Jump to content

Recommended Posts

уважаемый на 36 симексе + военные мосты. возможно для Вас это не проблема, именно поэтому мы нижайше просим Вас поехать с нами.

:blink:

Это наши фото. Проехали там всё вдоль и поперек.

Практически везде проезжаемо на стандарте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это наши фото. Проехали там всё вдоль и поперек.

Практически везде проезжаемо на стандарте.

- вот я тоже об этом. Там все ездится на жигулях. Если экспедиционник не может осилить такой снег - это не экспедиционник.

 

Сегодня катались с патриотоводами по лесам на местности с сильными перепадами высот - я не представляю, где сейчас можно застрять. УАЗ везде едет, хоть вдоль, хоть поперек.

Поэтому сарказм, типа Уважаемый на 36" не уместен! Если патриот не берет такой снег - выкинуть нахрен этот патриот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Проехали там всё вдоль и поперек.

Привет!

А вы были на "крестике" на севере, том что я пометил точкой №3 на приаатаченной карте? Че там? Как дорога?

Как вообще дорога по лесу, броды есть? Как я понимаю вы там были в ноябре - чемто сложнее чем то проще.

В любом случае думаю мы все равно найдем че посмотреть и де поколабасить :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем так:

1. выезжаем с вечера, каждый во сколько сможет (ну или кучками по темпу движению)

2. по возможности надо идти до упора, или встречаемся в Писцово и дружно в лес, или первые кто приехал идут на поиски лагеря, остальные их потом ищут. В принципе от Писцово до ур. Чистое по прямой примерно 14-15 км, соответственно сотовая и СБ связь будет работа. А с учетом того, что на ночевку вставать ближе в въезду в лес, то гарантированно работать будет.

3. варианты ночевок:

на приложенной картинке два варианта: если заходим сверху или заходим снизу. Так что вот.

4. посмотрел вариант движения огородами, мне понравилось, наверно так и поеду :rolleyes:

post-8-1203411238_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
В общем так:

1. выезжаем с вечера, каждый во сколько сможет (ну или кучками по темпу движению)

2. по возможности надо идти до упора, или встречаемся в Писцово и дружно в лес, или первые кто приехал идут на поиски лагеря, остальные их потом ищут. В принципе от Писцово до ур. Чистое по прямой примерно 14-15 км, соответственно сотовая и СБ связь будет работа. А с учетом того, что на ночевку вставать ближе в въезду в лес, то гарантированно работать будет.

3. варианты ночевок:

на приложенной картинке два варианта: если заходим сверху или заходим снизу. Так что вот.

4. посмотрел вариант движения огородами, мне понравилось, наверно так и поеду :rolleyes:

Какими огородами, поясни?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3. варианты ночевок:

на приложенной картинке два варианта: если заходим сверху или заходим снизу. Так что вот.

4. посмотрел вариант движения огородами, мне понравилось, наверно так и поеду :rolleyes:

Яр, если вариант ночевок это var1 то это почти 10км придется по оффроуду по снегу тропить колею. Делать это в час-два ночи хреновато буит. Давай ближе к асфальту вставать.

Те ты поедешь через Киржачь-Кольчугино-Комсомольск? http://www.licard.ru/wwwintra/licard_ru_ro...&y2=7174609

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вы были на "крестике" на севере, том что я пометил точкой №3 на приаатаченной карте?

Нет, в тех краях я не был :(

Только в планах...

 

off. мечтаю о временах, когда мне будут приходить уведомления об ответах на мыло с вашего форума... <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, в тех краях я не был :(

Только в планах...

Ну так присоеденяйтесь с нами!!!

 

off. мечтаю о временах, когда мне будут приходить уведомления об ответах на мыло с вашего форума... <_<

Я кстати вам писал писал в мыло перед новым годом.... :) тишина. Мб не в то мыло писал...

Про уведомления погляжу - вроде можно настроить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну так присоеденяйтесь с нами!!!

Я бы с удовольствием. Но к сожалению, сейчас могу только на один день выезды делать и по будням.

Ребенок маленький дома ;)

Я кстати вам писал писал в мыло перед новым годом.... :) тишина. Мб не в то мыло писал...

Про уведомления погляжу - вроде можно настроить.

Не получал, продублируйте, если всё еще актуально.

Может мне адрес в профайле поменять?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Яр, если вариант ночевок это var1 то это почти 10км придется по оффроуду по снегу тропить колею. Делать это в час-два ночи хреновато буит. Давай ближе к асфальту вставать.

Те ты поедешь через Киржачь-Кольчугино-Комсомольск? http://www.licard.ru/wwwintra/licard_ru_ro...&y2=7174609

Мне эта дорога не понравилась.. Прураз в Киржач и Ю.-Польский ездил ... Имхо , через Ростов лучше....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может мне адрес в профайле поменять?

Киньте мне пжа ваш адрес в личку. Вопрос был про Мещерскую УЖД - вы туда ездили , я видел ваши фоты. Хотел узнать у вас подробности (сложность) и трек если есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне эта дорога не понравилась.. Прураз в Киржач и Ю.-Польский ездил ... Имхо , через Ростов лучше....

У родителей дача в Киржаче так что до Киржача я часто езжу. До Кольчугина пару раз - дальше не ездил. Дорога мб и не супер, зато не банальна - тебе не надоело по Ярославке ездить? Скучно ж :)

Ну в общем если я готов к любым предложениям - но лучше всетаки ехать вместе - снег, лед, вспоминаю поездку в Вологодскую.... :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнем с того что она узкая везде (Щелчок стоит глуше Ярославки и далее в 1-1,5 полосы) , проезды через города не тривиальные, да и просто не нравится она мне :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

323 км через Ростов против 279 через Кольцово - 44 км разницы. Хотя конечно по Ярославке скорость выше.

http://www.licard.ru/wwwintra/licard_ru_ro...&ya=7176368

 

Ну смотрите - я готов полюбому маршруту. Но не раньше 22:00 из Мск - мне еще авто собирать грузить - я теперь увы заранее не могу этого делать :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но не раньше 22:00 из Мск - мне еще авто собирать грузить

аналогично... хотя может в четверг все успею

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мну тож дача недаленко от Ю.Польского (четко между Переславлем и Польским) Есть место для колбасы и заброшенная церковь (на картах не обозначена) и баня :))

Share this post


Link to post
Share on other sites
323 км через Ростов против 279 через Кольцово - 44 км разницы. Хотя конечно по Ярославке скорость выше.

http://www.licard.ru/wwwintra/licard_ru_ro...&ya=7176368

 

Ну смотрите - я готов полюбому маршруту. Но не раньше 22:00 из Мск - мне еще авто собирать грузить - я теперь увы заранее не могу этого делать :(

Что это там за крюк на выезде из МСК? Зачем он?

Share this post


Link to post
Share on other sites
У мну тож дача недаленко от Ю.Польского

и баня :))

Так эта...мб того? :lol:

 

Крюк обязательно нужен - надо резину прогреть :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так эта...мб того? :lol:

 

Крюк обязательно нужен - надо резину прогреть :)

Дык и я говорю - надо того :)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

гы... http://maps.google.com/maps?f=q&hl=ru&...&iwloc=addr

 

кстати, если верить гуглю, то через Шарапово Грунино идет более чем накатанная грунтовка... а с учетом разрешения этого района (в гугл земле оно еще выше доступно). то она проезжабельная для недопривода.

 

причем Шарапово - жилая деревня

 

PS: я чего подумал, а бери с собой модель вертолета!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллеги!

К сожалению я не смогу выехать в пятницу вечером по ряду личных причин. Самое ранне, я могу стартовать в субботу в 8,00 из мск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
К сожалению я не смогу выехать в пятницу вечером по ряду личных причин. Самое ранне, я могу стартовать в субботу в 8,00 из мск.

А че говорят остальные?

Мне тут ребята звонили , они думают не примкнуть ли к нам на 2х геликах.

"Американцы" молчат :(

Я за выезд в пятницу (если ктото ко мне присоеденится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
А че говорят остальные?

 

Максу без разницы. Дачный вообще в субботу вечером планирует присоединяться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...