Jump to content
Sign in to follow this  
james

Большие гонки: Дежавю 29 сентября ориентирование

Recommended Posts

Купил. Забавный старый фотик..но говорят в байдарке плавал :)

Возьми сразу комплект литиевых батареек, не пожалеешь.

Мне мои фотки брать? если брать - сколько?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Возьми сразу комплект литиевых батареек, не пожалеешь.

Мне мои фотки брать? если брать - сколько?

Бери оба! Я же не тестил этот фот в боевых условиях...мало ли че.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бери оба! Я же не тестил этот фот в боевых условиях...мало ли че.

То есть бегать будешь с тремя ф/а?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заезжал вчера в гараж, посмотрел жимника, заводится, ездит, ничего не течёт, три тьфу... Осталось колёса накачать.

Лёх, ты инструмент возьмёшь? Минимум з/ч возьму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Заезжал вчера в гараж, посмотрел жимника, заводится, ездит, ничего не течёт, три тьфу... Осталось колёса накачать.

Лёх, ты инструмент возьмёшь? Минимум з/ч возьму.

Да, возьму набор. У мну токо домкрата подкатного нету - новый я забыл у Отморозня, а старый чета подисдох...поршень не поднимает. Че может быть с поршнем не знаю... травит чтоли.. Починить бы его... Сань, так ты на боггерах покатишь по асфальту?

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
То есть бегать будешь с тремя ф/а?

Будут точки в 3D :) :) :)

Я буду бегать с 1 свои и 1м твоим. Если мой сдохнет, возьму еще один твой.

А еще у меня зеркалка... хочется запечетлеть полет Джимника в говнах!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, возьму набор. У мну токо домкрата подкатного нету - новый я забыл у Отморозня, а старый чета подисдох...поршень не поднимает. Че может быть с поршнем не знаю... травит чтоли.. Починить бы его... Сань, так ты на боггерах покатишь по асфальту?

Домкрат возьму.

Поеду на боггерах, сейчас вроде нормально. После весеннего Етракта переделал рулевой демпфер, по асфальту без колеи вполне можно 90 идти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Будут точки в 3D :) :) :)

Я буду бегать с 1 свои и 1м твоим. Если мой сдохнет, возьму еще один твой.

А еще у меня зеркалка... хочется запечетлеть полет Джимника в говнах!

А можно без полётов и 3D? Ты знаешь, я этого не люблю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лёх, а у тебя танковый ксенон с внутренними блоками?

У меня одна фара не запустилась - давно не включал что ли? Уже подумываю весь ксенон вытряхнуть и поставить обычные галогенки, но по сравнению с ксеноном, конечно, всё будет плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А можно без полётов и 3D? Ты знаешь, я этого не люблю.

3D то чем тебе не нравится :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лёх, а у тебя танковый ксенон с внутренними блоками?

У меня одна фара не запустилась - давно не включал что ли? Уже подумываю весь ксенон вытряхнуть и поставить обычные галогенки, но по сравнению с ксеноном, конечно, всё будет плохо.

Да, с внутренними блоками. А офигиваю с него - фара 2 раза улетала, 1 раз долбанулся жестко в бампер Маздая, на корпусе фары жесткая вмятина, фары были в раскосяк. А все работает. Блоки просто обернуиты в паролончик и лежат внутри.

Обычные галоген я точно не хочу - с ксеноном ночью как днем - офигенный свет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3D то чем тебе не нравится :)

Не хочу, чтобы меня потом раскоряченного в полёте, да ещё и в ТриДэ разглядывали. Печальное зрелище...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, с внутренними блоками. А офигиваю с него - фара 2 раза улетала, 1 раз долбанулся жестко в бампер Маздая, на корпусе фары жесткая вмятина, фары были в раскосяк. А все работает. Блоки просто обернуиты в паролончик и лежат внутри.

Обычные галоген я точно не хочу - с ксеноном ночью как днем - офигенный свет.

Дык, я тоже кусты/деревца ими валил без последствий, но что-то одна не включается, мб земля закисла. Надо смотреть, а то совсем печально будет - ночи уже сосвсем чёрные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дык, я тоже кусты/деревца ими валил без последствий, но что-то одна не включается, мб земля закисла. Надо смотреть, а то совсем печально будет - ночи уже сосвсем чёрные.

А я землю отдельно протаскивал. надо б миниотчетик выложить...

Там родной проводок с однйо жилой и в металиченской оплетке. Те минус не идет проводом. Я его (прводок) выбросил, протащил 2 нормальных провода. Правда пришлось и резиночку и шайбочку рассверлить - не пролазило никак. Поначалу опасался что начнет воду пропускать... но практика подводного использования показала герметичность. Из фары проводки идук к разъему герметичному - взял от этого же комплекта ксенона..лишние разъемы. Ну а далее уже проводки под капот.

Пока всегда включались с первого раза. Разгораются они конечно не быстро.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я землю отдельно протаскивал. надо б миниотчетик выложить...

Там родной проводок с однйо жилой и в металиченской оплетке. Те минус не идет проводом. Я его (прводок) выбросил, протащил 2 нормальных провода. Правда пришлось и резиночку и шайбочку рассверлить - не пролазило никак. Поначалу опасался что начнет воду пропускать... но практика подводного использования показала герметичность. Из фары проводки идук к разъему герметичному - взял от этого же комплекта ксенона..лишние разъемы. Ну а далее уже проводки под капот.

Пока всегда включались с первого раза. Разгораются они конечно не быстро.

Сегодня попробую заняться, если успею, а нет - дам тебе ледлензер, с ним и будешь бегать перед машинкой и светить... небось не первый раз?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ледлензер, с ним и будешь бегать перед машинкой и светить... небось не первый раз?

ОГО КАК! ЛЕДЛЕНЗЕР! Это так что ли буду?

top-star-wars-villains-fan-favorites-200

И еще бурбулятор надо выдать! Тогда нас не остановить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ОГО КАК! ЛЕДЛЕНЗЕР! Это так что ли буду?

top-star-wars-villains-fan-favorites-20080425013308534-000.jpg

И еще бурбулятор надо выдать! Тогда нас не остановить!

Всё так, только у тебя телосложение не совсем такое....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всё так, только у тебя телосложение не совсем такое....

:)

33855863_heroes08.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это у тебя такое новое погоняло - Анакин?

А что, неплохо, мне нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
:)

33855863_heroes08.jpg

)))))))))

Лёха, где ты берёшь такие картинки? :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня, я пошел на торжественный обед плавно переходящий в ужин и потом в гараж. Позвони как только ты примерно поймешь время выезда. Мне надо собрать все вещи, поменять задние колодки в Маздае и купить харч.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саня, я пошел на торжественный обед плавно переходящий в ужин и потом в гараж. Позвони как только ты примерно поймешь время выезда. Мне надо собрать все вещи, поменять задние колодки в Маздае и купить харч.

Лёх, я надеюсь, после торжественного обеда вечером ты будешь ОК?

Позвоню перед выездом из гаража домой, тогда уже будет понятно во сколько можно будет тронуться из Москвы. Дома сборов на пол-часа.

Сегодня народ опять массово попрёт на дачи.

Предварительно, я планирую выехать из дома от 22-30 до 23-30. Это нормально? Раньше нет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лёх, я надеюсь, после торжественного обеда вечером ты будешь ОК?
Буду ок - пить не буду :(

 

Предварительно, я планирую выехать из дома от 22-30 до 23-30. Это нормально? Раньше нет смысла.

Я чета в последнее время вынужден вставаить рано, поэтому засыпать начинаю тоже рано. Если старт в 23:30 то это где то к 1:00 токо на месте + палатку и тп. Сань, мож пораньше стартанем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я чета в последнее время вынужден вставаить рано, поэтому засыпать начинаю тоже рано. Если старт в 23:30 то это где то к 1:00 токо на месте + палатку и тп. Сань, мож пораньше стартанем?

Хорошо. Постараюсь собраться пораньше, позвоню.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...