онли). ЯЕсли че не флуда ради я завел эту баланду - вроде Танюхха определилась наконец и выбирает между именно этими 2мя авто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что вам так дались технические характеристики? Вы её покупаете, чтобы изучать техническое устройство, ездить в говны или просто для приятной езды? Официалы все - говно, хороших не бывает, но ниссан - говно отборное, собачье.

 

Танюх, бери, что нравится! Закажи тест драйв, в конце концов, прокатись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
.....

 

хотя больше всего я хочу фрил2, .....

 

А вот это правильно !

При том, что всё говоно, то это хоть "легенда".....

Мы его не купили почти только из-за того, что приехали на тест-драйв после работы, как договорились, а на ём кто-то уже домой уехал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да все мы здесь одного поля ягоды :)

Это точно, собрались, так сказать, на почве общих интересов - обсирания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот это правильно !

При том, что всё говоно, то это хоть "легенда".....

Мы его не купили почти только из-за того, что приехали на тест-драйв после работы, как договорились, а на ём кто-то уже домой уехал.

фрил офигенный :( я еще имела неосторожность на тест-драйв сходить, потому что увидела рекламку Freelander от 1100тыр. но это кастрированная комплектация (не базовая, а именно урезанная), а нормальная - почти 1400 :( а я все-таки рассчитываю на лям, плюс-минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы его не купили почти только из-за того, что приехали на тест-драйв после работы, как договорились, а на ём кто-то уже домой уехал.

А мы на нем покатились (те Танюхха за рулем, я рядом). Ну так..ниче. Но ЛЕГЕНДА....этож пипец сокок бабала надо буит. Манагер сразу же начал отговаривать от ручки, мол авто потом не продать, и ктстаи на ручки в то в наличии нет (токо автомат) и везти его будут хрен знает скоко из хрен знает откуда.

И это авто премиум (или хз какого там) класса, увы уже не наш ценовой диапазон ибо это все скажется позже (тот же сервис, цены на то и тп и тд).

Share this post


Link to post
Share on other sites
фрил офигенный :( я еще имела неосторожность на тест-драйв сходить, потому что увидела рекламку Freelander от 1100тыр. но это кастрированная комплектация (не базовая, а именно урезанная), а нормальная - почти 1400 :( а я все-таки рассчитываю на лям, плюс-минус.

Тааак, список раширяется.

По моему скромному мнению - японозадроты лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мы на нем покатились (те Танюхха за рулем, я рядом). Ну так..ниче. Но ЛЕГЕНДА....этож пипец сокок бабала надо буит. Манагер сразу же начал отговаривать от ручки, мол авто потом не продать, и ктстаи на ручки в то в наличии нет (токо автомат) и везти его будут хрен знает скоко из хрен знает откуда.

И это авто премиум (или хз какого там) класса, увы уже не наш ценовой диапазон ибо это все скажется позже (тот же сервис, цены на то и тп и тд).

Зато его не украдут сразу, в отличии от тойоты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танюх, бери, что нравится!

+МНОГО. Это главное (ну и бабло, да). Технически - всё примерно одинаково.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зато его не украдут сразу, в отличии от тойоты.

Мы тойоту не рассматривали - у нас уже есть одна :lol::P:lol: нафига еще одну? :)

Если серьезно, то мы посидели в рав4 но не понравилось. Кстати она не дорогая как ни стрнно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы тойоту не рассматривали - у нас уже есть одна :lol::P:lol: нафига еще одну? :)

Если серьезно, то мы посидели в рав4 но не понравилось. Кстати она не дорогая как ни стрнно.

Зато к одному официальному киллеру, тьфу, диллеру можно ездить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Технически - всё примерно одинаково.

Но есть нюансы!!!! А нюансы эти время и бабло вынесут токо так. И ваще надо смотреть на марку в принципе, наличеие запчастей, сервисов, неоригинала, чтобы было много авто (опыт и запчасти) и тп и тд.

А так купишь "что нравится" и потом так налетишь, что совсем разонравится.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы тойоту не рассматривали - у нас уже есть одна :lol::P:lol: нафига еще одну? :)

Если серьезно, то мы посидели в рав4 но не понравилось. Кстати она не дорогая как ни стрнно.

Зато, к одному официальному киллеру, тьфу, диллеру можно ездить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...