Jump to content
KIAlex

Тихвинская водная система: 12-14 июня

Recommended Posts

уговорил, значит я буду или в С33 FM или в С15АМ. В любом случае услышу и там и так :P

 

Тоже буду сканировать эти каналы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят дорогу построили Углич-Мышкин по другому берегу http://wwwboards.auto.ru/travel/869607.html

Дорога Москва-Рыбинск сократилась на полчаса!

 

Но я не в курсе мест ночевки на другом берегу Волгт...по моим воспоминаниям там поля восновном.

 

Паром в Мышкине каждый час http://www.myshkin.ru/frameset.htm

Share this post


Link to post
Share on other sites
Говорят дорогу построили Углич-Мышкин по другому берегу http://wwwboards.auto.ru/travel/869607.html

Дорога Москва-Рыбинск сократилась на полчаса!

 

Но я не в курсе мест ночевки на другом берегу Волгт...по моим воспоминаниям там поля восновном.

 

Паром в Мышкине каждый час http://www.myshkin.ru/frameset.htm

 

Дорога там действительно есть, зимой ездил по ней. Ехать через калязин тоже смысла нет, т.к. идет объездная сразу на углич.... Указатели везде стоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорога там действительно есть, зимой ездил по ней. Ехать через калязин тоже смысла нет, т.к. идет объездная сразу на углич.... Указатели везде стоят.

Они меня немного с толку сбили - "другой берег" это тот что нам нужен...восточный. :) Дорога там была всегда, правда проходима она была токо на ПП.

Мы ночевали на этом берегу Волги где то в р-не от дер Баскачи до дер Васильки - от трассы не очень далеко, но красивый сосновый лес, высокий берег Волги, много стоянок (правда наверняка будут забиты)

НО!

Плохо что утром мы будем ограничены расписанием парома при переправе в Мышкине. Но вот если мы заранее переправимся в Угличе по мосту (там плотина) , но мест стоянок на другом берегу я не помню...там поля и дачи :(

И кроме того на Брейтово проще идти от Углича через Новый Некоуз, те "перпендикулярно" Волге.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Плохо что утром мы будем ограничены расписанием парома при переправе в Мышкине. Но вот если мы заранее переправимся в Угличе по мосту (там плотина) , но мест стоянок на другом берегу я не помню...там поля и дачи :(

И кроме того на Брейтово проще идти от Углича через Новый Некоуз, те "перпендикулярно" Волге.

 

Я узнал на счет дороги на Брейтово от Углича и стоянки на левом берегу Волги.

 

Что касается дороги: товарищ сказал, что нам быстрее всего и лучше всего ехать через Калязин на Углич,переезжать Волгу по плотине, далее до поворота на Некоуз. В 1.5 км за поворотом есть отворотка на Федюково, за которым съезд на берег и хорошее место для стоянки.

 

P.S. А как файл присоединить к сообщению? У меня пишет, что мне запрещено загружать такой тип файлов! :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы ночевали на этом берегу Волги где то в р-не от дер Баскачи до дер Васильки - от трассы не очень далеко, но красивый сосновый лес, высокий берег Волги, много стоянок (правда наверняка будут забиты)

 

Именно мимо Баксачей и Васильки теперь лежит отличный новый асфальт... Она даже на карте уже как асфальт: http://topoatlas.narod.ru/76_2/small/index24.html

А вот участок по берегу Модявино - Верхние Плостки - грунт.

 

я б пошел через плотину в Угличе, пусть и с ночевкой за ним...

Share this post


Link to post
Share on other sites
я б пошел через плотину в Угличе, пусть и с ночевкой за ним...

 

То место, о котором я писал выше как раз в 20 км за Угличем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
лучше всего ехать через Калязин на Углич,переезжать Волгу по плотине, далее до поворота на Некоуз. В 1.5 км за поворотом есть отворотка на Федюково, за которым съезд на берег и хорошее место для стоянки.

Нашел на карте это место - ну давайте там

N57 41,4514

E38 22,9707

 

P.S. А как файл присоединить к сообщению? У меня пишет, что мне запрещено загружать такой тип файлов! :(

Какой типа файла? Картинки (jpg gif) , треки точки (wpt plt ) карты (map ozf) должны присоеденяься?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какой типа файла? Картинки (jpg gif) , треки точки (wpt plt ) карты (map ozf) должны присоеденяься?

 

Маршрут из Ози в .rte формате.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нашел на карте это место - ну давайте там

N57 41,4514

E38 22,9707

 

Мы в этом месте собираемся все? или как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы в этом месте собираемся все? или как?

ДА! Это место сбора 11 июня в четверг поздно вечером. Ищем там место и встаем лагерем.

Точка виртуальная - я ткнул в озик наобум на берегу около дороги по инфе Sezarin-a . Но думаю что сотовая связь там будет - Углич рядом - найдемся.

"далее до поворота на Некоуз. В 1.5 км за поворотом есть отворотка на Федюково, за которым съезд на берег и хорошее место для стоянки."

Я лично скорее всего доберусь до туда далеко за полночь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин..... я бы в паре с кем нить поехал, дабы не заблудицо нах....

Share this post


Link to post
Share on other sites
блин..... я бы в паре с кем нить поехал, дабы не заблудицо нах....

У тя нафигатора разве нету? А какже супер ноубух Р2Х? Я постраюсь расставить точки по маршруту доезда и выложу этот файлк сюда.

 

А так я не против чтобы ты ехал с кем то в паре :lol: - я лично пок ане могу сказать даже примерно во сколько и от куда я поеду.

2 Sezarin - пришли пжа свой rte на vnedorog@hotbox.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
У тя нафигатора разве нету? А какже супер ноубух Р2Х? Я постраюсь расставить точки по маршруту доезда и выложу этот файлк сюда.

 

А так я не против чтобы ты ехал с кем то в паре :lol: - я лично пок ане могу сказать даже примерно во сколько и от куда я поеду.

2 Sezarin - пришли пжа свой rte на vnedorog@hotbox.ru

 

ноутбук всегда со мной, я просто запутался в сторонах берега и пароме. чтобы добраться до точки сбора его надо будет использовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
чтобы добраться до точки сбора его надо будет использовать?

Филосовский вопрос :) Я вот несколько раз уже ездил в Углич и через плотину, но все равно буду использовать жопорез - так както проще :)

Но в принципе по обычной бумажной карте думаю без проблем доехать до лагеря.

В общем я выложу в выхи схему проезда, треки, точки, карты, "сухой запас еды , запасные носки на 100км тяжелого бесдорожья"....и тп и тд :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Филосовский вопрос :) Я вот несколько раз уже ездил в Углич и через плотину, но все равно буду использовать жопорез - так както проще :)

Но в принципе по обычной бумажной карте думаю без проблем доехать до лагеря.

В общем я выложу в выхи схему проезда, треки, точки, карты, "сухой запас еды , запасные носки на 100км тяжелого бесдорожья"....и тп и тд :lol:

 

я имел ввиду паромную переправу )))))))))) а с жопорезом то я разберусь, не впервой )))))))0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну обычно в дороге СВ, в лесу LPD. Мы обычно берем и то и другое.

А на LPD какой канал?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
А на LPD какой канал?

ээээ.... не знаю ))) у меня midland g500, обычно в паре оставляю на 1 ом канале, но судя по предыдущим поездкам, не все LPD попадают в один канал, некоторые вообще друг друга не видят... По этому в лесу уже проверяем чтобы у всех все ловилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
А на LPD какой канал?

У нас лоховские ЛПДшки...сидим всегда в 55 канале. Но радиус действия..в пределе видимости :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
ээээ.... не знаю ))) у меня midland g500, обычно в паре оставляю на 1 ом канале, но судя по предыдущим поездкам, не все LPD попадают в один канал, некоторые вообще друг друга не видят... По этому в лесу уже проверяем чтобы у всех все ловилось

У меня тоже мидланд. Мы обычно пользуем 10 канал (частота кажется 433.30), а для совпаения каналов в инструкции есть шпаргалка - на каком канале какая частота :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites
У нас лоховские ЛПДшки...сидим всегда в 55 канале. Но радиус действия..в пределе видимости :(

55 так 55

 

 

ПыСы: и погодка обещается быть "веселая", хотя прогноз конечно еще может поменяться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, в это время около воды будет мошка свирепствовать, советую накупить ванилин и крем, на пару часов спасет. Я пока думаю, или поехать в рязанскую на рыбалку или с вами в путешествие, одно и другое очень заманчиво :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость
Ежели грязевая и желание есть то ок!!! Лебедок в команде у нас хвататет и в подобной поездке важнее чтобы все были на МТ...а уж дернуть или лебеднуть мы сможем.

Так что даффай присоеденяйся!

Пока посмотрю что с погодой... Хочу ехать с ребенком ибо бабушек в МСК нет... Короч буду смотреть на погоду, так что бы не заморозить ночами хлопчика. )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...